Перейти к содержимому

7 пятниц на неделе !


Mistik@

Recommended Posts

mqdefault.jpg.58493a22199326b257573fe6796d451e.jpg

Каждая девушка мечтает быть сексуально привлекательной и иметь много поклонников, чтобы можно было выбрать из множества мужчин того, кто ей наиболее симпатизирует. Но почему мы иногда сами не понимаем как сделали выбор, который через какое-то время кажется совершенно не тем, что хотелось? :159dd:

Может все дело в наших капризах, переменчивом настроении, и непонимание своих собственных вкусов, предпочтений и желаний? А может быть нами руководит что-то еще?Ученые тоже задались вопросами: кто, кого и почему выбирает. Обычно говорят, что это судьба, считая, что ответ хранится тайной природы. Так почему же одна девушка вызывает теплые чувства у мужчины, а другая вроде и красавица, но чувств не возникает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к этому вопросу хочу подойти шире.

 

Ест разные отношения и разные подходу к женщине. В основном их две.

 

Первый вариант . Это тот случай , когда мужчине нужна ни Жена "на всю жизнь" , а просто женщина на "один раз" ( а может "два раза" , не имеет значение). Вот тут то он и смотрит, как она выглядит. Какие у нее губы, ..какие ножки, ...какие ягодицы,.. и т.д. Короче смотрит ни как на человека, а как на "товар" , сию минутного потребления . А некоторым женщинам ни очень "тяжелого поведения" это и надо. Им тоже как раз это и надо - на "раз - два". Вот в таких случаях и женщина "мажется " соответствующую образом , и мужчина "вмажет" соответственно перед тем, как выйти на охоту на "зверя". Вот это ест отношение самца к самке,  и никак не иначе. Лично у меня намазанная  и накрашенная женщина всегда вызывает отвращение. Так как знаю ,чего она хочет в данный момент.

 

Второй вариант. Это тот случай, когда мужчина ищет женщину - Жену на всю жизнь . Тут совсем другой подход. Намазанная- накрашенная женщина мгновенно отпадает. Нормальная женщина  тоже этого понимает и никогда не выйдет к мужчине, к которому неравнодушно, в таком "намаляванном" виде. Нормальная женщина должна понять, что в таком виде ,она может вызвать только отвращение. По крайней мере такой подход у южных, особенно у мусульманских народов. Да и родители жениха такую "невесту" в дом не пустят . Поэтому , чаще всего ,сами родители ищут невесту среди своих знакомых (по крайней мере так было !). Я думаю , что для стабильности семейной жизни ,это правильный подход. Так как , родители имеют больший жизненный опыт в таких делах.

 

У европейцев немного другой подход . Они чаще всего ( имеется ввиду ни времена Шекспира,  а сейчас !) ищут именно "опытность  в постели" , а не целомудрия в женщине . Более того , целомудрия даже считается неким позором, типа того "неужели до меня ни один м..ак на нее не упал, а я что последний дурак что ли ?!." . 

Поэтому , чем более б...ая и накрашенная женщина , тем более она в почете. Так как, она видите ли ,"с большим опытом". 

 

У меня один знакомый, так и отзывался о своей семейной жизни . Типа того, поругался со своей женой, и она его пристыдила , что "он не справедлив к ней". Так как, за всю жизнь она ему никем не изменяла. А он ей говорит : - Это что ж получается ?..Я что последний му...ак что ли, что кроме меня ни у одного мужика на тебя не поднялся ?... Это конечно он в шутку. Но как говорят,  "во всякой шутке...".

 

Уважаемая Мистика, думаю, что о мужских вкусах и предпочтения я Вам частично ответил . Если что ни так, то извините...

 

 

 

 

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mistik@ сказал:

) спасибо за столь подробный ответ родной! 

 

вспомнила выражение  "ты мой родной"))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pomidor сказал:

Я к этому вопросу хочу подойти шире.

 

Ест разные отношения и разные подходу к женщине. В основном их две.

 

 

 

 

 согласна с вами ...

 конечно есть определенные нюансы ,моменты ...но в целом картина довольно показательная хоть и очень утрированно преподнесено.

 

 

исключения есть и обязательно.

Многие попадали впросак именно из за такого сложившегося стереотипа ,но это уже другая история.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...