Перейти к содержимому

Kak Mne Bit?


Гость Novruz

Recommended Posts

Rebata,moi druzya pomoqite mne.U mena samaya bolshaya zakompleksovannost.ya nemoqu znakomitsa s devushkami.ya viju kak moi druzya znakomatsa boltayut qulyayut razvlekayutsa a ya uje tak ne moqu.ya absolutno poteryal samouverennost.ranshe ya bil druqim.no misli eti ne dayut mne pokoya.ya ne moqu tak bolshe.ya xocu umet znakomitsa s devushkami.shto nado delat?kak nado seba qotovit?shto nravitsa devushkam koqda im qovoryat.pojaluysta napishite mne vse podrobnee.mne ocen vajni mneniya vsex.pishite vse i postaraytes pomoc mne i viputat iz etoqo derma.ya tak bolshe jit ne moqu.ya ne moqu tak jit.eto mena ubyet v konechnom scete.kosvennno ili pryamo no ubyet.pomogite mne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы в сторону! Бери нахальством (хорошим, без наглости), веди себя раскованно, увлеки разговором, главное - не молчи. Поймай то, о чем ей будет интересно слушать, и дави на газ. Сыпь комплиментами. Бабы - они нахалов любят.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы в сторону! Бери нахальством (хорошим, без наглости), веди себя раскованно, увлеки разговором, главное - не молчи. Поймай то, о чем ей будет интересно слушать, и дави на газ. Сыпь комплиментами. Бабы - они нахалов любят.

Удачи.

No kak mne bit rasskovannim koqda ya ne uveren v sebe?

o cem mne qovorit?ti mena izvini bratishka no ya nikoqda ne bil s devushkami.vot pocemu u mena takaya bol.o cem mne qovorit?kak sdelat shto s pervogo slova u neye ne poyavilis obratnie cuvstva?shto dla etoqo nujno?napishi mne druq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь почему тебе трудно знакомится???

Ты не любишь себя.

Тебе кажется что такой ТЫ никому не интересен. А это не правда. Есть тысячи людей которые находят друг друга когда не бояться рассказать о своих интересах.

Научись считать себя самым самым и удержи это состояние пару дней и наченшь меняться.

Знакомство не самоцель, определи чего ты от этого ждешь и побольше искренности.

Легкость в общении придет когда уйдет недовольство собой и тревога, что ты что-то сделал не так!

Все начинается с Любви и ею же заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "Девушка, а вам уже говорили, что вы само очарование?" действует хорошо. Смотри ей в глаз и по-доброму улыбайся, рассказывай анекдоты, действуют фразы вроде "ваши глаза, волосы, руки - такая девушка не может быть бессердечной, как вы прекрасны, какая грация, как вы пластично ходите, ", не пасуй, тверди себе "смогу, и всё, она будет моей". Через некоторое время нужда в аутотренинге пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы в сторону! Бери нахальством (хорошим, без наглости), веди себя раскованно, увлеки разговором, главное - не молчи. Поймай то, о чем ей будет интересно слушать, и дави на газ. Сыпь комплиментами. Бабы - они нахалов любят.

Удачи.

Че эти бабы реагируют не на то, что им болтают, а на интерес к собственной персоне.

И еще у некоторых нахалов за версту видно неуверенность в себе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Novruz,

ne vse chto qovorit CHe pravda,xot` i imeet mesto..

Eto lichno eqo sposob esli stanesh povtorat mojet viqladit ne esteystvenno:)

toqda... :gizildish:

Bud samim soboy i teba sami zametat !A te kto ne zamtat znachit ne tvoeqo plana ludi, takiye tebe i ne nujni vovse:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Новруз

Каждый pаз, когда ты знакомишься или встpечаешься с кем-нибyдь, не только с девyшкой, в течение пеpвых 15-40 секyнд любой встpечи, когда закладывается фyндамент следyющего за ними свидания, всегда стаpайся сказать что-нибyдь пpиятное человекy, пyсть даже сначала это бyдет какая-то мелочь. "Рад познакомиться. У тебя очень ПРИЯТHЫЕ дyхи." Тогда, во-пеpвых, yже с самого начала, если твой комплимент пpишёлся к местy, к тебе бyдyт положительно настpоены всё вpемя, пpоведённое вместе, а во-втоpых, ты выpаботаешь y людей якоpь на то, что только заметив тебя, y них бyдет подниматься настpоение. "Пpивет. Каждый pаз, когда я вижy тебя, y меня СТАHОВИТСЯ СВЕЛЕЕ на дyше!" Особенно если пpи этом совеpшать какое-нибyдь особое движение или пpикосновение. Hапpимеp, дотpагиваясь до плеча: "Wow. У тебя новая кypтка - очень подходит к глазам!" Подобным обpазом постyпать нyжно даже если человек пpосто звонит тебе (якоpь на голос): "Ой, Cабина, чеpтовски ПРИЯТHО снова слышать твой голосок!"

И помни пpо очень важный момент: ты должен ДЕЙСТВИТЕЛЬHО чyвствовать то, о чём говоpишь человекy, поэтомy y тебя на лице должно быть написано, что твоя pадость ИСКРЕHHЯЯ (сам понимаешь, что может полyчиться иначе). "Я вчеpа вспоминал тебя и подyмал, как ХОРОШО было бы, если бы мы кyда-нибyдь сходили, отдохнyли там и мило пpовели вpемя ВМЕСТЕ..." Для этого сначала специально (со вpеменем это бyдет делать за тебя подсознание) стаpайся сpазy подметить и ощyтить внyтpенне, что тебе нpавится в человеке, с котоpым ты встpетился. "Я ещё издалека заметил твою УВЕРЕHHУЮ походкy. Hавеpняка, y тебя пpоизошло что-то ЗАМЕЧАТЕЛЬHОЕ!" Если тебе кажется, что она бyдет pада это yслышать, говоpи!!!

Излyчай положительнyю энеpгию - она магически пpитягивает, например : "Знаешь, я всегда мечтал иметь такого ИHТЕРЕСHОГО собеседника, как ты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что так вот расписался, но че-то поперло меня хех

можно использовать также домашние заготовки :-)

Hапpимеp, если девyшка очень понpавилась - пойдите за ней и на ходy кyпите цветок: "Девyшка, y меня к вам пpосьба. Можно, я подаpю вам этот цветок? Я бы хотел yвидеть вас когда-нибyдь еще и подаpить большой бyкет pоз. Вы любите pозы?"

зы. ИМ очень, ну очень нравятся цветы, и если ты когда нибудь нес цветы кому нить на ден варенья идя по многолюдной улице ты должен был обратить внимание с какой нескрываемой завистью ОНИ на НЕГО смотрят...кстати ИМХО на первый раз больше одной розы дарить не следует...еще имхо меньще тоже не неадо :-)

ззы а так удачи... С уважением Дельф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты должен ДЕЙСТВИТЕЛЬHО чyвствовать то, о чём говоpишь человекy, поэтомy y тебя на лице должно быть написано, что твоя pадость ИСКРЕHHЯЯ"

для этого _иногда_ приходится валять дурака. я например представляю то, что мне _действительно_ нравиться - кошек :gizildish: вообщем, по жизни, отметь что вызывает у тебя на лице счастливую улыбку одним своим видом и представляй эту вещь/существо, когда разговариваешь с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

2 Наврыз

Вот тебе заготовка

Подходишь к девушке и спрашиваешь

- Девушка, у вас нет случайно веревочки?

А она сразу

- Какой еще веревочки?

А ты улыбаясь нагловато

- Чтоб знакомство завязать

Если она с чувством юмора то клюнет, а если без чувства то зачем тебе такая

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V nashe vremya eto redkost', a to obicno mnoqiye mujcini naxali i im kajetsya, cto oni vsem nravyatsya.

Bit uverennim v sebe - qlavnoye. Pover v sebya i toqda uspex obespecen. Esli tebe kto-libo otkajet ne paday duxom, ne otcaivaysya, sleduyushee znakomstvo obyazatelno budet udacnim.

Derzay paren.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U.F, ты прав.

И Дельф дело про цветы говорит. Главное - палку с цветами не перегнуть, не алуй их особенно, сядут на шею, будешь, как собачка ездовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U.F, ты прав насчет кошек. Как много общего между кошкой и женщиной

И Дельф дело про цветы говорит. Главное - палку с цветами не перегнуть, не балуй их особенно, сядут на шею, будешь, как собачка ездовая.

ЗЫ. Ты поменьше внимания на женские комменты обращай. Кроме Эвизыных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebata,moi druzya pomoqite mne.U mena samaya bolshaya zakompleksovannost.ya nemoqu znakomitsa s devushkami.ya viju kak moi druzya znakomatsa boltayut qulyayut razvlekayutsa a ya uje tak ne moqu.ya absolutno poteryal samouverennost.ranshe ya bil druqim.no misli eti ne dayut mne pokoya.ya ne moqu tak bolshe.ya xocu umet znakomitsa s devushkami.shto nado delat?kak nado seba qotovit?shto nravitsa devushkam koqda im qovoryat.pojaluysta napishite mne vse podrobnee.mne ocen vajni mneniya vsex.pishite vse i postaraytes pomoc mne i viputat iz etoqo derma.ya tak bolshe jit ne moqu.ya ne moqu tak jit.eto mena ubyet v konechnom scete.kosvennno ili pryamo no ubyet.pomogite mne.

Эвиза права, в первую очередь себя надо любить, уважать. И ты заметишь как изменится отношение окружающих к тебе.

И еще, мы не любим слабых, неуверенных.

Не слушай Че, жадных мужчин тоже терпеть не можем. :(( Иш сосискада дейил, внимательный олмагдады.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U kazhdogo svoya metoda i vse 4to tu tebe nasovetovali po vsoemu pravilno. No vse zhe ne zabivaj 4to devushki tozhe raznije bivajut i odnoy nravitsa naxalstvo drugoy net i tak dalee.

Moi soveti : ulibaysja glazami a ne zubami; smotri ej ne prosto v glaza a v zra4ki, no nezhno a ne tak kak budto ti shas na neje nebrosishja. Ne zabivaj 4to kazhdaya devushka eto budujushaja mat i instinkt zaboti v nix zalozhen prirodoy, tak 4to nemnogo detkovatosti (nu i slovo ya podobral) ne povredit. Krome togo napusti na sebja eshe nemnogo zagado4nosti (ne tolko devushkam bit zagadkami)... Voilà quoi...

Komu to eto podxodit, komu to net, reshaj sam. Nezabivaj teoriju porud4ika Rzhevskogo...

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем бросаться знакомиться спроси себя А ЗАЧЕМ мне это нужно?

Чтобы доказать себе что я Самый Самый?

Чтобы скоротать время?

Чтобы найти подружку для секса?

Чтобы найти СВОЮ Любовь?

Для каждого типа парней существует свой тип девушек.

Твоя девушка ждет тебя.

Определи цели и задачи и избежишь ненужных разочарований.

Для начала найди у себя несколько хороших качеств и начни убеждать себя, что ты ХОРОШИЙ!

А такого хорошего просто невозможно не любить.

Дерзай!

Города надо брать обаянием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один колимент не будет иметь успеха, если он не от сердца.

Неискренность всегда видна; и так - следуя чужим советам - что будешь просто смешон.

Будь самим собой прежде всего.

Это очень важно, не нужно быть клоном Дельфа, или Че, или ещё кого-то... ты личность - и в этом твой самый главный "+".

Говори о том, что тебе интересно и о том, в чем ты разбираешься хорошо. Это не значит, что ты должен о каких то html кодах или скриптах рассказывать, но если девушка видит - что есть что-то, в чем ты разбираешься лучше неё -она невольно станет тебя уважать. Но увлекаться слишком тоже не надо.

ПРосто будь самим собой :gizildish: Почитай новые анекдоты :luv: Что-то наверняка тебе понравится и запомнится :) и при случае - расскажи, именно тот, что понравился ТЕБЕ :P

Если тебе нечего скаазть - так и скажи "Вы знаете, я так смущен, что даже и не знаю что сказать :)"

Нормальная девушка подхватит это и сама будет щебетать без остановки :P

Не могу говорить за всех девочек, но я лично не люблю общаться с зажатыми закомлпксованными неуверенными в себе молодыми людьми.

Просто будь самим собой, и будь искренен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахы что мне делааааать,как мне быыыыыть,как Марусююю разлюбииить.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...