Перейти к содержимому

Помогите советом


Recommended Posts

Недавно заметил что у меня из дома пропали фотографии. Все фотографии начиная с младенческого возраста и вплоть до женитьбы. Детские, школьные, юношеские и т.д. Фотографии с покойными бабушками и дедушками и другими родственниками. Остались только те фотографии которые снимались после женитьбы, с друзьями, с семьей, на работе. Пропал большой альбом в котором я хранил исключительно свои армейские фотографии. Притом все пропавшие фотографии находились в разных пакетах, вперемешку с другими общими фотографиями. Значит эти фотографии специально кто-то сидел и выбирал. 

        В последние 2 года я 3 месяца живу в Баку и за месяца на Украине. Уезжая оставляю дома банковскую карту и каждый месяц кладу на нее деньги чтобы семья ни в чем не нуждалась. У меня 2 взрослых сына, 26 и 24 лет, оба не работают. В последнее время стал замечать что жене выгодно что я по 3 месяца сижу там. Кода я там, она ходит по гостям куда хочет, когда захочет готовит пищу, а не захочет, заказывает в ресторане, никто ей не делает замечаний, никто детям не делает замечаний чтобы они искали себе работу а не сидели сутками в онлайн играх. Даже несколько раз говорила чтобы я нашел там постоянную работу и приезжал раз в году, только бы присылал деньги. Все чаше и чаще в семейных ссорах стала мне в глаза говорить "уфф, уж поскорее бы ты уже уехал, как ты нам всем надоел".

      Теперь вернусь к пропавшим фотографиям. Жена очень любит ходить по разным гадалкам (конечно без моего ведома, знает что я этого терпеть не могу). Может ли быть такое что эти фотографии специально уничтожили чтобы я добровольно ушел но при этом содержал их?

    P.S. У меня такое впечатление что у меня украли детство, юность и молодость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивает наигранная наивность мужчин..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

убивает наигранная наивность мужчин..

 

 

Поясните пожалуйста. В чем моя наивность? к тому же наигранная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

извольте

 

 

уезжая из дома  и надолго оставляя жену одну,а сам при этом гуляя с другими (только не надо лялятополя) он не понимает что и жена остывает к нему ?

что она привыкает  жить одна

привыкает к самостоятельности

к тому что уже сама несет за себя ответственность 

 

 

что вас удивляет в вашей ситуации?? 

 

и что значит "добровольно ли я ушел" ?

вы   не уверены  в добровольно ли ушли? не уверены что хотите содержать их?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы обязаны ее содержать по крайней мере до тех пор пока она ваша жена

а то что она рада вашему отъезду можно только удивляться тому что вы этому удивляетесь

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Согласна с тем, что оставляя семью надолго, мужчина должен понимать, что они привыкают жить без него. В итоге им нужно будет только, чтобы он их содержал. А вот по поводу, того что он обязан содержать жену, не согласна. У нее что, маленькие дети до трех лет? Ничего он ей не обязан, пусть работать идет. Кстати, тогда и мысли про походы к гадалкам перестанут посещать. Да и детям в 24 и 26 лет пора научиться себя обеспечивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Alexandra86 сказал:

Согласна с тем, что оставляя семью надолго, мужчина должен понимать, что они привыкают жить без него. В итоге им нужно будет только, чтобы он их содержал. А вот по поводу, того что он обязан содержать жену, не согласна. У нее что, маленькие дети до трех лет? Ничего он ей не обязан, пусть работать идет. Кстати, тогда и мысли про походы к гадалкам перестанут посещать. Да и детям в 24 и 26 лет пора научиться себя обеспечивать.

 

согласна с вами ,что родители не обязаны содержать детей после 22-23 лет 

 

 

но  жену мужчина обязан содержать всю жизнь ..

пока она его жена он это обязан делать!!! это и в религии прописано и светские законы прописали.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

но  жену мужчина обязан содержать всю жизнь ..

пока она его жена он это обязан делать!!! это и в религии прописано и светские законы прописали.

 

Ну не могу я с этим согласиться:) Наверное, просто не понимаю.) Ладно, когда есть маленькие дети, не всегда есть возможность работать. К тому же, неужели женщине самой не хочется чего-то добиться? Наверное, просто сужу по себе.) Не могу я сидеть дома у мужа на шее. Хочу все сама.:krasneyu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина может хотеть добиться чего то и пойти работать.Это не снимает с мужа ответственности за нее .Он все равно ее должен содержать.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...