Перейти к содержимому

вызов Дарвину


pomidor

Recommended Posts

Предлагаю очень интересную тему , над которой думаю, что мало кто задумался , когда нибудь .

 

Тема, кстати, касается женской красоты. Я лично, на красивого человека ( особенно на красивую женщину!), всегда смотрю с величайшим восхищением. Так как ,над красивой женщиной ,природа поработала как искусный скульптор . Вообразите себе, что любой биологический объект, в том числе человек, состоит из миллиарды и миллиарды атомов и молекул. Откуда природа знает о том , где и в каком месте должен стоят каждый атом и молекула , чтобы образовался красивый человек. Это не вообразимо величайший труд , это восхитительно  настолько , что я всегда удивленно смотрю на красивую женщину , как на сгусток миллиардов молекул , собранные чьим-то велением ( будь это природа или Бог, как хотите) , в единый и неповторимый ансамбль. Тем более это удивительно тем , что через каких-то 70-80 лет(а это, по сравнении с жизнью Вселенной,  какой-то миг !) , та же самая природа, собственными же руками , эту же красоту уничтожает, превратив в прах и ничто.

 

Ну представьте себе на минутку , что какой то величайший художник (в данный момент сама Природа !) создает величайшую картину , и буквально на следующий же день , эту же картину безжалостно уничтожает . Ну где тут логика ?!. Зачем создал эту красоту,   зачем так безжалостно ее уничтожает ? Как можно создать красивого человека (особенно женщину !) , и так безжалостно его (а тем более ее!) уничтожать ?! Неужели Бог (в данный момент имеется ввиду природа ,...я атеист, и ни в каких богов не верю!) такой сумасшедший,  что так не уважает собственный труд . Зачем создал, зачем уничтожил ? ...И так быстро ! Кстати , всех величайших поэтов и во все времена,  этот вопрос волновал . И он до сих пор без ответа! 

 

Вот, когда я вижу красивую женщину, то всегда об этом думаю.

 

Но все это лирика . Основной мой вопрос - загадка в другом. Этот вопрос я называю Вызов Дарвину. Все дело в том , что в животном мире ,самыми красивыми являются самцы . А вот только у людей, красивыми (или красавицами !) являются самки . Смотрите на львов и львиц. Львы красивые, статные , с пышными гривами , и т.д. А львица, какая та зачуханная, как будто недоделанная .  А петухи какие красивые, по сравнении с курицами! И так ,во всем животном мире .

Только у людей совсем наоборот , красивые самки ( и слава богу !).

 

Вы конечно скажете, а причем тут Дарвин ? Ан нет ! Дарвин как раз к месту. Дело в том , что согласно Дарвину , человек произошел от обезьян  (кстати, у обезьян тоже красивые самцы !), а обезьяны еще от кого то ,... и так далее . То есть нашими предками являются вес животный мир . А раз так , то закономерность свойственная этой цепочке живого мира, должна быть свойственна и человеку тоже. То есть ,самцы должны были бы быть красивее , чем самки. А вот этого то и нет ! Все наоборот , красивыми у человека являются самки. А это противоречит принципам эволюции живого мира , по Дарвину. Вот в чем загадка !

 

Позвольте мне похвастаться тем , что до сих пор, кроме меня, этого вопроса не поднимал никто (по крайней мере, я нигде и никогда не встречал , такую постановку вопроса). Я вот предлагаю биологам загадку, достойную Нобелевской премии . Или теория Дарвина не верна , и в самом деле человек создан как обособленный объект, который выпадает от общей звени развитии, живого мира. Или существует некий Бог (во что я не верю!). Или человек "привозной товар" , из других галактик.

 

Ну вот думайте,.. решайте,...и получите Нобелевскую премию.

 

П. С. Не забудьте пригласит меня на банкет, при получении премии !

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

....никогда не думали , почему только человек(из всего живого мира !) может идти против природы (Бога !?..) строить, разрушить, летать на Луну, создать атомную бомбу , сочинить стихи , придумать алфавит, рисовать , лечить друг-друга ,..создать  барашка из одного гена и т.д. 

 

Из всего живого мира , только человек ?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Предлагаю очень интересную тему , над которой думаю, что мало кто задумался , когда нибудь .

 

Тема, кстати, касается женской красоты. Я лично, на красивого человека ( особенно на красивую женщину!), всегда смотрю с величайшим восхищением. Так как ,над красивой женщиной ,природа поработала как искусный скульптор . Вообразите себе, что любой биологический объект, в том числе человек, состоит из миллиарды и миллиарды атомов и молекул. Откуда природа знает о том , где и в каком месте должен стоят каждый атом и молекула , чтобы образовался красивый человек. 

 

 

Природа не знает, просто у нас понятие красоты в подобном амплуа. Очень может быть, что наша красавица для представителя иноземной  цивилизации самые что ни на есть чудовища.  И наоборот.  Вот мурси, нап. , которые тарелки носят на губе – ну, чтоб не пойти каждый раз за ней, когда супчика хочется хлебнуть, так удобнее – они своих женщин считают самыми красивыми, а на нас сморят с негодованием, где ж тарелки, спрашивают. Это пример простой, хоть мурси и дикое племя, но живут- то они на Земле. Представь, какие там понятия о красоте у иных.

 

Мы привыкли называть вещи так,как нас научили. Все относительно. Красота, так же, как и свобода, любовь, справедливость относится к идеям, эйдосам Платона. Т.е. не имеющие исток дефиниции. Но разная она, красота эта.. и свобода разная.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Это не вообразимо величайший труд , это восхитительно  настолько , что я всегда удивленно смотрю на красивую женщину , как на сгусток миллиардов молекул , собранные чьим-то велением ( будь это природа или Бог, как хотите) , в единый и неповторимый ансамбль.

 

Ты тоже, как тот физик, который воскликнул увидев красивую ж-ну:

- Боже! Какое восхитительное сочетание атомов! 

))

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Тем более это удивительно тем , что через каких-то 70-80 лет(а это, по сравнении с жизнью Вселенной,  какой-то миг !) , та же самая природа, собственными же руками , эту же красоту уничтожает, превратив в прах и ничто.

 

 

Дура она, природа ваша. Безмозглая..

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

 

Ну представьте себе на минутку , что какой то величайший художник (в данный момент сама Природа !) создает величайшую картину , и буквально на следующий же день , эту же картину безжалостно уничтожает . Ну где тут логика ?!. Зачем создал эту красоту,   зачем так безжалостно ее уничтожает ? Как можно создать красивого человека (особенно женщину !) , и так безжалостно его (а тем более ее!) уничтожать ?! Неужели Бог (в данный момент имеется ввиду природа ,...я атеист, и ни в каких богов не верю!) такой сумасшедший,  что так не уважает собственный труд . Зачем создал, зачем уничтожил ? ...И так быстро ! Кстати , всех величайших поэтов и во все времена,  этот вопрос волновал . И он до сих пор без ответа! 

 

Вот, когда я вижу красивую женщину, то всегда об этом думаю.

 

Я думаю об том же., последние 150 лет. Подозреваю, создается красота для того, чобы радовать, дать стимул, увлечь, помочь расслабиться, ввести  в заблуждение, сводить с ума и тд.. кому как.. миллион причин можно придумать. Сделала красота свое добро-злое дело, уничтожается.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

 Смотрите на львов и львиц. Львы красивые, статные , с пышными гривами , и т.д. А львица, какая та зачуханная, как будто недоделанная .  А петухи какие красивые, по сравнении с курицами! И так ,во всем животном мире .

 

 

Ты забыл павлинов.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

 

Но все это лирика . Основной мой вопрос - загадка в другом. Этот вопрос я называю Вызов Дарвину. Все дело в том , что в животном мире ,самыми красивыми являются самцы . А вот только у людей, красивыми (или красавицами !) являются самки . Смотрите на львов и львиц. Львы красивые, статные , с пышными гривами , и т.д. А львица, какая та зачуханная, как будто недоделанная .  А петухи какие красивые, по сравнении с курицами! И так ,во всем животном мире .

Только у людей совсем наоборот , красивые самки ( и слава богу !).

 

Вы конечно скажете, а причем тут Дарвин ? Ан нет ! Дарвин как раз к месту. Дело в том , что согласно Дарвину , человек произошел от обезьян  (кстати, у обезьян тоже красивые самцы !), а обезьяны еще от кого то ,... и так далее . То есть нашими предками являются вес животный мир . А раз так , то закономерность свойственная этой цепочке живого мира, должна быть свойственна и человеку тоже. То есть ,самцы должны были бы быть красивее , чем самки. А вот этого то и нет ! Все наоборот , красивыми у человека являются самки. А это противоречит принципам эволюции живого мира , по Дарвину. Вот в чем загадка !

 

 

Нет никакой загадки. В животном мире каждый сам за себя. Самец должен привлекать, чтоб род продолжить Инстинкт. А человека когда создавали, знали, что он как саранча будет размножаться. Вот и нечего нашему брату самцу красотой блистать. Да и так немало у него преимуществ перед женщиной. Он диктует правила. Патриархат-с..  Потому и досталась красота женщине.

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Позвольте мне похвастаться тем , что до сих пор, кроме меня, этого вопроса не поднимал никто (по крайней мере, я нигде и никогда не встречал , такую постановку вопроса).

 

Ну кому ж такое придет  в голову если не бабнику?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

 Я вот предлагаю биологам загадку, достойную Нобелевской премии . Или теория Дарвина не верна , и в самом деле человек создан как обособленный объект, который выпадает от общей звени развитии, живого мира. Или существует некий Бог (во что я не верю!). Или человек "привозной товар" , из других галактик.

 

 

Я верю в это.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

 

 

Ну вот думайте,.. решайте,...и получите Нобелевскую премию.

 

П. С. Не забудьте пригласит меня на банкет, при получении премии !

 

1. За Нобелью теперь куда обратиться?

2. Банкет где будет?  :puh:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт надо ж, Алима доча и эта ашуг-ханум со своей скрипкой такие светлые мысли вызвали у обывателя. Йаша валлах.. !

вот так и развивается наука, благодаря скрипке женщине. Сонра демейин ки, все решает мужчина.  да вы сами по доброй воле с места не сдвинетесь.

Кста, помидор, вот  еще один ответ на твой вопрос зачем нужна мимолетная красота.  это генератор. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной шедевр Помидора ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор ,если честно тема вызвала пока один вопрос 

Цитата


  Как можно создать красивого человека (особенно женщину !) , и так безжалостно его (а тем более ее!) уничтожать ?

 

 

а некрасивых можно уничтожать ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креветки самки ярче самцов ))

Цитата


Позвольте мне похвастаться тем , что до сих пор, кроме меня, этого вопроса не поднимал никто (по крайней мере, я нигде и никогда не встречал , такую постановку вопроса).

 

 Помидор ,хочу разочаровать вас ..интернет пестрит такими темами и вопросам.

Не только вам в голову пришла такая удивительная мысля )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще ,мужчины тоже красивые бывают.

в одетом правда только виде мужчина красив ) 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эда F сказал:

 

Ну кому ж такое придет  в голову если не бабнику?

 

Эдуля, я это принял как великий комплимент . Честно говоря , всегда люди стремятся к тому, что у них в недостатке. Я в том числе. Я больше стараюсь выглядеть Дон-Жуаном ,чем ест , на самом деле. Но честно говоря , если был бы художником , то только красивых женщин рисовал бы. Красота ( особливо женская!)меня очеровывает, я бессилен перед красотой . А если красота и интеллект (что редко бывает) сконцентрированы в одной женщине , то это вообще шедевр. Ну к примеру , Зулфия (в молодости конечно!)меня не может оставит равнодушным. Вот в ней сконцентрированы красота и интеллект. Если послушаете ее наставления своему сыну , то в этом убедитесь сами. Она не пошлая и не избалованная успехом , как многие другие актрисы и певчухи.  Она очень интеллигентная  женщина, что меня и удивила. 

 А насчет Эды  скажу, что интеллект бушует фонтаном (что редко бывает у женщин!), и все остальное надеюсь тоже на высоте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

креветки самки ярче самцов ))

 Помидор ,хочу разочаровать вас ..интернет пестрит такими темами и вопросам.

Не только вам в голову пришла такая удивительная мысля )) 

 

Уважаемая А.., я честно сказал, что это мои мысли, и раньше  подобных рассуждений нигде не слышал и не читал . Было бы интересно, если бы Вы их выставили бы здесь. Мне в самом деле интересно , что другие говорят.

 

Вообще ,у меня подобных мыслей много. К примеру ,почему природа человеку (да вообще ,всему живому миру )дала внешнюю симметрию,  а вот внутренний симметрии нет.То ест , имеется зеркальная симметрия (внешняя!)у человека , а внутренний симметрии нет. Нет симметрично расположенных двух сердец , легкие более менее симметрично расположены , а печень и почки нет . Ведь все же в руках у природы была, что ей мешала подарить двух симметрично расположенных сердец. Подобные вопросы всегда очень интересны , и их расследование,  рано или поздно сопровождаются  великими открытиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

а вообще ,мужчины тоже красивые бывают.

в одетом правда только виде мужчина красив ) 

 

 

 

 

Это почему одетые , а если прикрыт фиговым  листом ...Так нельзя ? А ведь Аппалон и Геракл изображены раздетыми и,  и они красивые,..очень даже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то, я форум раскочегарил.  Молчали молчали,  и вдруг каааак набросились на меня! Вот я этого и хотел !

 

Я вам еще подброшу пищу для размышлений. А сам при этом тренируюсь в правописании ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

креветки самки ярче самцов ))

 Помидор ,хочу разочаровать вас ..интернет пестрит такими темами и вопросам.

Не только вам в голову пришла такая удивительная мысля )) 

 

Вы имели ввиду иноземное происхождение человека , или мысли о красоте и теории Дарвина ?

 

Я имел ввиду, только идею о неравномерном распределении "доли красоты" между животными и людьми( в сравнительном  рассмотрении )и теории эволюции Дарвина. Вот такую мысль я раньше нигде не читал . И мои собеседники всегда удивлялись ,откуда такие мысли у меня появляются...Но они появляются .

 

Постановка правильной задачи порой ценнее , чем ее решение . Те кто ставят правильные и иногда парадоксальные вопросы , заражают молодых талантов новыми идеями. И дают пищу для размышлений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

Помидор ,если честно тема вызвала пока один вопрос 

 

а некрасивых можно уничтожать ?))) 

 

Вы правы, здесь я эгоист, конечно....Но все таки, красоту всегда жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

Помидор ,если честно тема вызвала пока один вопрос 

 

а некрасивых можно уничтожать ?))) 

 

Да вы правы , пример Хокинг - талантливый английский физик.

 

Видимо я имел ввиду женщин , ..дуры,...но какие же они иногда красивые !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/7/2017 в 12:43, Эда F сказал:

 

Природа не знает, просто у нас понятие красоты в подобном амплуа. Очень может быть, что наша красавица для представителя иноземной  цивилизации самые что ни на есть чудовища.  И наоборот.  Вот мурси, нап. , которые тарелки носят на губе – ну, чтоб не пойти каждый раз за ней, когда супчика хочется хлебнуть, так удобнее – они своих женщин считают самыми красивыми, а на нас сморят с негодованием, где ж тарелки, спрашивают. Это пример простой, хоть мурси и дикое племя, но живут- то они на Земле. Представь, какие там понятия о красоте у иных.

 

Мы привыкли называть вещи так,как нас научили. Все относительно. Красота, так же, как и свобода, любовь, справедливость относится к идеям, эйдосам Платона. Т.е. не имеющие исток дефиниции. Но разная она, красота эта.. и свобода разная.

 

...Эда в самом деле ты права,..все относительно, красота в том числе.

Прежде чем тебе ответит , я долго думал,...а все таки ,что такое "красивая женщина" ?... 

Но так и единое мнение для себя не мог придумать .

Если только вот так  "Красивая та , при виде которой , возникает непреодолимое желание, прислониться к ее грудям и пригреться !" . 

 

Как ты думаешь , это нормальное определение ?!.

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Эда F сказал:

 

1. За Нобелью теперь куда обратиться?

2. Банкет где будет?  :puh:

 

Эдуля, во первых ,для этого ты должна сначала "рассекретится ", и назвать свое настоящее имя , по кличке "Эда F" не дадут. А во вторых , не торопись ,жди 10-го декабря- когда начнется церемония вручения премии. 

 

А банкет будет в Стокгольме,  в присутствии Шведского короля. 

 

П. С. Лично я всегда за тебя. ..Правда госпожа А...,прямо таки наступает тебе на пятки. Я должен с обеими встретится и выбирать , кому "да", а кому "нет" сказать . 

И кроме того , могут появиться и другие претенденты . Пока ждем !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Эда F сказал:

 

Я думаю об том же., последние 150 лет. Подозреваю, создается красота для того, чобы радовать, дать стимул, увлечь, помочь расслабиться, ввести  в заблуждение, сводить с ума и тд.. кому как.. миллион причин можно придумать. Сделала красота свое добро-злое дело, уничтожается.

 

 

Как ты меня обманула !...А я думал, что ты молодая и красивая ?!. .Но 150 лет ?!.. Но впрочем , твой высочайший интеллект, затмит все остальные недостатки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, pomidor сказал:

 

 Красота ( особливо женская!)меня очеровывает

 

Мне тоже красивые ж-ны очень приятны. очень-очень )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, pomidor сказал:

 

а вот внутренний симметрии нет.То ест , имеется зеркальная симметрия (внешняя!)у человека , а внутренний симметрии нет. Нет симметрично расположенных двух сердец , легкие более менее симметрично расположены , а печень и почки нет .

 

верно. правая почка чуть ниже расположена.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, pomidor сказал:

 

...Эда в самом деле ты права,..все относительно, красота в том числе.

Прежде чем тебе ответит , я долго думал,...а все таки ,что такое "красивая женщина" ?... 

Но так и единое мнение для себя не мог придумать .

Если только вот так  "Красивая та , при виде которой , возникает непреодолимое желание, прислониться к ее грудям и пригреться !" . 

 

Как ты думаешь , это нормальное определение ?!.

 

Мужчина иногда называет красивой и ту, кого ни разу не видел (даже на фотке), не слышал. вирт.знакомую, к примеру.

Да и порой очень даже тривиальную. непримечательную считают красавицей.

Leyliyə Məcnun gözüylə bax.. ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pomidor сказал:

 

Эдуля, во первых ,для этого ты должна сначала "рассекретится ", и назвать свое настоящее имя , по кличке "Эда F" не дадут. А во вторых , не торопись ,жди 10-го декабря- когда начнется церемония вручения премии. 

 

А банкет будет в Стокгольме,  в присутствии Шведского короля. 

 

П. С. Лично я всегда за тебя. ..Правда госпожа А...,прямо таки наступает тебе на пятки. Я должен с обеими встретится и выбирать , кому "да", а кому "нет" сказать . 

И кроме того , могут появиться и другие претенденты . Пока ждем !..

 

а нельзя обеим "да" сказать? Зачем мне целая премия? до сих пор обходилась без Нобеля, значит обойдусь и половинкой )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pomidor сказал:

 

Как ты меня обманула !...А я думал, что ты молодая и красивая ?!. .Но 150 лет ?!.. Но впрочем , твой высочайший интеллект, затмит все остальные недостатки .

 

недостаток? да возраст и есть мое главное достоинство. Попробуй поживи столько )) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Эда F сказал:

 

верно. правая почка чуть ниже расположена.

 

...а я и не знал. Спасибо Эдуля, ты во всем знаток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...