Перейти к содержимому

Спутник жизни по уровню


SpectralMaster

Recommended Posts

1 минуту назад, Mistik@ сказал:

Зря) я люблю его песни и то как он красиво любит. Позже отправлю вам один его номер с концерта)

 

...что значит "...как он красиво любить..."...Может я еще краше люблю ?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, pomidor сказал:

 

...что значит "...как он красиво любить..."...Может я еще краше люблю ?!.

Дело не в "краше" )) в любом случае повезло вашей жене или девушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mistik@ сказал:

Зря) я люблю его песни и то как он красиво любит. Позже отправлю вам один его номер с концерта)

 

Мистика будь добра, научи меня, как видио из ютюба выставит на форум . У меня никак не получается . 

 

У меня планшет "samsung".

 

Напиши пожалуйста в личку. 

 

Если научишь, то буду тебя любить,  а не Эду. Она меня не научила ,...за что я на нее злой !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mistik@ сказал:

Дело не в "краше" )) в любом случае повезло вашей жене или девушке)

 

Спасибо !..

 

Вот от Эды, таких хороших слов не слыхивал. А сколько я ей комплиментов писал?!. Моря, ..и океаны! ..

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mistik@ сказал:

ну ведь красиво.......

 

 

4 минуты назад, Mistik@ сказал:

ну ведь красиво.......

 

 

Во первых, нельзя верит актерам и певцам,  они играют на публику. Во вторых , он не поет а говорит. В третьих музыка никчемная.  И наконец, он ни столько поет, сколько цветы собирает...

Не обижайтесь , за отрицательную  рецензию...Я все равно уважаю Ваш вкус !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pomidor сказал:

 

 

Во первых, нельзя верит актерам и певцам,  они играют на публику. Во вторых , он не поет а говорит. В третьих музыка никчемная.  И наконец, он ни столько поет, сколько цветы собирает...

Не обижайтесь , за отрицательную  рецензию...Я все равно уважаю Ваш вкус !..

) все верно, он больше говорит, чем поет, но надо учитывать, что это не под фоно, а в живую + он поет это ей, перед ней, а песню я скину (там где он поет)) на счет цветов, я принимаю это за его великодушие, ведь зрители для него их приносили  и не брать их и проходить мимо было бы не уважением.) 

Я не обижаюсь, каждый видит со своей высоты )

у многих его песен клипов нет, но тут он поет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 человек должен для начала понять каким он "видит" противоположный пол ,то есть должен для себя нарисовать и понять каким должен по его мнению быть противоположный пол .

 

 

и выбирать именно по этим параметрам.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2017 в 18:59, pomidor сказал:

 

 Извини Спектр, я все понял. Ты хочешь спросит "стоит ли мне женится на Эду ?" ...А то "мужчина - маг",..." женщина - ведьма" ?

Так бы и спросил бы , мол так и так " ...уважаемый форум , благословите ли наш законный брак с Эда ханум?...Мол так и так, готов даже платит калым  ( башлык) сто баранов, и всех приглашаю на свадьбу . 

Да в чем дело Спектр , мы все ЗА !...И Эда ханум согласно , я уже у нее поинтересовался.

А скажи пожалуйста барашки  Эда ханум получит, или форум ?...Она не сможет сто барашков съест за раз , а форум - хворум может. 

Так что давай барашков нам, а Эде хватит бриллиантовое колье , и мерседес.

 

П.С. А я то удивлялся , почему Эда в последнее время перекинулась в Кунта  Йогу. Вот теперь все понятно !.

 

Эде не барашки, не бриллианты не нужны.  Ариш демиш, не меркантильная женщина дура. Купи мне город, Лас-Вегас., напр. для начала.. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 14:18, pomidor сказал:

 

Мистика будь добра, научи меня, как видио из ютюба выставит на форум . У меня никак не получается . 

 

У меня планшет "samsung".

 

Напиши пожалуйста в личку. 

 

Если научишь, то буду тебя любить,  а не Эду. Она меня не научила ,...за что я на нее злой !.

 

я объяснила как это делается. я ж не виновата, что  у тебя мыши нет. для начала заведи себе грызуна. Вот кто кого, а ты мышей заведи )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 19.04.2017 at 2:33 PM, Эда F said:

 

я объяснила как это делается. я ж не виновата, что  у тебя мыши нет. для начала заведи себе грызуна. Вот кто кого, а ты мышей заведи )

 

Там можно и без мыши обойтись :) пальчиком и открывшемся контекстным меню со словом "Вставить" :) 

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2017 в 19:45, SpectralMaster сказал:

Стоит ли умному искать себе умного, мудрому- мудрого, магу-мага или оставить всё как есть и плыть по течению, как и с кем получится? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Однозначно да. Если, как лаконично сказал Л. Толстой, хотим, что супруги смотрели в одну сторону. Можно конечно и с кем получится, но смотреть будут оба разные стороны. Причём женится надо по любви, по взаимному влечению и уже на этой основе строить эмоциональные и духовные взаимоотношения.А они могут строятся только на общности интересов, мировоззрения, духовных и моральных устоев, гастрономических и других предпочтений. Противоположности притягиваются только в физике. В жизни мы ищем родственную душу, которая была бы с нами на одной волне. Любовь - это химическая реакция, которая длится увы не долго. Если пара сможет, а главное успеет возродить между собой прочную эмоциональную и духовную связь за этот короткий период, то союз имеет все шансы быть счастливым и долгосрочным. Это не просто книжные слова -  мой личный  семейный опыт отражается в нём.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, No Angel said:

Однозначно да. Если, как лаконично сказал Л. Толстой, хотим, что супруги смотрели в одну сторону. Можно конечно и с кем получится, но смотреть будут оба разные стороны. Причём женится надо по любви, по взаимному влечению и уже на этой основе строить эмоциональные и духовные взаимоотношения.А они могут строятся только на общности интересов, мировоззрения, духовных и моральных устоев, гастрономических и других предпочтений. Противоположности притягиваются только в физике. В жизни мы ищем родственную душу, которая была бы с нами на одной волне. Любовь - это химическая реакция, которая длится увы не долго. Если пара сможет, а главное успеет возродить между собой прочную эмоциональную и духовную связь за этот короткий период, то союз имеет все шансы быть счастливым и долгосрочным. Это не просто книжные слова -  мой личный  семейный опыт отражается в нём.

 

Скажу по собственному опыту: Самые сильные браки строятся на основе общности энергий. Всё.... такая любовь до гробовой доски. Это называется "Вибрации".

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Скажу по собственному опыту: Самые сильные браки строятся на основе общности энергий. Всё.... такая любовь до гробовой доски. Это называется "Вибрации".

а я думаю сильные браки там где ценности одни..

а интересы могут быть разные ,цели разные ,но ценности должны быть одинаковые ,принципы,отношение к важному

(при этом одинаковое понимание важного!) 

 

а что имеется в виду под "общность энергии" ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все это не по теме.

 

а если по теме - то,наверное да ,лучше чтобы двое были одного уровня - духовного ,социального и даже как не прискорбно материального.

но это скорее для удобства двоих (в бытовом смысле ,в моральном плане) ,а вот для душевного комфорта нужно другое ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, A... said:

а я думаю сильные браки там где ценности одни..

а интересы могут быть разные ,цели разные ,но ценности должны быть одинаковые ,принципы,отношение к важному

(при этом одинаковое понимание важного!) 

 

а что имеется в виду под "общность энергии" ? 

 

ценности - само по себе меркантильное понятие... всё строится на энергиях, от них никуда не деться... когда энергии на одной волне, ценности не важны

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это каким это образом ценности стали меркантильными понятиями?)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, A... said:

это каким это образом ценности стали меркантильными понятиями?)

 

ценность - по сути привязка, а значит, на индивидуума можно воздействовать через эти привязки. во всех направлениях духовных течений есть общий постулат, который говорит об одном: Когда ты не привязан ни к чему, ту становишься неуязвим. в отношениях не должно быть никаких ценностей, всё исходит изнутри, а именно в разности взглядов, люди лучше дополняют друг друга, нежели при общности взглядов. когда всё обговорено, говорить не о чем, а в разности всегда есть чему и у кого поучиться, в этом случае у ближнего. но...... опять таки, взгляды со временем меняются, а постоянными остаются только у глупцов.

 

итог: чем выше духовные наработки, тем выше вибрации, тем быстрее обучение и тем совершенней попадается тебе спутник. это непреложный закон взаимодействия двух начал во вселенной.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

ценность - по сути привязка, а значит, на индивидуума можно воздействовать через эти привязки. во всех направлениях духовных течений есть общий постулат, который говорит об одном: Когда ты не привязан ни к чему, ту становишься неуязвим.

кто спорит?

 

но какая связь?

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

в отношениях не должно быть никаких ценностей, всё исходит изнутри, а именно в разности взглядов, люди лучше дополняют друг друга, нежели при общности взглядов. когда всё обговорено, говорить не о чем, а в разности всегда есть чему и у кого поучиться, в этом случае у ближнего. но...... опять таки, взгляды со временем меняются, а постоянными остаются только у глупцов.

 

 согласна с выделенной частью.

но какая связь с первой частью поста опять таки ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

итог: чем выше духовные наработки, тем выше вибрации, тем быстрее обучение и тем совершенней попадается тебе спутник.  

немного не согласна..

вернее согласна с началом предложения,но не согласна с концом

объясню ниже..

 

Цитата

непреложный закон взаимодействия двух начал во вселенной.

 

 

но также непреложен закон взаимодействия двух противоположностей.А значит чем совершеннее мы - тем несовершеннее наш спутник ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, A... said:

немного не согласна..

вернее согласна с началом предложения,но не согласна с концом

объясню ниже..

 

 

 

но также непреложен закон взаимодействия двух противоположностей.А значит чем совершеннее мы - тем несовершеннее наш спутник ? 

 

нету закона взаимодействия, есть закон сохранения энергий... а в этом законе, чем выше твои вибрации (совершенство), тем выше вибрации окружающего тебя пространства, а значит становится совершенен спутник.

 

То, что говорю здесь, — только истина! И нет в этом ни капли иного!

То, что внизу, — подобно тому, что вверху. А то, что вверху, — подобно тому, что внизу. И это надо знать для того, чтобы обрести познание наичудеснейшего Единого!

Гермес Трисмегист. "Изумрудная скрижаль".

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/24/2017 в 12:37, A... сказал:

а я думаю сильные браки там где ценности одни..

а интересы могут быть разные ,цели разные ,но ценности должны быть одинаковые ,принципы,отношение к важному

(при этом одинаковое понимание важного!) 

 

а что имеется в виду под "общность энергии" ? 

 

Насколько я знаю Спектр занимается йогой, а там  к месту и не к месту гуляет термин "энергетика". Вот откуда у Спектра " общность энергии" или "энергетики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

нету закона взаимодействия, 

 

имелось а в виду взаимодействие,притяжение плюса и минуса

 

 

 

ПЛЮС И МИНУС. Два вечных полюса.
Два всего лишь. Почти пустяк.
Но из них вырастают, борются
Ложь и истина. Свет и мрак.
Ликование, страха гиканье,
Злая ненависть и, как бой,
Обнимающая вселенную
Человеческая любовь!
 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

нету закона взаимодействия, есть закон сохранения энергий... а в этом законе, чем выше твои вибрации (совершенство), тем выше вибрации окружающего тебя пространства, а значит становится совершенен спутник.

ок.

 

предположим встретились два совершенства 

есть ли у них будущее ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, pomidor said:

 

Насколько я знаю Спектр занимается йогой, а там  к месту и не к месту гуляет термин "энергетика". Вот откуда у Спектра " общность энергии" или "энергетики".

 

Спектр не йог... Всё в этом мире строится на основе энергий, даже простое общение есть энергии разных частот. Движение рук, ног, глаз - есть взаимодействие энергий.... Человек вибрирует как струна на определённой частоте энергий, и чем выше вибрации, тем осознанней жизнь, тем мудрее подобно суфиям или волхвам.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, A... said:

ок.

 

предположим встретились два совершенства 

есть ли у них будущее ? 

 

совершенство в этом мире? Даже Единый не называет себя совершенством, он совершенен в наших глазах, а в этом 3D мире, ничего не может быть совершенным. было бы совершенство, все были бы Творцами. Так что нам есть куда развиваться. Да, в нашем понимании "совершенные" могут развиваться и дальше, находясь рядом друг с другом

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать себе под стать или плыть по течению - и то, и другое. Смотря кому. Мир  - отражение того, во что мы сами верим, поэтому тому, кто верит, что кто ищет тот найдёт, нужно создать образ в голове и искать подходящего партнёра, а тем кто считает, что то что надо найдётся само, нужно расслабиться и просто жить, и, действительно, все найдётся, и скорее всего именно тогда когда сами этого не ожидают. Я лично представитель второго варианта. Спутник мне свалился на голову когда я, просканировав своё окружение, поняла что все это мне не подходит, махнула на все рукой и стала радоваться жизни без всяких спутников;)) 

 

Про общность энергий и про вибрации согласна, и если люди на одной частоте, им вместе комфортно, хорошо, при этом они  делают друг друга лучше и расцветают в поле друг друга, это здорово;) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2017 в 20:45, SpectralMaster сказал:

Мой вопрос касается всех людей, женатых и не женатых, так как в любом положении вещей, мудрому человеку свойственно менять свою точку зрения на ситуацию. Многие из вас говорят, что человек должен искать себе спутника жизни по своему уровню, имея ввиду материальный достаток. Давайте этот материальный достаток уберём в сторону и коснёмся ментальности, внутренних наработок, знаний, умений. 

Стоит ли умному искать себе умного, мудрому- мудрого, магу-мага или оставить всё как есть и плыть по течению, как и с кем получится? Если да, то почему? Если нет, то почему?

 

Тема для меня ,скажу прямо, не актуальная. Но мой ответ скорее " нет".

Потому что умный, мудрый,маг - все эти термины условные и в данном случае самооценка. В смысле не самооценка автора, а самооценка ищущего -описанного персонажа. Он или она решил  что умный/на и будет искать умную/ого. Это уже признак глупости. Еще хуже- признак самовлюбленности и скорее часто такие люди обречены к одиночеству и лишены понимая со стороны окружающих. Когда субъект всю свою любовь обращает во внутрь, любить других существ уже нечем- нет способности. И очень быстро любой человек , будет обесцениваться. Пытливый ум самовлюбленного будет искать, находить 10 различий между собой и объектом любви и они то сделают последнего ничтожным. Обычная  психология страдающего пограничном состоянием сознания. 

"Как получится" - естественный ход событий , при взаимности сторон. Поиск по критериям требует холодный расчет типа  Яндекс,  

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, для которых работает именно холодный расчёт. Сердце сейчас у многих закрыто, подход "как пойдёт" - для них признак безалаберности. Есть множество путей достижения цели, каждому своё. 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неохота отвечать  ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ари насчет ценностей. Т.е ценности, "понятки" должны быть общими. И да, главное смотреть  не в одну сторону, а в одном направлении.

 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В 15.04.2017 в 20:45, SpectralMaster сказал:

Мой вопрос касается всех людей, женатых и не женатых, так как в любом положении вещей, мудрому человеку свойственно менять свою точку зрения на ситуацию. Многие из вас говорят, что человек должен искать себе спутника жизни по своему уровню, имея ввиду материальный достаток. Давайте этот материальный достаток уберём в сторону и коснёмся ментальности, внутренних наработок, знаний, умений. 

Стоит ли умному искать себе умного, мудрому- мудрого, магу-мага или оставить всё как есть и плыть по течению, как и с кем получится? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Не стоит искать себе подобную ( ного) всё равно из этого ни чего не получится. ) Мужчины и женщины разные существа и мыслят по разному.

Можно  конечно найти общий язык  на отвлечённую тему, но только на отвлечённую тему  там где интересы их не сходятся. Стоит только поднять вопрос принципиального характера сразу начинает подключаться чудо мышление с ходьбой по кругу.) 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...