Перейти к содержимому

Приточно-вытяжные установки


Bevin

Recommended Posts

Ванной комнаты и кухни вентиляторы два хорошо известных примеров вытяжной вентиляции; они двигают воздух из дома ... Система вентиляции Поставки, наоборот, движение воздуха в дом.

Вытяжка работа разгерметизации здания; вентиляторы создают отрицательное давление в жилое помещение, которое приносит наружный воздух в дом через специальные отверстия или, во многих случаях, через утечки в оболочке здания.

Приточная вентиляция , наоборот, работает наддувом; он всасывает наружный воздух в дом, создавая положительные давления и заставляя воздух просачиваться через отверстия,  наружу через отверстия, трещины и отверстия, или через воздуховоды и вентиляционные отверстия, если таковые существуют, или через открытые окна и выходы.

Схема-движения-воздуха.jpg

Изменено пользователем Bevin

Ставил себе в дом приточно-вытяжную вентиляцию типа Cooper&Hunter у этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытяжные вентиляционные системы могут быть очень простыми, как показывает практика проектирования вентиляции для ванной и кухни. В случае, если Вы заинтересовались вентиляционными системами, вытяжной вентиляции и т.д. подробнее можно узнать по ссылке.

Ставил себе в дом приточно-вытяжную вентиляцию типа Cooper&Hunter у этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А можно ли поставить вытяжку для печьки камина?! Выглядит она примерно так pech-otopitelnaya-kaw-met-p3.jpg...а дымоход хоть и чистили и строили вроде бы по нормам и правильно, всё равно тяги нет которой хотелось бы! Чуть чуть запах в доме стоит гари, когда ей пользуемся...покупали её тут, но там нет такой услуги по вытяжкам...да и говорят, что не ставят на камин вытяжку никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я не стал мучаться и заказал баню под ключ на этом сайте. Ооочень доволен. Спецы сами все просчитали и подобрали оптимальный вариант, исходя из моих прредпочтений. Сэкономил кучу времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я заказал себе приточно-вытяжную установку на сайте  https://hitachi.in.ua/catalogue/pritochnolvytjazhnye_ustanovki Остался полностью доволен своим выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...