Перейти к содержимому

Дизайн интерьера на заказ


Andrei717

Recommended Posts

Eleonor Design известная студия дизайна интерьера в Самаре. Руководители студии начали свою профессиональную деятельность в сфере ремонта и дизайна интерьера в 
2008 году.  На данный момент штат студии насчитывает более 5 человек и ещё 10 работают по договорам субподряда. Специализация студии - комплексные работы в сфере дизайна интерьера и ремонта (под ключ). Благодаря огромному опыту специалисты студии создают удобные и функциональные интерьеры, которые можно легко реализовать не только на бумаге, но, и в жизни. Функциональность и лёгкость - это главное условие руководителей студии, которые за более чем 9 лет успешной работы смогли совместить в работе студии творческий подход, и практичную реализацию проектов строителями. Опираясь на опыт дизайнеры и инженеры уделяют пристальное внимание всем техническим моментам в проекте, включая спецификацию мебели. В работе над дизайн проектом, команда тесно сотрудничает с подрядными организациями, поставщиками материалов и оборудования, а специалисты вносят в проект всю необходимую техническую информацию. Студия Eleonor Design осуществляет поддержку и полный контроль над строительными процессами на всех этапах строительства и отделки. Среди клиентов студии есть как физические лица, так и крупные Российские компании. На сегодняшний день приоритетами студии 
являются индивидуальный подход к каждому клиенту, официальный договор на каждый проект и точное выполнение работ в срок.  Каждый из этих приоритетов, а так же 
превосходный результат работы гарантируют каждому клиенту абсолютное качество. Рады сообщить, что теперь вы можете вступить в нашу группу вк Группа Eleonor Design

Квартира-студия.jpg

Квартира-студия1.jpg

Квартира-студия2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Спасибо за совет. Не нашел больше подходящей теме, поэтому думаю, что вы меня простите. Это касается больше дизайна двора. Дело в том, что я на trubamaster.ru увидел, что можно сделать красивые ворота для двора при помощи профильной трубы, но этот момент как-то мне показался сильно примитивным, хотя фотки там крутые. Можно ли действительно что-то годное придумать из профильной трубы или лучше обратиться в какую-то компанию по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...