Перейти к содержимому

Развод или опомниться?


osa aka Politician

Recommended Posts

Так называется текст темы на каком-то форуме в интернете который вылез рекламой и я не могла уже пройти мимо. 

Жена перестала готовить завтрак.
Уже почти месяц перешла на очередное здоровое питание - и хлопает по утрам свои хлопушки с йогуртом.
Я крайне согласен с ее желанием выглядеть красиво и стройно, но по нашему семейному договору - я продукты покупаю, она их готовит.
Я на завтрак привык есть - на весь день, потому как на объектах обычно непонятно - поешь или нет. 
Теперь она заявила, что не хочет себя соблазнять едой. Предложил думать - что эти усилия над собой она делает ради меня.
Не согласна.
Вот думаю, что если она ради меня не хочет что-то делать, то я совершенно не согласен делать что-то ради нее. Как бы эту мысль донести без скандала? Потому как мне жена, которая думает только о себе - не нужна.

И не нужно мне заливать - что ради меня она худеет , держит себя в форме и все-такое. Ни один здравомыслящий человек не поверит в эту чушь. Замужняя женщина держит себя в форме исключительно ради себя и окружающего общества.
 
_______
 
А ради чего/кого держите себя в форме вы?
Что бы вы посоветовали автору темы?
Я сама отвечу в теме позже.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

     Притча!

 

На краю одного села жил старый колдун.
Люди боялись его: ходили слухи, что старик умел предсказывать будущее.
Но один парень рискнул прийти к нему с просьбой:

          - Дедушка, помоги сделать выбор! Есть у меня на примете две невесты - обе красавицы. Одна из состоятельной семьи, хорошо образованная девушка, но уж очень высокомерная и злюковатая. Другая - простая, самая обычная девчонка, зато добрая и работящая. 

          Старик усмехнулся и ответил:

          - Не всё то золото, что блестит! Если женишься на богатой, но злой - будешь ждать своей или её смерти, как манны небесной. Если на простой, но доброй - будешь бояться, что смерть когда-нибудь разрушит ваше счастье.
          - Что же мне делать, дедушка?
          - Ищи весёлую! Такую, чтобы жизнь пулей пролетела! Чтобы все неудачи и невзгоды, какими бы трудными не казались, боялись вашего смеха и горохом отскакивали.
          - Где же найти такую?
          - Ищи, парень, ищи, - опять ухмыльнулся дедок. 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж, если такая странная жена ему дорога, мог бы приготовить себе завтрак сам. Мог бы с вечера приготовить, она могла бы приготовить с вечера, например ... Или при ней и есть нельзя?)) ну, можно, тогда, с собой забирать.

Ради себя ли она держит форму, или ради общества ...тут не может быть однозначного ответа - ради всех: и него, и себя, и общества. Не будет какой-то из причин, останутся другие. 

 

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала это на том самом форуме;))

 

Автору темы посоветовала бы заняться делом вместо такого толстого троллинга;)) Но если представить что тема реальная, посоветовала бы автору выстраивать коммуникацию с женой, чтобы действительно донести свои мысли по этому поводу. Но это было бы бесполезно ибо изначально посыл у человека неправильный. С другой стороны, если была такая  договорённость в семье что она с утра готовит, она должна была тоже довести до его внимания что она хотела бы эту договоренность пересмотреть и как-то передоговориться и постараться найти решение, приемлемое для обоих;))

 

Я исхожу в "слежении за собой" скорее из своих потребностей, для моих близких результат как бонус, им тоже хорошо от того что я здоровая, красивая и довольная жизнью;) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак-это как бы договор,о совместном и гармоничном проживании. Но если кто-то из сторон одеяло тянет на себя,то вторая сторона явно будет не в гармонии.

Или надо договариваться " на берегу"

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и договорились на берегу что она будет готовить завтраки. Жена здесь нарушает этот договор и в этой ситуации неправа она. Но подача ситуации мужем так неприятна, что даже пожалеть его не хочется как пострадавшую сторону. В целом ситуация - встретились два эгоиста, ей пофиг на мужа, а ему не нужна жена, не готовая его обслуживать (даже на время), и это не обсуждается и альтернативные решения он тоже искать не готов. Развестись нафиК;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу, кстати ясность в ситуацию, как чел, который волей случая читал ту тему с продолжением :D

 

Если вы думаете что завтрак - это кашка и яичница, вы ошибаетесь;)) Этот звёздный муж под "завтраками" имеет в виду бульоны, супы и котлеты ! )))) То есть там вставать можно в 4 утра, чтобы это все успевать))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развестись конечно...она его за лоха держитнафиг нужна жена которая не готовит не стрирает и убирает дом...лучше животное завести...оно хоть не задает дурацких вопросов.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жена все равно, наверное, что-то да делает по дому, а животное придётся обслуживать тому самому мужу, кормить его и гулять как минимум 2 раза в день. Так что это ещё вопрос что лучше;) 

 

 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 в 07:06, Angel Benocriste сказал:

Только жена все равно, наверное, что-то да делает по дому, а животное придётся обслуживать тому самому мужу, кормить его и гулять как минимум 2 раза в день. Так что это ещё вопрос что лучше;) 

 

 

я свою кота только кормлю изредка и все...по нужде и прочей необходимости он сам на улицу ходит...купать не дается ...рычит и кусается...ну я не настаиваю))))

короче он меня не напрягает в отличии от женщин...опять же он у меня умный...не в пример....

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2017 в 23:25, osa aka Politician сказал:

_____

 
А ради чего/кого держите себя в форме вы?
Что бы вы посоветовали автору темы?
 

 

целых две темы в одной.

на что отвечать? ) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Turbo сказал:

не с такой как вы только развод

а теперь скажите все то же самое ,но по русски .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 00:25, osa aka Politician сказал:

Так называется текст темы на каком-то форуме в интернете который вылез рекламой и я не могла уже пройти мимо. 

 

  мужчины имеют  права кроме обязательств 

 

и если женщина не выполняет свои обязательства , мужчине для начала стоит перестать выполнять свои.В качестве назидания женщине.

Она либо образумится..либо они разойдутся.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 08.06.2017 в 20:59, Angel Benocriste сказал:

Внесу, кстати ясность в ситуацию, как чел, который волей случая читал ту тему с продолжением :D

 

Если вы думаете что завтрак - это кашка и яичница, вы ошибаетесь;)) Этот звёздный муж под "завтраками" имеет в виду бульоны, супы и котлеты ! )))) То есть там вставать можно в 4 утра, чтобы это все успевать))

 

 

а она сама работает ? то есть дома сидит полностью на его иждивении или сама приносит тоже в дом что то ?

я ,например ,если и сама участвую в расходах по дому фиг позволю мужчине диктовать мне условия.Что приготовила то и будет есть .Конечно буду учитывать его пристрастия ,что не любит по возможности ,но ребром ставить вопрос не позволю

 

но если я не работаю ,если он полностью меня содержит и расходует на меня я бы молча готовила ему все эти бульоны,супы и котлеты на утро.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

 

 

 

а она сама работает ? то есть дома сидит полностью на его иждивении или сама приносит тоже в дом что то ?

я ,например ,если и сама участвую в расходах по дому фиг позволю мужчине диктовать мне условия.Что приготовила то и будет есть .Конечно буду учитывать его пристрастия ,что не любит по возможности ,но ребром ставить вопрос не позволю

 

но если я не работаю ,если он полностью меня содержит и расходует на меня я бы молча готовила ему все эти бульоны,супы и котлеты на утро.

 

Не помню работает или нет;)) Согласна, что это важный момент;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

  мужчины имеют  права кроме обязательств 

 

и если женщина не выполняет свои обязательства , мужчине для начала стоит перестать выполнять свои.В качестве назидания женщине.

Она либо образумится..либо они разойдутся.

 

 

 

 

Назидание - это чудесно;)))) нет, может, конечно, с кем-то это работает;) Но в моем понимании мужчина не воспитатель в детском саду чтобы назидать провинившемуся ребёнку   нерадивой жене как надо себя вести. По мне так - либо подход с любовью (попросить, обьяснить, побольше любить, обсуждать, совместно найти решение проблемы; в конце концов, принять ситуацию такой какая она есть - почему нет), либо как-то думать в направлении развода... если отношения работают на шантаже "если не будешь исполнять то-то, я не буду делать то-то", как так можно жить...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel Benocriste сказал:

 

Назидание - это чудесно;)))) нет, может, конечно, с кем-то это работает;) Но в моем понимании мужчина не воспитатель в детском саду чтобы назидать провинившемуся ребёнку   нерадивой жене как надо себя вести. По мне так - либо подход с любовью (попросить, обьяснить, побольше любить, обсуждать, совместно найти решение проблемы; в конце концов, принять ситуацию такой какая она есть - почему нет), либо как-то думать в направлении развода... если отношения работают на шантаже "если не будешь исполнять то-то, я не буду делать то-то", как так можно жить...

Энджи,как можно объяснить женщине что она должна готовить,ухаживать за мужчиной?

грош цена женщине которая сама этого не понимает ,а уже живет с мужчиной.

 

 вот и надо тем кто не понимает на собственном примере показывать что хёрмят хёрмятя баглыды (  "рука руку моет") .

Возможно поймет.В чем сомневаюсь.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel Benocriste сказал:

 

. если отношения работают на шантаже "если не будешь исполнять то-то, я не буду делать то-то", как так можно жить...

а вот тут согласна..

если приходится женщину уговаривать ухаживать за собой - пора кончать такие отношения.

как и в обратной ситуации..

 

но для многих более приемлем вариант уговаривать,заставлять чем расходиться..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, A... сказал:

Энджи,как можно объяснить женщине что она должна готовить,ухаживать за мужчиной?

грош цена женщине которая сама этого не понимает ,а уже живет с мужчиной.

 

 вот и надо тем кто не понимает на собственном примере показывать что хёрмят хёрмятя баглыды (  "рука руку моет") .

Возможно поймет.В чем сомневаюсь.

 

 

 

 

Однозначно, она тут о нём не думает и её поведение это показатель её отношения. Но если он дорожит отношениями, не надо разбрасываться словом развод, человек не робот, у неё может свои причины есть, может тоже устаёт и сил уже нет, надо в этом разбираться. В любом случае надо с ней говорить по-хорошему, по-плохому будет только хуже...

 

А тут я уверена что "развод или опомниться" - имеется в виду опомниТСЯ, то есть может быть Она опомнится, так как он бескомпромиссно считает что он прав и ему жена не выготавливающая ежедневно завтраки не нужна. Вот эта бескомпромиссность тоже тупик имхо, не меньше чем ее нежелание заботиться о нём . Не похоже что кто-то там опомнится, они оба хороши;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Angel Benocriste сказал:

А тут я уверена что "развод или опомниться" - имеется в виду опомниТСЯ, то есть может быть Она опомнится, так как он бескомпромиссно считает что он прав и ему жена не выготавливающая ежедневно завтраки не нужна. Вот эта бескомпромиссность тоже тупик имхо, не меньше чем ее нежелание заботиться о нём . Не похоже что кто-то там опомнится, они оба хороши;)

мужчина идет на компромисс только после секса и  хорошей еды..они же живут ради этого только )

ну если грубо в двух словах охарактеризовать мужчину.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

если приходится женщину уговаривать ухаживать за собой - пора кончать такие отношения.

 

 

Скорее всего она уже и решила кончать отношения;))) Все факты на это указывают: 1. Забила на мужа 2. Вдруг села на диету :D а он такой думает что это он принимает решения о перспективах семьи;)) 

 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, A... сказал:

мужчина идет на компромисс только после секса и  хорошей еды..они же живут ради этого только )

ну если грубо в двух словах охарактеризовать мужчину.

 

 

 

 

 

 

Ужас какой, как страшно жить;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Angel Benocriste сказал:

 

Скорее всего она уже и решила кончать отношения;))) Все факты на это указывают: 1. Забила на мужа 2. Вдруг села на диету :D 

 

тоже думаешь что кто то появился на горизонте ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, A... сказал:

тоже думаешь что кто то появился на горизонте ?))) 

 

Может даже и не появился ещё никто на горизонте, но муж уже достал своими завтраками;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017-06-14 в 20:50, A... сказал:

мужчина идет на компромисс только после секса и  хорошей еды..они же живут ради этого только )

ну если грубо в двух словах охарактеризовать мужчину.

 

 

 

 

 

Прямо пост про моего щенка ) :heart: :heart::heart: ) У него секс с собственной кроватью только, а так вообще ну точно про него.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017-06-07 в 13:27, Ameliya-Mia сказал:

Муж, если такая странная жена ему дорога, мог бы приготовить себе завтрак сам. Мог бы с вечера приготовить, она могла бы приготовить с вечера, например ... Или при ней и есть нельзя?)) ну, можно, тогда, с собой забирать.

Ради себя ли она держит форму, или ради общества ...тут не может быть однозначного ответа - ради всех: и него, и себя, и общества. Не будет какой-то из причин, останутся другие. 

 

 

Вот именно. Общество навязывает нам определённые идеалы внешности. Мужчины навязывают определённые идеалы внешности. Влиятельные люди общества - мужчины, значит, мужчины в форме общества навязывают. Определённая внешность ещё и лучше всего продаётся.

 

Короче, пока люди не будут включать мозги, продаваться будет секс. В общем, никогда не будет по-другому, увы, если говорить о планете в целом.

 

И, конечно, вся суть тут в том, что он не хотел готовить себе завтрак. 

 

 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут близко намедни столкнулась с нашими типа национальными представлениями об участии мужчины в домашнем хозяйстве. Настоящего мужчины, а не какого-нибудь там. Мой папа, правда, таким не был, но, видимо, и настоящим мужчиной он не был, или нашим национальными мужчиной он не был, на что мне по фиг. Так вот, человек умеет только нажать кнопку чайника чтобы он вскипел. Вернее, недавно научился, так что это вот прогресс.

 

Мой вопрос - ЗАЧЕМ эта беспомощность? Какой закон запрещает мужчине открыть холодильник и достать себе колбасу с белугой на завтрак? Мусульманский закон или что? Азербайджанский? Открыть холодильник и достать хотя бы для себя? Не говорю уже предложить близким "давай помогу накрыть на стол, у вас работа, семья и всё такое". Или хотя бы не затруднять близких. Разве такая беспомощность мужественна, если уже в таких пацанско-мужицких терминах говорить?

 

Всем спасибо, выговорилась.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мой вопрос - ЗАЧЕМ эта беспомощность? Какой закон запрещает мужчине открыть холодильник и достать себе колбасу с белугой на завтрак? Мусульманский закон или что? Азербайджанский? Открыть холодильник и достать хотя бы для себя? "       Часто такое ощущение что интернет параллельный мир - столько совпадений. Пару дне назад в реале обсуждали бородатый анекдот.   После смерти-жизни встречаются 2 мужика. Один говорит - я замерз , но ты как от счастья мог умереть ?  2-ой - Забегаю домой кричу жене у тебя любовник, везде ищу не нахожу и от счастья умираю. 1-ый  - эээээээ дурак открыл бы холодильник оба живы остались бы.           Вопрос - ЗАЧЕМ эта беспомощность? Какой закон запрещает мужчине открыть холодильник изнутри и спасти 2 жизни ?        вот и надо тем кто не понимает на собственном примере показывать что хёрмят хёрмятя баглыды (  "рука руку моет") ." Дед Мороз" хотел спасти честь мужа, жены, свою а получилось наоборот.     По теме  не позволяю трогать молоток и гвоздь, но и сам не открываю ящик Пандоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, osa aka Politician сказал:

Короче, пока люди не будут включать мозги, продаваться будет секс. В общем, никогда не будет по-другому, увы, если говорить о планете в целом.

у мужчины до секса мозги никак не включаются

природа их такими создала.Когда им приспичит у них все отключается.

Вот как только они получат что хотели по зову природы - у них сразу включается и мозг, и все что нужно для нормального сосуществования женщине.

Хорошо бы подкрепить это еще и едой..

тогда они становятся еще и добрыми вдобавок  ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это шутки ,конечно ,про мужчин ,но в целом в каждой шутке есть доля шутки.

 

на самом деле все индивидуально для любой пары ,наверное ..

главное найти свою пару .Это самое сложное.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет готовить что мне нравится или будет халтурить...рожи корчить когда мне чай понадобится...отметелю ее хорошенько пару раз...сразу как шелковая станет)))))

йох бир..целую философию развели а вопрос то просто решается)))

и для секса мужчине не обязательно вести с кем то хозяйство....зачем покупать снег зимой)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, osa aka Politician сказал:

Мой вопрос - ЗАЧЕМ эта беспомощность? Какой закон запрещает мужчине открыть холодильник и достать себе колбасу с белугой на завтрак? Мусульманский закон или что? Азербайджанский? Открыть холодильник и достать хотя бы для себя? Не говорю уже предложить близким "давай помогу накрыть на стол, у вас

ну ,в таком случае также мужчина будет говорить женщине - что тебе мешает идти и самой зарабатывать на себя и содержать себя ..? 

а зачем они тогда друг другу?

если каждый может сам себя обеспечить ,сам себя обслужить? 

в чем тогда смысл сосуществования вместе ? 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017-06-07 в 20:29, Angel Benocriste сказал:

Читала это на том самом форуме;))

 

Автору темы посоветовала бы заняться делом вместо такого толстого троллинга;)) Но если представить что тема реальная, посоветовала бы автору выстраивать коммуникацию с женой, чтобы действительно донести свои мысли по этому поводу. Но это было бы бесполезно ибо изначально посыл у человека неправильный. С другой стороны, если была такая  договорённость в семье что она с утра готовит, она должна была тоже довести до его внимания что она хотела бы эту договоренность пересмотреть и как-то передоговориться и постараться найти решение, приемлемое для обоих;))

 

Я исхожу в "слежении за собой" скорее из своих потребностей, для моих близких результат как бонус, им тоже хорошо от того что я здоровая, красивая и довольная жизнью;) 

Проблема с коммуникацией - одна из самых больших проблем у многих людей. Открыть рот и СКАЗАТЬ. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...