Перейти к содержимому

Евровидение 2017


Skorpionn

Recommended Posts

Беларусь нам ни одного балла не дала? Что за соседи?)))))

 

Оса, музыку к нашей песне написал Иса Меликов

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хм..не могу почему то вставить файлом, только ссылкой. на мое субьективное мнение- это выступление по ссылке маркер, что Евровидение удалось) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Marusia сказал:

хм..не могу почему то вставить файлом, только ссылкой. на мое субьективное мнение- это выступление по ссылке маркер, что Евровидение удалось) 

 

Конечно, удалось)

и конкурс в очередной раз доказал, что нет проверенных способов победить, несмотря на политизированность, голосование "за своих", "за соседа", каждый год победители абсолютно разные: из разных стран, разных музыкальных стилей, эпатирующие, красивые и до боли простые ))

кстати, уверена, что Самойлова была бы сильным соперником Португалии

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Spasatel сказал:

Тут столько про украину говорили) Это видимо так важно)

 

тут это где? )))

 

на следующий день на российских центральных тв такой кошмар творился, жесть, каждый кому не лень поливал грязью Украину и конкурс в целом, омерзительно (((

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Marusia сказал:

 

Марусь, красота... вроде смотрела конкурс целиком, но этот номер не видела... возможно перекрывали рекламой

попробую выложить видео

 

рас

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

тут это где? )))

 

на следующий день на российских центральных тв такой кошмар творился, жесть, каждый кому не лень поливал грязью Украину и конкурс в целом, омерзительно (((

 

Почему на следующий день? с 14 ого года каждый день. Это превратилось в психологический недуг. Причем, все эти товарищи не русские, что характерно)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

Конечно, удалось)

и конкурс в очередной раз доказал, что нет проверенных способов победить, несмотря на политизированность, голосование "за своих", "за соседа", каждый год победители абсолютно разные: из разных стран, разных музыкальных стилей, эпатирующие, красивые и до боли простые ))

кстати, уверена, что Самойлова была бы сильным соперником Португалии

 

Честно говоря, я вообще понятие не имел когда этот конкурс . Но, что касается европейцев, то у них вкусы своеобразные были всегда. Это не означает плохой вкус. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Klin Klinom сказал:

 

 

Почему на следующий день? с 14 ого года каждый день. Это превратилось в психологический недуг. Причем, все эти товарищи не русские, что характерно)) 

 

это так... и где-то я понимаю, когда затрагиваются политические темы... но тут они превзошли сами себя

самое печальное, что люди действительно так и думают, я наблюдаю это ежедневно в общении (

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Skorpionn сказал:

 

тут это где? )))

 

на следующий день на российских центральных тв такой кошмар творился, жесть, каждый кому не лень поливал грязью Украину и конкурс в целом, омерзительно (((

знаю))) я немного смотрела росств, по принципу "врага надо знать в лицо")))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Spasatel сказал:

Тут столько про украину говорили) Это видимо так важно)

 

))я украинка, говорю о том, чем живу и дышу)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Klin Klinom сказал:

 

 

Почему на следующий день? с 14 ого года каждый день. Это превратилось в психологический недуг. Причем, все эти товарищи не русские, что характерно)) 

 

Война все таки. Главное, что лично у меня отношения с знакомыми и родственниками, которые живут в России только лучше стали) чаще звонят, приежают. 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Skorpionn сказал:

 

Марусь, красота... вроде смотрела конкурс целиком, но этот номер не видела... возможно перекрывали рекламой

попробую выложить видео

 

рас

наверное перекрыли) Онука крутая испольнитель) А в этом еще и украинские национальные инструмены- трембиты, бандуры, цимбалы очень уместно.  Счас поставлю ее другие композиции в своей теме. Тащусь, слушая) Но вот на концерт ее ни разу не ходила, у нее все такие космические композиции, мне на каждую надо время, чтоб отойти) Концерт в три часа я бы не осилила)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Marusia сказал:

 

))я украинка, говорю о том, чем живу и дышу)

О Украине надо всегда говорить и писать. Эта страна незаслуженно подверглась 3-летним ужасам со стороны соседа "брата" с агрессивными и милитарными наклонностями. Кроме того, надо признать, что ежесекундная агрессивная пропаганда кремлёвских СМИ (хотя там других давно уже нет) распространяется не только внутри, но и по всему миру. Люди должны знать правду. А правда в том, что Украина демократическое проевропейское государство (уже даже получили безвиз с ЕС), которое с кровью и потерями доказало всему миру, что её путь в цивилизованную Европу, подальше от агрессивного соседа, который оккупировал территории Украины и ежедневно ведёт бесчестную и бесчеловечную политику по отношению к славянскому соседу. Что касается Евровидения, то Украина провела с честью и достоинством. Очень красочно, красиво и по-европейски. 

К сожалению психология большинства "жителей стран СНГ" так и осталась вчерашней. Многие даже не знают правду и продолжают смотреть тв страны, которая хочет сохранить лагерь и стереть национальную идентичность и независимость бывших стран  ссср. Но, время сделает своё дело, и возможно, многие поумнеют со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Marusia сказал:

 

Война все таки. Главное, что лично у меня отношения с знакомыми и родственниками, которые живут в России только лучше стали) чаще звонят, приежают. 

А надо ли сейчас отправлять приглашение, если родственник приезжает к Вам и "эрефии"?

Я слышал от друзей из Украины, что для въезда молодых людей нужно приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Marusia сказал:

знаю))) я немного смотрела росств, по принципу "врага надо знать в лицо")))))))

Классно сделали, что закрыли спутник, яндес и прочий хлам, связанный с сервером фсб. Молодчаги украинцы, хвалю. Вы очищаетесь от совкового прошлого и агрессивного соседа, у вас меняется менталитет и мышление.

Как там у вас говорят: Слава Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт Евровидения, молодцы европейские жюри и население, несмотря на атаку со стороны кремля с продвижением россиянина - засланного "болгарина" из Москвы. Все прекрасно понимали, кто проталкивает москвича. Нормальные люди спецом поддержали португальца, лишь бы не фиктивного представителя  Болгарии.

Кто такой Кристиан Котов, который обещал разбить награду на красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Marusia сказал:

знаю))) я немного смотрела росств, по принципу "врага надо знать в лицо")))))))

Согласен, современное россТВ напоминает геббельсовую пропаганду времён рейха...

Это ужас, больше 3-х минут невозможно смотреть нормальному человеку.

"Всех порежем", "всех порвём", "дедываевали", "можемповторить", "нашиискандерысмеютцца" и прочий бред...

Ещё задолбали со своей власовской ленточкой. Во всех нормальных странах люди цепляют ленточку со своего флага, а эти 3 года начали клеить везде власовскую ленту.

Смешнее всего, когда портрет сталина в церковь заносят))))

"Умом Р-ю не понять" (С), воистину...

 

 

Изменено пользователем Равшан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна новость после Евровидения, тоже связанная с Европой.

Насколько я знаю, вчера подписали безвиз с Украиной.

Теперь граждане Украины могут 90 дней в течении 6 мес. находится в странах Шенгенской зоны ЕС и стран, у которых есть соглашения с Шенгенской зоной.

Поздравляем европейскую Украину с таким успехом.

Молодцы!!!

 

Россия снова проиграла и осталась "с носом" (как всегда).

Безвизовый режим с ЕС вступит в силу в ночь с 10 на 11 июня.

безвизовый режим
Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Константин Елисеев в Страсбурге после подписания закона о безвизовом режиме для украинцев.

"В ночь с 10 на 11 июня мы ожидаем, что безвизовый режим де-факто и де-юре вступит в силу, наши граждане смогут на основе биометрического загранпаспорта путешествовать", - сказал он.

"Мы не должны останавливаться на этом, потому что у нас впереди еще много задач в плане европейской интеграции. Ведь цели интеграции в ЕС никто не снимал. Путем не абстрактной, а практической, секторальной интеграции через Соглашение об ассоциации мы входим во внутренний рынок ЕС. Через подписание документов по безвизу мы постепенно интегрируемся в пространство свободы безопасности юстиции ЕС", - заявил Елисеев.

Напомним, 17 мая было подписано Соглашение о безвизовом режиме между ЕС и Украиной. Решение опубликуют в Официальном журнале ЕС, и через 20 дней оно вступит в силу. Отмена виз касается всех стран Шенгенской зоны, кроме Ирландии и Великобритании. Кроме того, украинцы смогут посещать четыре страны, не входящие в ЕС, - Исландию, Норвегию, Швейцарию и Лихтенштейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2017 в 18:30, Spasatel сказал:

Тут столько про украину говорили) Это видимо так важно)

Патрик, Украину надо писать с большой буквы, это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2017 в 00:40, osa aka Politician сказал:

Слушайте, Болгария - это ах! Серьёзно!

Боже, какие все наивные)))

Уверяю Вас, тот, кто якобы представляет Болгарию, на самом деле гр-н РФ, сейчас сдаёт ЕГЕ (экзамены в школе).

Живёт в Москве, говорит на русском, мама казашка из РФ, только отец из Болгарии, и то, наверное тоже россиянин.

Мало кто знает, что есть такой трюк.

Например, любой азербайданец (даже наполовину), не живущий в Азербайджане, может представлять Азербайджан.

Кто такой Кристиан Котов, который обещал разбить награду на красной площади.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Равшан сказал:

Боже, какие все наивные)))

Уверяю Вас, тот, кто якобы представляет Болгарию, на самом деле гр-н РФ, сейчас сдаёт ЕГЕ (экзамены в школе).

Живёт в Москве, говорит на русском, мама казашка из РФ, только отец из Болгарии, и то, наверное тоже россиянин.

Мало кто знает, что есть такой трюк.

Например, любой азербайданец (даже наполовину), не живущий в Азербайджане, может представлять Азербайджан.

Кто такой Кристиан Котов, который обещал разбить награду на красной площади.

 

Эээ..и?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Равшан сказал:

Боже, какие все наивные)))

Уверяю Вас, тот, кто якобы представляет Болгарию, на самом деле гр-н РФ, сейчас сдаёт ЕГЕ (экзамены в школе).

Живёт в Москве, говорит на русском, мама казашка из РФ, только отец из Болгарии, и то, наверное тоже россиянин.

Мало кто знает, что есть такой трюк.

Например, любой азербайданец (даже наполовину), не живущий в Азербайджане, может представлять Азербайджан.

Кто такой Кристиан Котов, который обещал разбить награду на красной площади.

 

 

К слову, Азербайджан неоднократно представляли исполнители, не живущие в Азербайджане. Более того, даже не азербайджанские граждане. Освежить Вам память или сами вспомните, не наивный вы наш?)

 

Более того, Азербайджан выиграл в своё время с песней, написанной не азербайджанцами, а шведами и вообще регулярно выставлял песни написанные гражданами других стран. То что это конкурс песен а не исполнителей мы все помним, да?

 

Так что по какому поводу Вы там эмоционально выше выступили - непонятно.)

 

 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, osa aka Politician сказал:

 

К слову, Азербайджан неоднократно представляли исполнители, не живущие в Азербайджане. Более того, даже не азербайджанские граждане. Освежить Вам память или сами вспомните, не наивный вы наш?)

 

Более того, Азербайджан выиграл в своё время с песней, написанной не азербайджанцами, а шведами и вообще регулярно выставлял песни написанные гражданами других стран. То что это конкурс песен а не исполнителей мы все помним, да?

 

Так что по какому поводу Вы там эмоционально выше выступили - непонятно.)

 

 

Здравствуйте, дорогая Оса,

на самом деле с моей стороны не было никакой эмоциональности, перечитал свои сообщения ещё раз, не нашёл ничего эмоционального.

Я прекрасно знаю и в курсе, что "Азербайджан выиграл в своё время с песней, написанной не азербайджанцами, а шведами и вообще регулярно выставлял песни написанные гражданами других стран".

Более того отмечу, что Азербайджан шикарно выступил и получил заслуженную награду.

 

Вопрос не в этом.

Чтобы Вам разъяснить свои мысли, придётся немного углубиться, в т.ч. в политический аспект. Будет не короткий посыл, но, спасибо, если прочитаете.

 

Дело в том, что до 2014 года шоу Евровидение являлось более или менее песенным конкурсом, и политизированным отчасти. Например, ваши враги из непризнанной территории голосовали за ваших соседей оккупантов, греки-киприоты за Грецию, турки-киприоты за Азербайджан или Турцию (если она принимала участие), скандинавские страны голосовали за своих (сосед в поддержку соседа).

Т.е. оценивание шоу было "немного" политическим, но ещё не полностью..

 

Далее, начиная с 2014 года, когда Россия показала свои зубы всему миру (агрессия в Украине: незаконная аннексия Крыма, военное вторжение в Луганскую и Донецкую области и их частичное отторжение от территории Украины, в 2016 военное вторжение в Сирию: уничтожение Алеппо и других городов, поддержка кровавого диктатора Асада, химические атаки при пособничестве и участии России с многочисленными жертвами мирного населения и другие преступления российской власти, которые рано или поздно будут осуждены Гаагским трибуналом, теракты в разных странах ЕС с участием ФСБ РФ и другие преступления), стало понятно, что из себя представляет сегодняшняя Россия.

 

В прошлом году на Евровидении мировое сообщество поддержало Джамалу за глубокосмысленную песню "1944" (даже Эрдоган похвалил), в которой, фактически, делается посыл на события 1944 в Крыму, когда Москва (Сталин) учинили геноцид татарского народа и депортировали татарское население из Крыма. Сегодня, после аннексии Крыма РФ, фактически, история повторяется, и родственный вам народ - крымские татары, подвергаются фактическому уничтожению. Запретили Меджлис крымскотатарского народа, каждый день арестовывают и убивают мирных граждан татарской национальности (рос. пресса, ест-но умалчивает, и многие не в курсе что творится сейчас).

 

Песня Дамалы сама по себе была уникальной и очень качественной + её поддержало мировое сообщество (зрители + жюри). Напомню, что за весь период нахождения Крыма в составе Украины, всячески оказывалась поддержка (особенно при Кучме) возврату крымскотатарского населения из Средней Азии на свою Родину - Крым. Очень многим Кучма вернул украинское гражданство, раздавал паспотра и они возвращались домой.

 

Далее, возвращаясь к Евровидению, с прошлого года изменились правила оценивания, которые Вы назвали "глупыми". Россия активно вбрасывает голоса за  (фиктивное смс-голосование) через специальное программное обеспечение и другие средства. Поэтому, правильно сделали, что отдельно жюри голосует и отдельно люди.

Вброс и хакерская атака РФ не помогли "завалить" Джамалу, т.к. жюри однозначно поддержало её.

 

Теперь события сегодняшних дней.

Российские хакеры вторгаются и влияют на голосование по Трампу, Хиллари проигрывает. В ряде стран ЕС (та Болгария, например, и т.д.) тоже не без участия хакеров подсовывают "кремлёвского" ставленника. В Молдове тоже повлияли и выбрали снова "ватника" Додона (единственный прокремлёвский през, который был на параде в Москве на прошлой неделе). Заметьте, никто, ни батька, ни Алиев, ни даже Назарбаев не поехали. Т.к. все поняли, что такое современная Россия, которая бряцает оружием и угрожает цивилизованному миру.

 

Поэтому, европейцы становятся умнее и собраннее. Фашистка (ставленница РФ) ЛеПен не прошла, Макрон победил, в Голландии нацисты не прошли, в Черногории спецоперация Кремля не прошла и т.д. Мир меняется, и все поняли, кто им противостоит.

 

Далее, Россия не была представлена на конкурсе Евровидения 2017 по причине того, что её представитель Самойлова неоднократно нарушала пограничные правила Украины и посещала Крым через РФ.

Украина не признаёт аннексию своей территории, также, как и вы не признаёте оккупацию Нагорного Карабаха (своей исторической территории). Т.е. если бы в Баку на Евровидение приехал бы представитель Армении, который(ая) давал(ла) концерты в оккупированном Карабахе, то вряд ли ваши власти (погранконтроль) впустили бы на конкурс в Баку такого провокатора.

В итоге, украинские власти заслуженно запретили приезд Самойловой, а фактор её инвалидности России тоже не помог (дешёвкие уловки кремля, мол, не посмеют инвалида не впустить).

 

Тогда, Россия хитро "подсовывает" своего гражданина - 17 летнего Котова (болгарина по отцу), который являясь гражданином России, якобы представлять должен был Болгарию. На самом деле, это был такой же трюк, как "норвежец" Рыбак со скрипкой когда-то. Причём, "болгарин" тоже посещал оккупированный Крым незаконным путём.

Однако, украинцы уже не смогли препятствовать и приезду "болгарина", иначе бы были обвинены в предвзятой политизированности и конкурс мог бы быть сорван.

 

Далее, опять же, неосведомлённые граждане не поняли, почему за "болгарина" (читай, россиянина) "дали" столько много голосов (на деле, вбросили, как обычно). Опять же, не без участия Москвы, ясное дело.

Однако, что зрительское голосование, что жюри, поддержали португальца, т.к. все уже давно научились противостоять трюкам путинской России.

Португалец не был уникальным, однако все думали так: лучше не распылять голоса на разных участников, а отдать за конкретного, чтобы российский "болгарин" не прошёл, а Москва не стала бы снова орать: "Мы снова победили, как в 45-м...".

 

Надеюсь, столь развёрнутый ответ дал исчерпывающую информацию для Вас - очаровательного модератора, к сожалению, информированную только российским (кремлёвскими) средствами массовой информации, но, в то же время, человека с высокими интеллектуальными склонностями и интуицией, которая подсказывает, что "что-то там было не так".

 

Дорогая Оса, к сожалению, понимание правды приходит ко многим гражданам со временем.

Когда-нибудь, рядовые россияне, возможно, тоже поймут, что Путин поступил жестоко с Украиной, а то, что он вытворяет сейчас - это преступления, сродни гитлеровской оккупации.

Однако сейчас печально, что несмотря на всё около 75% россиян продолжают поддерживать политику своего взбесившегося "царя", и дали молчаливое согласие и "одобрямс" в действиях российской военщины в Украине.... (вата в голове, короче).

 

Ну, а Евровидение - это 100% политическое шоу по части оценивания. Я смотрю песенную часть как концерт, а голосование, как по мне - это политика полная.

А что делать, если такие нынче времена...

Это не плохо и не хорошо, это действительность.

 

С уважением, Ваш коллега и поклонник.

Сорри за длиннное сообщение.

Изменено пользователем Равшан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Равшан, похвально.

Вы так хорошо осведомлены об Украине.

Ставлю лайки на все ваши сообщения.

 

Сразу заметен Ваш статус и уровень образованности.

Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. С Украиной плохо поступили.

Просто Россия не хочет видеть Украину в Европе: процветающей, развивающейся, современной.

 

А нам россиянам мешают наши старые советские  привычки и амбициозность.

Мы хотим, чтобы все были под нами, а мы по-прежнему держали СССР под контролем.

 

А Евровидение очень понравилось, хорошо организовали украинцы, супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял пароль от ящика, пришлось новый аккаунт делать...

 

Давно не был здесь, всем салам!

 

Всё изменилось, сайт поменял оформление.

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Равшан сказал:

Здравствуйте, дорогая Оса,

на самом деле с моей стороны не было никакой эмоциональности, перечитал свои сообщения ещё раз, не нашёл ничего

 

7 часов назад, iz Ukrаiny сказал:

Уважаемый Равшан, похвально.

Вы так хорошо осведомлены об Украине.

Ставлю лайки на все ваши сообщения.

 

Сразу заметен Ваш статус и уровень образованности.

Снимаю шляпу.

 

6 часов назад, Pаtrick сказал:

Maestro, salam!

Necəsən, qardaş? 

Necə West?

 

 

 

Какого, извините, фига, господа-товарищи? Тихо сам с собой я веду беседу. 

 

Все трое новичков друг друга хвалят и совершенно неожиданно имеют одинаковый айпи. Закрываю доступ двоим из, оставляя шанс третьему высказаться в ПКЖ, исходя из того что доступ третьему будет закрыт тоже. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...