Перейти к содержимому

Воровство велосипедов.


SpectralMaster

Recommended Posts

В последнее время воровство велосипедов приобрело огромный масштаб. Кругом, куда ни глянь, висят объявления об угоне (воровстве). Я готов поотрывать руки этим мразям, которые тянутся к чужому. Вот и у моей хорошей знакомой тоже своровали велосипед. Она не дура и прекрасно понимает, что это сделал кто-то из жильцов её дома. 

 

 

У моей знакомой, живущей на Ази Асланова, вчера, с этажа, своровали велосипед фирмы "Мерида". На велосипеде были установлены всякие прибамбасы, а это держатель для фляги оранжевого цвета, сама фляга жёлтого цвета с чёрной надписью, название надписи не помнит. Так же на руле был установлен фонарь матовый, красного цвета, маленький велонасос неоново-жёлтого цвета, очень яркой окраски. Под сидением была закреплена велосумка фирмы "Декатлон". Сумка чёрного цвета, надпись "Декатлон" красного цвета. На сидении была надета сине-голубая накидка фирмы "Декатлон". Просьба к тем, кто увидит этот велосипед, обратиться ко мне в приватном сообщении или по номеру: (055) 856-79-90

17626347_749502985224563_6883596313798901573_n.jpg

17630151_749502958557899_1179133132676092182_n.jpg

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ази Асланов  вызывает ассоциацию с танками. а тут велосипед. Танк точно не угнали бы.Не хорошо, конечно. Ноги руки, ноги отрывать тоже не есть хорошо. Это самосуд- подсудное дело. Наверное мальчишки взяли покататься. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как то с ребенком гуляли во дворе ,оставили в подъезде велик так как грязно было на улице ,немного погуляли ,вернулись - а велика нет ))) 

 

но я думаю ,что кто то из соседей подумал что мы хотим отдать велик ,потому забрали ..

а не  целью украсть 

 

мне было неудобно ставить людей в неудобное положение и вывешивать ,что верните велик .

Так он и канул в лету.

 

правда он был недорогой ,примерно 100 -150 долларов ..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нее как украли непонятно

 

обычно велик все дома держат на балконе или в крайнем случае в холле ,коридоре общем с соседями.

Но там ни один сосед не рискнул бы взять ,так как в этот коридор заходят исключительно два три соседа ,кто на этой лестничной площадке

 

а у нее как украли?  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, A... said:

а у нее как украли непонятно

 

обычно велик все дома держат на балконе или в крайнем случае в холле ,коридоре общем с соседями.

Но там ни один сосед не рискнул бы взять ,так как в этот коридор заходят исключительно два три соседа ,кто на этой лестничной площадке

 

а у нее как украли?  

 

Говорит, оставила перед дверью на лестничной площадке, только вошла в дом, что бы взять тряпку, протереть велосипед после покатушек, выхожу через 2 минуты, велосипеда нету.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Говорит, оставила перед дверью на лестничной площадке, только вошла в дом, что бы взять тряпку, протереть велосипед после покатушек, выхожу через 2 минуты, велосипеда нету.

мистика какая то )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, A... said:

мистика какая то )) 

 

просто удача для вора-соседа

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2017 в 17:30, A... сказал:

а у нее как украли непонятно

 

обычно велик все дома держат на балконе или в крайнем случае в холле ,коридоре общем с соседями.

Но там ни один сосед не рискнул бы взять ,так как в этот коридор заходят исключительно два три соседа ,кто на этой лестничной площадке

 

а у нее как украли?  

 

  Анекдот про Чапаева. старый. Значит ,  посещает он любовницу и обычно конь его ждет его под окном , если вдруг муж возвращается  Чапаев в окно, на конь..В очередной  раз, только вошел в квартиру, стук в дверь, он в окно..любовница открывает, а там конь :  " передайте этому Дон Жуану дождь пошел, я в подъезде подожду."  Мораль.. И версия: Чей то любовник укатил на ее велике )) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша знакомая по всей вероятности не использовала замок для велосипеда? Поверьте прошли уже к сожалению те времена, когда велосипед можно оставлять без замка, даже в подьзде, даже на минуту.

Картинки по запросу замки для велосипеда

 

 

 

 

 

  Картинки по запросу замки для велосипеда

 

Безусловно это тоже не гарантия безопасности, ведь воры разозлившись могут сотворить и такое:

Картинки по запросу замки для велосипеда

 Но по крайней мере не будит обидно, что вору достался весь велосипед)). Сочувствую вашей знакомой, очень неприятно, представляю.

 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 08:30, No Angel сказал:

Ваша знакомая по всей вероятности не использовала замок для велосипеда?

У моих знакомых умыкнули велосипед (не из дешевых), который был залочен тросом, изображенным в правом верхнем углу вашей картинки.

Так что если не внутри помещения, то безопасней всего приковывать велосипед к собаке, сидящей на диете :gagash:

Изменено пользователем Z-hook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

безопасней всего приковывать велосипед к собаке, сидящей на диете 

 или не покупать велик вовсе ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в защиту вора можно еще сказать  - не надо было искушать его ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо, что у нас велосипеды воруют. В России, например, машинами больше интересуются, чем у нас. У нас автомобильные кражи в основном  полицейские эвакуаторы производят, частные лица такими кражами мало занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...