Перейти к содержимому

Можно ли ребенка переодевать в бассейне, не в кабинке.


Тюльпан+

Recommended Posts

Здравствуйте, моему сыну 9 лет, мы с ним иногда ходим в Аквапарк и там постоянно нет свободных кабинок и постоянно опаздываем выходить, так можно ли переодеть мальчика не в кабинке, а прям возле шкафчика, потому что мы опять хотим идти на следующие воскресение. Посоветуйте, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, известная тема холиваров.

 

Меня удивляет что 9-летний мальчик не может сам переодеваться.

 

Плюс меня удивляет что Вы не с мальчиком советуетесь, как ему комфортнее, а с форумчанами.

 

Добро пожаловать на форум! Мы Вам посоветуем про всё что нужно и не нужно тоже! 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я переодевалась? Или как кто?)

 

У меня нет 9-летних мальчиков пока что если что))  Но зато у меня есть 9-летняя девочка.

 

Я, видимо, неправильно прочитала заглавный пост и могу сказать что в том бассейне куда у нас абонемент - хороший бассейн и современный - нет никаких кабинок, все переодеваются около шкафчика. Отношение к наготе вообще расслабленное, поэтому дискомфорта не вызывает. 

 

Но это же-таки мальчик у Вас, автор, в женской раздевалке?! В 9 лет, имхо, дети слишком большие, чтобы находиться в раздевалке противоположного пола, даже если с одним из родителей и даже если в кабинке. Надо или не ходить, короче, или приучать к самостоятельности.

 

постоянно опаздываем выходить,

А почему опаздываете?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про мальчика ☺. А вообще-то странно это, что нет раздевалок. У нас раздевалка направо-дверь для девочек, налево-для мальчиков. Про 9 лет соглашусь с Вами. Может автор считает своего сынулю не слишком самостоятельным?Уверена, сам справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...