Перейти к содержимому

Что мужчины думают о женственности?


Mistik@

Recommended Posts

2017-04-18-19-17-11-1683873915.jpg.02608517a85fb6bd37c5589b1dd261d3.jpg

Почему мужчины так ценят женственность? Потому что женственных особ становится все меньше и меньше в современном мире. Женщин тоже можно понять! Они устали от того, что часто ущемляют и игнорируют их права. Из этого следует, что если на земле наступит «период полного равноправия», то и девушки (женщины) будут становиться такими, какими их хотели бы видеть представители противоположного пола. Что мужчины думают о женственности? Что они понимают под словом «женственность»? — Они вкладывают в него много мыслей. Какова же она – женственность глазами мужчин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушайтесь к советам мужчин, которые вы прочитаете ниже:

Носите платья и короткие юбки. Штаны и джинсы сделают девушку женственной тогда, когда она начнет одевать вместе с ними короткие майки и блузки (кофточки) с глубоким декольте.

Танцуйте. Красивые танцы сводят мужчин с ума. Двигайтесь так, будто летаете над танцевальной площадкой. Записывайтесь на танцевальные курсы, если до сих пор не научились шикарно двигаться. Покупайте женские аксессуары (заколки, обручи, бантики, зеркальце, украшения) и носите их. Покажите своему мужчине (и всех остальным), что вы можете быть еще красивее. Откажитесь от привычки грызть ногти, если она у вас была. Не забывайте о ногтях, которые расположены на ногах.

Работайте не только над своей внешностью, но и над внутренним миром.

Проводите духовные практики, анализируйте свои мысли и поступки.

Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой. Чем больше мужчина будет заботиться о вас, тем увереннее он будет в вашей женственности.

 

Мужчина – защитник и охотник. Учитывайте это обстоятельство. Не капризничайте!

Капризность – это не показатель женственности. Не все это знают. Зато вы будете в курсе. Вспомним знаменитую фразу: «Кто владеет информацией…. Тот владеет и всем миром!». Не стремитесь к лидерству. Если вы «переборщите» с этим понятием, то вас наверняка вычеркнут из списка самых женственных дам! Придержите все свои амбиции где-то внутри себя, чтобы не испортить впечатление о своей персоне.

Женственны ли вы?

Это покажет и подскажет перечень ваших увлечений. Ответьте себе на простейший вопрос:

чем вы увлекаетесь?

Запишите все свои увлечения на листок бумаги или в блокнот, чтобы было легче ориентироваться в словах. Хобби (увлечения), которые указывают на наличие женственности: шопинг, чтение журналов, гадания, гороскопы, пение, рисование, танцы. Список, который вы видите выше, можно продолжать и продолжать. Но на нем мы больше останавливаться не будем. Женственностью можно назвать «растворение» в мужчине, в проблеме, в любой ситуации. А для этого, как правило, следует всегда подключать полнейшую осознанность происходящего и любых нюансов. Подходите ко всему мягко и ненавязчиво. Исключайте грубости и хамство. Мужчина считает женственной ту девушку, которая умеет красиво кушать, красиво говорить и так же красиво себя вести. Это означает, что вам нельзя выкрикивать нецензурные выражения, нельзя топать ногами от недовольства чем-либо, нельзя ковыряться в носу, нельзя грубить и перебивать…. Вас испугало количество перечисленных «запретов»? А пугаться-то нечего, собственно говоря! Просто начинайте свою жизнь с самого чистого листа! И вы будете женственной в глазах любого мужчины, ведь мужчины (между нами) – «любят глазами" в первую очередь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мистика , тут очень много ахинеи написано. Вот если только следующая фраза " Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой " в самом деле характеризует женственность  . Ну и природная красота, само-собой .

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pomidor сказал:

Уважаемая Мистика.

" Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой " в самом деле характеризует женственность .

Ну и природная красота, само-собой .

Вот теперь коротко и ясно :) спасибо:wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женственность - она либо есть в женщине ,либо  нет

это уже как природа распорядилась..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ест на нашем языке поговорка "gozallik ondu, doqquzu dondu". Дословно, в переводе на русский ,звучала бы наверное так " у красоты десять признаков, девять из них одежда". 

Это означает, что какое нибудь чучело можно приукрасить так ,что сойдет за принцессу. Ест же великие гримеры,  которые очень умело из обезьяны делают красавицу. Но все это, до первого захода в душ. Поэтому , женщину сначала надо помыть, просушить, а потом посмотреть на нее.

Правда бывает "интеллекты" , вроде нашей Эды, которая может подкупить кого угодно. Иногда интеллект не меньше украшает человека (и женщину в том числе), чем одежда. Правда , для этого нужно длительное общение , чтобы уловить этот интеллект.

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pomidor сказал:

Ест на нашем языке поговорка "gozallik ondu, doqquzu dondu". Дословно, в переводе на русский ,звучала бы наверное так " у красоты десять признаков, девять из них одежда". 

Это означает, что какое нибудь чучело можно приукрасить так ,что сойдет за принцессу. Ест же великие гримеры,  которые очень умело из обезьяны делают красавицу. Но все это, до первого захода в душ. Поэтому , женщину сначала надо помыть, просушить, а потом посмотреть на нее.

Согласна. Гримм обманчив, но есть нечто не маловажное и это внутренняя красота, душевное, то чего глазу не видно и это понятно только при общении и бывает тот красивый, на первый взгляд человек, после общения таковым уже не кажется и от той обложки ничего не остается как бы он красиво не был бы одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mistik@ сказал:

Согласна. Гримм обманчив, но есть нечто не маловажное и это внутренняя красота, душевное, то чего глазу не видно и это понятно только при общении и бывает тот красивый, на первый взгляд человек, после общения таковым уже не кажется и от той обложки ничего не остается как бы он красиво не был бы одет.

 

Совершенно верно !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, pomidor сказал:

Ест на нашем языке поговорка "gozallik ondu, doqquzu dondu". Дословно, в переводе на русский ,звучала бы наверное так " у красоты десять признаков, девять из них одежда". 

 

одежда не может женщине придать женственности 

 

женственность ,как и скромность ,это особый дар у женщин.У некоторых.Редко у кого встретишь его в природном естественном виде.Чаще женщины имитируют наличие этих двух качеств.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Это означает, что какое нибудь чучело можно приукрасить так ,что сойдет за принцессу. Ест же великие гримеры,  которые очень умело из обезьяны делают красавицу. Но все это, до первого захода в душ. Поэтому , женщину сначала надо помыть, просушить, а потом посмотреть на нее.

 

по нашему менталитету ПОСЛЕ  уже  поздно )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, pomidor сказал:

 

Это означает, что какое нибудь чучело можно приукрасить так ,что сойдет за принцессу. Ест же великие гримеры,  которые очень умело из обезьяны делают красавицу. Но все это, до первого захода в душ. Поэтому , женщину сначала надо помыть, просушить, а потом посмотреть на нее.

 

  чучело, обезьяна... Просто диву даюсь, как некоторые мужчины берут на себя великий труд ценителя женской красоты. Спасибо вам хотя бы за то, что прощаете женщине "оплошность" природы, в случае если интеллект женщины перевешивает ее внешность "обезьяны" или "чучелы"

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, A... сказал:

 

по нашему менталитету ПОСЛЕ  уже  поздно )) 

 

Правильно у нас народ ответственный ,  если уж Потребил то обратно нельзя. Да и беушный  " товар" обратно не берут. Ни то что в Европе, чем "беушней "тем ценнее . Поэтому у нас выбирают очень долго , чтобы потом не пришлось вернут обратно хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, No Angel сказал:

  чучело, обезьяна... Просто диву даюсь, как некоторые мужчины берут на себя великий труд ценителя женской красоты. Спасибо вам хотя бы за то, что прощаете женщине "оплошность" природы, в случае если интеллект женщины перевешивает ее внешность "обезьяны" или "чучелы"

 

Уважаемая Ангел , я ничего подобного не сказал. Я вовсе не принижал интеллект. У некоторых  нет  ни того, ни другого. Вот они и приукрашиваются, чтобы иметь "товарный" вид. В основном, из таких состоит весь шоу-бизнес . Я Вас очень уважаю, и мне обидно, когда мои слова Вами воспринимаются ни так , как хотелось бы мне.

Спасибо Вам , за дружескую критику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, pomidor сказал:

 

Правильно у нас народ ответственный ,  если уж Потребил то обратно нельзя. Да и беушный  " товар" обратно не берут. Ни то что в Европе, чем "беушней "тем ценнее . Поэтому у нас выбирают очень долго , чтобы потом не пришлось вернут обратно хозяевам.

 

Обратно хозяевам возвращается, обычно, сам "товар", и вовсе не по поводу своей беушности, а по причине пренебрежительного поведения потребителя. 

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ameliya-Mia сказал:

 

Обратно хозяевам возвращается, обычно, сам "товар", и вовсе не по поводу своей беушности, а по причине пренебрежительного поведения потребителя. 

 

Правильно уважаемая Амелия , часто самопроизвольно вскрывают пломбы,  а этого ни в коем случае нельзя делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2017 в 03:31, pomidor сказал:

Ест на нашем языке поговорка "gozallik ondu, doqquzu dondu". Дословно, в переводе на русский ,звучала бы наверное так " у красоты десять признаков, девять из них одежда". 

 

 

Еще одна поговорка есть. Игидлик онду, доггузы гачмагды". Что по русски означает " У героизма десять лик, девять из которых бежать". Отсюда можно делать вывод, что на одну гезаллик приходится один героизм) И вытекающий вывод: если ты ее герой, она с тобой женственна. Если нет, то и нет. 

 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Klin Klinom сказал:

 

Еще одна поговорка есть. Игидлик онду, доггузы гачмагды". Что по русски означает " У героизма десять лик, девять из которых бежать". Отсюда можно делать вывод, что на одну гезаллик приходится один героизм) И вытекающий вывод: если ты ее герой, она с тобой женственна. Если нет, то и нет. 

 

 

Согласен !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Klin Klinom сказал:

 

Еще одна поговорка есть. Игидлик онду, доггузы гачмагды". Что по русски означает " У героизма десять лик, девять из которых бежать". Отсюда можно делать вывод, что на одну гезаллик приходится один героизм) И вытекающий вывод: если ты ее герой, она с тобой женственна. Если нет, то и нет. 

 

Хорошая поговорка:lol: (хоть и не слышала ранее) 

Вспомнилось :

Eşşəyə minmək bir ayıb, düşmək iki))

Вывод:

Üz gözəlliyinə aldandınsada axıra gədər gedməlisən))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2017 в 17:23, Mistik@ сказал:

Прислушайтесь к советам мужчин, которые вы прочитаете ниже:

Носите платья и короткие юбки. Штаны и джинсы сделают девушку женственной тогда, когда она начнет одевать вместе с ними короткие майки и блузки (кофточки) с глубоким декольте.

Танцуйте. Красивые танцы сводят мужчин с ума. Двигайтесь так, будто летаете над танцевальной площадкой. Записывайтесь на танцевальные курсы, если до сих пор не научились шикарно двигаться. Покупайте женские аксессуары (заколки, обручи, бантики, зеркальце, украшения) и носите их. Покажите своему мужчине (и всех остальным), что вы можете быть еще красивее. Откажитесь от привычки грызть ногти, если она у вас была. Не забывайте о ногтях, которые расположены на ногах.

Работайте не только над своей внешностью, но и над внутренним миром.

Проводите духовные практики, анализируйте свои мысли и поступки.

Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой. Чем больше мужчина будет заботиться о вас, тем увереннее он будет в вашей женственности.

 

Мужчина – защитник и охотник. Учитывайте это обстоятельство. Не капризничайте!

Капризность – это не показатель женственности. Не все это знают. Зато вы будете в курсе. Вспомним знаменитую фразу: «Кто владеет информацией…. Тот владеет и всем миром!». Не стремитесь к лидерству. Если вы «переборщите» с этим понятием, то вас наверняка вычеркнут из списка самых женственных дам! Придержите все свои амбиции где-то внутри себя, чтобы не испортить впечатление о своей персоне.

Женственны ли вы?

Это покажет и подскажет перечень ваших увлечений. Ответьте себе на простейший вопрос:

чем вы увлекаетесь?

Запишите все свои увлечения на листок бумаги или в блокнот, чтобы было легче ориентироваться в словах. Хобби (увлечения), которые указывают на наличие женственности: шопинг, чтение журналов, гадания, гороскопы, пение, рисование, танцы. Список, который вы видите выше, можно продолжать и продолжать. Но на нем мы больше останавливаться не будем. Женственностью можно назвать «растворение» в мужчине, в проблеме, в любой ситуации. А для этого, как правило, следует всегда подключать полнейшую осознанность происходящего и любых нюансов. Подходите ко всему мягко и ненавязчиво. Исключайте грубости и хамство. Мужчина считает женственной ту девушку, которая умеет красиво кушать, красиво говорить и так же красиво себя вести. Это означает, что вам нельзя выкрикивать нецензурные выражения, нельзя топать ногами от недовольства чем-либо, нельзя ковыряться в носу, нельзя грубить и перебивать…. Вас испугало количество перечисленных «запретов»? А пугаться-то нечего, собственно говоря! Просто начинайте свою жизнь с самого чистого листа! И вы будете женственной в глазах любого мужчины, ведь мужчины (между нами) – «любят глазами" в первую очередь.))

Сегодня нашла время и прочитала сию "инструкцию" по женственности, а интересно думать женщине хоть можно или возбраняется? Как легко оказывается быть женственной - придержать амбиции при себе, раствориться в мужчине и ... отключить мозг. Потому что даме с мозгами никогда не  придёт в голову делать чего то в жизни не для себя лично, а  для одной только цели - понравиться мужчине. Дамы с мозгами оказывается тоже  нравятся мужчинам, только не инфантильным и великовозрастным недорослям-мужчинам, которые кстати такие статьи и пишут, а целеустремлённым и самодостаточным, как они сами. Так что выбор за девушками, каким именно мужчинам они хотят нравиться.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2017 в 23:43, pomidor сказал:

 

Уважаемая Ангел , я ничего подобного не сказал. Я вовсе не принижал интеллект. У некоторых  нет  ни того, ни другого. Вот они и приукрашиваются, чтобы иметь "товарный" вид. В основном, из таких состоит весь шоу-бизнес . Я Вас очень уважаю, и мне обидно, когда мои слова Вами воспринимаются ни так , как хотелось бы мне.

Спасибо Вам , за дружескую критику ...

Конечно не сказали, то есть интеллект вы не принижаете, я это не утверждаю. 

Я лично считаю неприемлемым называть некрасивых женщин и не только женщин чучелами и обезьянами. Красивый- некрасивый - это то, в чём не виноват никто. А что касается звёзд шоу-бизнеса, у них есть свои покровители, которых абсолютно не трогают ваше или моё мнения о них. Им дарят машины, квартиры - значит кто-то ценит их талант. А разве это не талант придать себе как вы сказали не только товарный вид, но и внушить потенциальному покупателю, что то, что стоит перед ними не какой нибудь ширпотреб, а редкостный экземпляр класса люкс. Вот и сыплется на них как из рога изобилия. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, No Angel сказал:

Сегодня нашла время и прочитала сию "инструкцию" по женственности, а интересно думать женщине хоть можно или возбраняется? Как легко оказывается быть женственной - придержать амбиции при себе, раствориться в мужчине и ... отключить мозг. Потому что даме с мозгами никогда не  придёт в голову делать чего то в жизни не для себя лично, а  для одной только цели - понравиться мужчине. Дамы с мозгами оказывается тоже  нравятся мужчинам, только не инфантильным и великовозрастным недорослям-мужчинам, которые кстати такие статьи и пишут, а целеустремлённым и самодостаточным, как они сами. Так что выбор за девушками, каким именно мужчинам они хотят нравиться.

Думать женщине нужно ! Женщина без мозгов быстро потеряет даже то, что приобрела не имея природной женственности, а вычитав подобные "инструкции". Интерес к ней быстро пропадет и уже ничего ей не поможет. Не зря говорят "красота+ум=страшная сила" )) , а умная женщина всегда будет интересней красивой, но без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/22/2017 at 9:42 AM, No Angel said:

Сегодня нашла время и прочитала сию "инструкцию" по женственности, а интересно думать женщине хоть можно или возбраняется? Как легко оказывается быть женственной - придержать амбиции при себе, раствориться в мужчине и ... отключить мозг. Потому что даме с мозгами никогда не  придёт в голову делать чего то в жизни не для себя лично, а  для одной только цели - понравиться мужчине. Дамы с мозгами оказывается тоже  нравятся мужчинам, только не инфантильным и великовозрастным недорослям-мужчинам, которые кстати такие статьи и пишут, а целеустремлённым и самодостаточным, как они сами. Так что выбор за девушками, каким именно мужчинам они хотят нравиться.

Женщина помимо того,чтобы быть умной и красивой,должна быть еще и хитрой.Как бы не прискорбно это ни звучало,обычно,умная/красивая/самодостаточная женщина-это одинокая женщина.Ум женщины заключается в том,чтобы иногда скрывать его.Для этого и нужна хитрость.Аля дурочка с хлопующими глазами.Мужчины это любят.Мужчины любят свое состояние рядом с женщиной,а не саму ее.И каждый мужчина хочет быть в отношениях умнее,сильнее,главнее.Поэтому,женщине нужно расслабиться и получать удовольствие от того,что она женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Соли_ сказал:

Женщина помимо того,чтобы быть умной и красивой,должна быть еще и хитрой.Как бы не прискорбно это ни звучало,обычно,умная/красивая/самодостаточная женщина-это одинокая женщина.Ум женщины заключается в том,чтобы иногда скрывать его.Для этого и нужна хитрость.Аля дурочка с хлопующими глазами.Мужчины это любят.Мужчины любят свое состояние рядом с женщиной,а не саму ее.И каждый мужчина хочет быть в отношениях умнее,сильнее,главнее.Поэтому,женщине нужно расслабиться и получать удовольствие от того,что она женщина)

С наличием УМА остальное прилагается)) хитрость в том числе spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Соли_ сказал:

Женщина помимо того,чтобы быть умной и красивой,должна быть еще и хитрой.Как бы не прискорбно это ни звучало,обычно,умная/красивая/самодостаточная женщина-это одинокая женщина.Ум женщины заключается в том,чтобы иногда скрывать его.Для этого и нужна хитрость.Аля дурочка с хлопующими глазами.Мужчины это любят.Мужчины любят свое состояние рядом с женщиной,а не саму ее.И каждый мужчина хочет быть в отношениях умнее,сильнее,главнее.Поэтому,женщине нужно расслабиться и получать удовольствие от того,что она женщина)

Не совсем согласна, то есть если честно вообще не согласна. Притворятся дурочкой, чтобы быть желанной и любимой, это стереотип, придуманный и внушаемый к удивлению самими женщинами. Заметьте сами мужчины от нас этого не требуют. Посудите сами: я притворяюсь и  прячу свой ум куда подальше и что, то есть кого  я получу взамен? А получу я дурака из всех сил пытающийся казаться умным, так и не иначе. И когда это раскроется будет очень поздно. В отношениях надо играть отрытыми картами, причём оба, чтобы стало понятно  желательно сразу -  получиться с ней или с ним строить счастливые и долгосрочные отношения или нет. Зачем мне скрывать ум разве мой избранник конкурент мне? Если он чувствует конкуренцию, находясь рядом со мной, то скорей всего мы не подходим друг другу и чем раньше мы растанемся, тем лучше. Мужчина и женщина только тогда превращаются в единое целое когда являются взаимным дополнением и продолжением друг друга. А для этого не надо скрывать ни свои слабости, ни свои достоинства.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, No Angel сказал:

Не совсем согласна, то есть если честно вообще не согласна. Притворятся дурочкой, чтобы быть желанной и любимой, это стереотип, придуманный и внушаемый к удивлению самими женщинами. Заметьте сами мужчины от нас этого не требуют. Посудите сами: я притворяюсь и  прячу свой ум куда подальше и что, то есть кого  я получу взамен? А получу я дурака из всех сил пытающийся казаться умным, так и не иначе. И когда это раскроется будет очень поздно. В отношениях надо играть отрытыми картами, причём оба, чтобы стало понятно  желательно сразу -  получиться с ней или с ним строить счастливые и долгосрочные отношения или нет. Зачем мне скрывать ум разве мой избранник конкурент мне? Если он чувствует конкуренцию, находясь рядом со мной, то скорей всего мы не подходим друг другу и чем раньше мы растанемся, тем лучше. Мужчина и женщина только тогда превращаются в единое целое когда являются взаимным дополнением и продолжением друг друга. А для этого не надо скрывать ни свои слабости, ни свои достоинства.

Мужчине должно быть интересно с женщиной также как и женщине с ним, а это только в их руках. Хитрость не есть обман, это в каком то роде дать то, что создает интерес идти дальше, ведь монотонность "да", "нет" быстро надоедает. Карты откроются по любому, постепенно. Это что то вроде принести в открытую и просто отдать или завернуть в упаковку, чтобы сам открыл.

Ум все равно не скроешь, он либо есть, либо есть его отсутствие))

Строить отношения в рамках хитрости, как обмана (того чего на самом деле нет) все равно долго не протянет и до "строить счастливые и долгосрочные отношения..." не дойдет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Mistik@ said:

С наличием УМА остальное прилагается)) хитрость в том числе spletnya

Хитрость не зависит от наличия мозгов)

30 minutes ago, No Angel said:

Не совсем согласна, то есть если честно вообще не согласна. Притворятся дурочкой, чтобы быть желанной и любимой, это стереотип, придуманный и внушаемый к удивлению самими женщинами. Заметьте сами мужчины от нас этого не требуют. Посудите сами: я притворяюсь и  прячу свой ум куда подальше и что, то есть кого  я получу взамен? А получу я дурака из всех сил пытающийся казаться умным, так и не иначе. И когда это раскроется будет очень поздно. В отношениях надо играть отрытыми картами, причём оба, чтобы стало понятно  желательно сразу -  получиться с ней или с ним строить счастливые и долгосрочные отношения или нет. Зачем мне скрывать ум разве мой избранник конкурент мне? Если он чувствует конкуренцию, находясь рядом со мной, то скорей всего мы не подходим друг другу и чем раньше мы растанемся, тем лучше. Мужчина и женщина только тогда превращаются в единое целое когда являются взаимным дополнением и продолжением друг друга. А для этого не надо скрывать ни свои слабости, ни свои достоинства.

Я это написала не для того,чтобы со мной согласились)А мужчина от женщины в принципе ничего и не требует. Им для счастья совсем малость нужно.Это у женщин 3 тома требований.Я не говорила запрятать мозг далеко-далеко и не подавать признаков ума)И не факт,что если вы притворитесь дурочкой,вам попадеться дурак. В жизни всегда +/- притягиваются.И никто не говорит,строить из себя дуреху на первом свидании))Это уже нужно больше в самих отношениях.

Изменено пользователем Соли_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Соли_ сказал:

Хитрость не зависит от наличия мозгов)

) для меня "мозги" главное. Это то от чего исходит и зависит ВСЕ и хитрость, и ум, и даже глупость :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mistik@ said:

) для меня "мозги" главное. Это то от чего исходит и зависит ВСЕ и хитрость, и ум, и даже глупость :flower:

Не буду спорить)Да и не люблю я это дело)

Но часто вижу хитрых недалеких людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Соли_ сказал:

Женщина помимо того,чтобы быть умной и красивой,должна быть еще и хитрой.Как бы не прискорбно это ни звучало,обычно,умная/красивая/самодостаточная женщина-это одинокая женщина.Ум женщины заключается в том,чтобы иногда скрывать его.Для этого и нужна хитрость.Аля дурочка с хлопующими глазами.Мужчины это любят.Мужчины любят свое состояние рядом с женщиной,а не саму ее.И каждый мужчина хочет быть в отношениях умнее,сильнее,главнее.Поэтому,женщине нужно расслабиться и получать удовольствие от того,что она женщина)

 

 Не знаю других, я дур не люблю совершенно. Раздражает. 

 Я не уверен что умные и красивые одиноки. Если только они хотят быть одинокими или просто пока не встретили своего мужчину. 

 А вот последнее предложение из  памятки " если вас пытаются насиловать, то кричите, зовите на помощь, отбивайтесь..Если это не помогает, " расслабиться и получать удовольствие" )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Klin Klinom said:

 

 Не знаю других, я дур не люблю совершенно. Раздражает. 

 Я не уверен что умные и красивые одиноки. Если только они хотят быть одинокими или просто пока не встретили своего мужчину. 

 А вот последнее предложение из  памятки " если вас пытаются насиловать, то кричите, зовите на помощь, отбивайтесь..Если это не помогает, " расслабиться и получать удовольствие" )

Прикидываться иногда дурочкой и быть дурой-это разные понятия)Ну на счет раздражает.Люди-дураки всегда бесят умных людей)Женщина может же сказать своему мужчине:Вот я без тебя не смогу то то сделать или я не справлюсь.Она все прекарсно может,но хочет лишний раз показать своему мужчине,что без него она не сможет)

А есть еще категори недалеких мужчин,которые любят дур)В их обществе они чувствуют себя на высоте))Все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что люди, прикидывающиеся дураками, бесят умных людей не меньше чем сами дураки;)) Устаешь от всех этих играющих роли, манипулирующих личностей, которые ещё и думают что эти игры никому не видны. По крайней мере, мужчина-не-дурак прекрасно понимает где женщина действительно без него не справится, а где и сама может. И там где сама может, он, вероятно, предпочтёт чтобы она сказала - дорогой, я вот это могу сделать, но так хочу чтобы это сделал именно ты! Зато честно:D 

 

Женственность по моему разумению не состоит в том чтобы быть беспомощной и типа хитрой там где надо и где не надо... Женственность -это необъяснимая штука, вот согласна что она либо есть, либо нет;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...