Перейти к содержимому

Первый разговор )


Mistik@

Recommended Posts

pervie-svidanie.jpg.a12f9da5c18066210ae263c69bea8753.jpg

 

Наш первый разговорчик больше напоминал очень подробную анкетку: Сколько лет тебе?

Кто ты по Зодиаку?

Чем нравится в жизни заниматься? Что любишь?

Работаешь кем?

А это ты на фотографии?

Откуда ты родом?

Где сейчас живешь?

Кто по национальности родители твои?

Есть ли братик или сестричка у тебя? Работаешь где?

Какие у тебя предпочтения в еде? Любимый цвет есть?

Какие женщины (девушки) нравятся тебе?

Что ты любишь делать в сети Интернет?

Ты как относишься к совпадениям?

 

Могу долго продолжать перечисление вопросов, но вам просто станет скучно их читать.

Говорите! А тема сама собой найдется!

 

Как найти интересную тему? Если собеседник очень необщительный попался? И стоит ли вообще стараться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже и не помню о чем был первый разговор ... 

помню только ,что он был ужасно стеснительный ,волновался и мне приходилось поддерживать разговор..

 

вообще мужчины какие то все мне попадаются стеснительные и волнуются при мне ..

это хорошо ,я думаю ))) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо раздать анкету ))

Можно обсудить книгу или фильм.

П.с.в совпадения верю!

Надо совпадать!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, A... сказал:

я уже и не помню о чем был первый разговор ... 

помню только ,что он был ужасно стеснительный ,волновался и мне приходилось поддерживать разговор..

 

вообще мужчины какие то все мне попадаются стеснительные и волнуются при мне ..

это хорошо ,я думаю ))) 

 

)) сейчас "стеснительность" в мужчине, большая редкость. Вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ledenec сказал:

нам всё интересно)могу щас вас вопросами закидать)))

:lol: любопытство до добра не доведет. Вот отвечу ли Я на них :smiledddd:

А Вы помните свой первый разговор? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maestro сказал:

Надо раздать анкету ))

Можно обсудить книгу или фильм.

П.с.в совпадения верю!

Надо совпадать!

Это как же?))) Раздаешь антеты всем и продолжаешь общаться с кем совпадей больше окажется? 

Вот она СОВРЕМЕННОСТЬ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не сказали-с кем был первый разговор?

Их было много?

Кстати,есть такой вид знакомства-разговор за минуту или две.

10 мужчин и 10 женщин поочередно в отведенное время общаются,надо успеть за короткое время наладить контакт.

Потом уже выбирают пары-общаться им дальше или пройти мимо.

По моему - это неплохой способ для первого разговора,тут уже сами выбираете-дать больше информации о себе или просто очаровать собеседника))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Maestro сказал:

А вы не сказали-с кем был первый разговор?

Их было много?

Кстати,есть такой вид знакомства-разговор за минуту или две.

10 мужчин и 10 женщин поочередно в отведенное время общаются,надо успеть за короткое время наладить контакт.

Потом уже выбирают пары-общаться им дальше или пройти мимо.

По моему - это неплохой способ для первого разговора,тут уже сами выбираете-дать больше информации о себе или просто очаровать собеседника))

Видела это в каком то фильме и comedy woman был номер такой ))))) 

П. С я первый разговор помню как кошмарный сон )) ноги тряслись, руки дрожали, но голова работала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все-таки имелся ввиду первый разговор с будущим супругом или любимым?

Не помню о чем говорили,помню что танцевали на дне рождении моего друга.

Так и познакомились ))

 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maestro сказал:

Так все-таки имелся ввиду первый разговор с будущим супругом или любимым?

Не помню о чем говорили,помню что танцевали на дне рождении моего друга.

Так и познакомились ))

 

И то  и другое)) я же любопытная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mistik@ сказал:

:lol: любопытство до добра не доведет. Вот отвечу ли Я на них :smiledddd:

А Вы помните свой первый разговор? )

а вы бы ответили?

помню ещё как)это ведь было в первый раз)кто не помнит первого раза?уверен вы помните)

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ledenec сказал:

а вы бы ответили?

помню ещё как)это ведь было в первый раз)кто не помнит первого раза?уверен вы помните)

Помню помню :172dd:

Я не люблю вопросы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/20/2017 в 16:02, Mistik@ сказал:

pervie-svidanie.jpg.a12f9da5c18066210ae263c69bea8753.jpg

 

Наш первый разговорчик больше напоминал очень подробную анкетку: Сколько лет тебе?

Кто ты по Зодиаку?

Чем нравится в жизни заниматься? Что любишь?

Работаешь кем?

А это ты на фотографии?

Откуда ты родом?

Где сейчас живешь?

Кто по национальности родители твои?

Есть ли братик или сестричка у тебя? Работаешь где?

Какие у тебя предпочтения в еде? Любимый цвет есть?

Какие женщины (девушки) нравятся тебе?

Что ты любишь делать в сети Интернет?

Ты как относишься к совпадениям?

 

Могу долго продолжать перечисление вопросов, но вам просто станет скучно их читать.

Говорите! А тема сама собой найдется!

 

Как найти интересную тему? Если собеседник очень необщительный попался? И стоит ли вообще стараться?

 

 

 

Если женщина задает вопрос "кто ты по зодиаку ? ", это хот как-то можно понять и простит. Так как ,женщина немножечко как бы сказать, мягко говоря ,существо легковерная и легкомысленная.  Но извините, если взрослый мужчина спрашивает такую же ахинею , то смело можно сказать ,что он абсолютный дурак,  и пустозвон.  Почему ? ..Да потому что, мужчина который верить "знакам зодиака", самоидентичен не более,чем дворовая бабка . И с таким дураком лучше не иметь дело. Такой абсолютный бестолочь в жизни . Я говорю из практики, так как среди моих знакомых ест такие , для которых знак зодиака превыше всего. Они в лучшем случае, вызывают у меня чувство брезгливости . Я думаю, что Мистика ханум ,с таким дураком долго не смогла бы сожительствовать .

 

П.С. Мне интересно, мнение Мистика ханум ,по этому поводу.

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mistik@ сказал:

Помню помню :172dd:

Я не люблю вопросы ))

следовало догадаться мне)

а слушать любим?)

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, pomidor сказал:

 

Если женщина задает вопрос "кто ты по зодиаку ? ", это хот как-то можно понять и простит. Так как ,женщина немножечко как бы сказать, мягко говоря ,существо легковерная и легкомысленная.  Но извините, если взрослый мужчина спрашивает такую же ахинею , то смело можно сказать ,что он абсолютный дурак,  и пустозвон.  Почему ? ..Да потому что, мужчина который верить "знакам зодиака", самоидентичен не более,чем дворовая бабка . И с таким дураком лучше не иметь дело. Такой абсолютный бестолочь в жизни . Я говорю из практики, так как среди моих знакомых ест такие , для которых знак зодиака превыше всего. Они в лучшем случае, вызывают у меня чувство брезгливости . Я думаю, что Мистика ханум ,с таким дураком долго не смогла бы сожительствовать .

 

П.С. Мне интересно, мнение Мистика ханум ,по этому поводу.

Уважаемый Pomidor) А может он спрашивает для поддержания разговора? )) не из веры в зодиак. 

П.С я и сама во все эти знаки не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, pomidor сказал:

..Да потому что, мужчина который верить "знакам зодиака", самоидентичен не более,чем дворовая бабка . И с таким дураком лучше не иметь дело

С этим абсолютно согласна! ЖенМужчина хуже всего на свете!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Mistik@ сказал:

С этим абсолютно согласна! ЖенМужчина хуже всего на свете!!!))

вы сталкивались с таким ээ,ну короче,был печальный опыт или как?

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно , что я могу рассказывать бесконечно о всякой фигне и общаться и не люблю спрашивать, точнее забываю и не охота. Надо будет сам расскажет. Если уж спрашиваю, то ради приличия, чтоб не казаться такой эгоцентричной. Ну типа расскажи и ты, но не могу сказать то, что обычно хотят услышать. Поэтому не с каждым человеком могу общаться )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, если начинаю общаться, то женщины думают, что я на них давлю своими знаниями :)  могу задать вопрос из её личной жизни (завуалированно), факты из которой мне приходят чисто интуитивно, когда гляжу в её глаза. женщины стушёвываются, так как не любят, когда кто-то знает что-то из её личной жизни. но делаю это очень и очень редко, в зависимости от того, насколько лицемерная женщина сидит напротив меня, в такие моменты ощущаю себя Дьяволом, хотя по поведению таким не являюсь :) а в основном всегда веду разговор в том русле, что бы заставить женщину самой задавать вопросы, это им льстит :) 

 

ПС: Кот положил свою голову на край клавиатуры, довольно урчит после кормёжки куриным шашлыком :) котэ тоже принимает участие в этом форуме. интересно, какие вопросы он задаёт своим кошкам? а это уже тайна, он молчит :) 

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ledenec сказал:

вы сталкивались с таким ээ,ну короче,был печальный опыт или как?

)) да, у меня дядя (мамен брат) именно ЖенМужчина)) это УУУЖААСС!!! Я бы давно повесила его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Колючга сказал:

Странно , что я могу рассказывать бесконечно о всякой фигне и общаться и не люблю спрашивать, точнее забываю и не охота. Надо будет сам расскажет. Если уж спрашиваю, то ради приличия, чтоб не казаться такой эгоцентричной. Ну типа расскажи и ты, но не могу сказать то, что обычно хотят услышать. Поэтому не с каждым человеком могу общаться )

)) я о себе рассказывать не умею. Вот слушать пожалуйста, хоть часами!!! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SpectralMaster сказал:

Хех, если начинаю общаться, то женщины думают, что я на них давлю своими знаниями :)  могу задать вопрос из её личной жизни (завуалированно), факты из которой мне приходят чисто интуитивно, когда гляжу в её глаза. женщины стушёвываются, так как не любят, когда кто-то знает что-то из её личной жизни. но делаю это очень и очень редко, в зависимости от того, насколько лицемерная женщина сидит напротив меня, в такие моменты ощущаю себя Дьяволом, хотя по поведению таким не являюсь :) а в основном всегда веду разговор в том русле, что бы заставить женщину самой задавать вопросы, это им льстит :) 

 

ПС: Кот положил свою голову на край клавиатуры, довольно урчит после кормёжки куриным шашлыком :) котэ тоже принимает участие в этом форуме. интересно, какие вопросы он задаёт своим кошкам? а это уже тайна, он молчит :) 

Какая лесть в свой адрес)) может для Вас это и не будет секретом, но умная женщина всегда сможет скрыть то, что не хочет говоритьspletnya 

 

ПС: не думаю, что КОТЫ вообще спрашивают :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mistik@ сказал:

)) я о себе рассказывать не умею. Вот слушать пожалуйста, хоть часами!!! ) 

В моем случае есть "НО", если собеседник мне интересен и вытерпит, то могу завалить всякой фигней. Если он мне вообще неинтересен и контакта нет, то убей не получится разговор. 

Я сейчас преподаю и отрабатываю эту технику, рассказать о себе могу всего 10 минут , а что делать остальные 2 часа 50 минут ? Ведь не могу просто воздух рассказать материал и уйти и поэтому вовлекаю их в процесс и устанавливаю интеракцию.

ушла от темы по ходу ) 

в общем этому можно научиться и не спрашивать анкетные вопросы.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Mistik@ said:

Какая лесть в свой адрес)) может для Вас это и не будет секретом, но умная женщина всегда сможет скрыть то, что не хочет говоритьspletnya 

 

ПС: не думаю, что КОТЫ вообще спрашивают :matroskin:

 

Умная женщина? Не думаю, что бы умная женщина не поддавалась бы подсознательному воздействию оппонента, умеющего делать подобное. Рассказывает и ещё как рассказывает, важно - уметь подвести её к этой черте, при том, что она  выложит на тарелке даже тайные желания её души

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Колючга said:

В моем случае есть "НО", если собеседник мне интересен и вытерпит, то могу завалить всякой фигней. Если он мне вообще неинтересен и контакта нет, то убей не получится разговор. 

Я сейчас преподаю и отрабатываю эту технику, рассказать о себе могу всего 10 минут , а что делать остальные 2 часа 50 минут ? Ведь не могу просто воздух рассказать материал и уйти и поэтому вовлекаю их в процесс и устанавливаю интеракцию.

ушла от темы по ходу ) 

в общем этому можно научиться и не спрашивать анкетные вопросы.

 

Тебя можно слушать часами :)

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mistik@ сказал:

)) я о себе рассказывать не умею. Вот слушать пожалуйста, хоть часами!!! ) 

 

Представляю сколько хороших слов выслушиваете! Не бывает что ваши литературные герои комплексуют на фоне  собеседника?)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Умная женщина? Не думаю, что бы умная женщина не поддавалась бы подсознательному воздействию оппонента, умеющего делать подобное. Рассказывает и ещё как рассказывает, важно - уметь подвести её к этой черте, при том, что она  выложит на тарелке даже тайные желания её души

Все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...