Перейти к содержимому
IIpoCTou4eJloBe4ek

Почему восточные женщины без ума от русских?

Recommended Posts

22 часа назад, Angel Benocriste сказал:

Вот и ответ... Если восточные женщины и предпочитают западных мужчин, то именно поэтому.

Восточный мужчина может о тебе заботиться, может даже по-своему любить и беречь будет как зеницу ока если повезёт, но по-настоящему уважать и воспринимать женщину как личность, равную себе, многие так и не научились.

Ой врете, за что я не люблю еще восточных женщин, постоянно врут! Хотите скажу за что вы любите западных мужчин? За то что у них красивые и утонченные черты лица, белая кожа, красивые носы и т.д а не то что они уважают женщин и т.д. Я уже говорил это просто дрессированные белыми женщинами мужчины, вы читаете что я пишу? Я же написал 

Цитата

вы ведетесь на цветы, романтику и т.д даже не подозревая что это все лишь отголоски дрессировки белых мужчин, хочешь секса? А подари мне цветок, а построй дом, а иди работать и т.д. Романтика, мораль, чувства и прочее на самом деле одна большая ложь белых женщин именно они все это придумали для того чтобы манипулировать остальными

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати Angel Benocriste вы мусульманка? А знаете что ангелы у христиан в мифологии? Стало быть вы тоже предательница

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? Очередная предательница

В этой теме я не видел еще не одной не предательницы

Одна с флагом немцев на аватаре, вторая врет, третья мусульманка но с христианскими атрибутами, у четвертой западный мужчина на аватаре (даже не смотря на то что западные мужчины нас убивают). Это все очень печально..

И обратите все внимание

Цитата

по теме сказать нечего потому что это неправда

A сказала что это все не правда, так где же неправда если вы сами личный пример того что вам нравятся белые мужчины, у вас белых мужчина на аватаре!

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek

Поделиться сообщением

märchen    139
2 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Кстати Angel Benocriste вы мусульманка? А знаете что ангелы у христиан в мифологии? Стало быть вы тоже предательница

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? Очередная предательница

Одна с флагом немцев на аватаре, вторая врет, третья мусульманка но с христианскими атрибутами, у четвертой западный мужчина на аватаре (даже не смотря на то что западные мужчины нас убивают). Это все очень печально..

И обратите все внимание

A сказала что это все не правда, так где же неправда если вы сами личный пример того что вам нравятся белые мужчины, у вас белых мужчина на аватаре!

Все цитирует и цитирует меня :)

угомонись уже

Поделиться сообщением

A...    267

Это не оскорбления? Это чистой воды стеб надо мной. Почистите и это пожалуйста

нет ,это не оскорбления

это шутки

вы в более грубой форме стебётесь над другими ,если на то пошло ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

A...    267

И обратите все внимание

да ,лично мне нравятся белые мужчины,светлые ,не волосатые.

И я всегда говорила на форуме о  том что не очень люблю  восточное - начиная от мужчин и заканчивая дизайном.

дальше что?

мое личное право любить или не любить кого то ,что то.Нет ? 

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

A...    267

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? 

кого рекомендовали бы? ) 

Поделиться сообщением

Priapus    2
3 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Ой врете, за что я не люблю еще восточных женщин, постоянно врут! Хотите скажу за что вы любите западных мужчин? За то что у них красивые и утонченные черты лица, белая кожа, красивые носы и т.д а не то что они уважают женщин и т.д. Я уже говорил это просто дрессированные белыми женщинами мужчины, вы читаете что я пишу? Я же написал 

точно,врут ,хитрят че то,пропаганду низкобробную проводят коллективными усилиями...все обмануть хотят...

с европейками все проще и понятнее,хочет жрать говорит хочу жрать,хочет секса говорит хочу секса...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, A... сказал:

нет ,это не оскорбления

это шутки

вы в более грубой форме стебётесь над другими ,если на то пошло ...

Приведите пример раз такое заявляете

53 минуты назад, A... сказал:

да ,лично мне нравятся белые мужчины,светлые ,не волосатые.

И я всегда говорила на форуме о  том что не очень люблю  восточное - начиная от мужчин и заканчивая дизайном.

дальше что?

мое личное право любить или не любить кого то ,что то.Нет ? 

Так вы же утверждаете обратное. А то что белые мужчины нас убивают и обвиняют в терроризме вас не смущает? 

52 минуты назад, A... сказал:

кого рекомендовали бы? ) 

Таркан например, ну это классика. А так рекомендовал присмотреться к Имран Аббас Нагви или Фарзан Атхари

Поделиться сообщением

1 час назад, Priapus сказал:

точно,врут ,хитрят че то,пропаганду низкобробную проводят коллективными усилиями...все обмануть хотят...

с европейками все проще и понятнее,хочет жрать говорит хочу жрать,хочет секса говорит хочу секса...

Плюсанул ваше сообщение и только после этого увидел что вы плюсанули мое. Как знал

Поделиться сообщением

A...    267
33 минуты назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Так вы же утверждаете обратное.

утверждаю обратное потому как  я одна такая неправильная )

бОльшая часть наших женщин предпочтение отдает восточным мужчинам Факт! 

Поделиться сообщением

A...    267
37 минут назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Таркан например, ну это классика. А так рекомендовал присмотреться к Имран Аббас Нагви или Фарзан Атхари

это ваш вкус ,не мой ) 

вы уверены в своей ориентации и в том что вы восточный мужчина?

лично у меня серьезные сомнения в этом 

просто спрашиваю ааа ,не обижаю ) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, A... сказал:

утверждаю обратное потому как  я одна такая неправильная )

бОльшая часть наших женщин предпочтение отдает восточным мужчинам Факт! 

Не вы одна, таких очень много. Исключения из наших женщин составляют как раз таки те кто любят наших. Вот так. И еще я уже 3 раз задаю этот вопрос. Ну вот белые мужчины они как бы убивают нас, обвиняют в терроризме и т.д. Вам на это все равно?

Поделиться сообщением

A...    267
Только что, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Не вы одна, таких очень много. Исключения из наших женщин составляют как раз таки те кто любят наших. Вот так. И еще я уже 3 раз задаю этот вопрос. Ну вот белые мужчины они как бы убивают нас, обвиняют в терроризме и т.д. Вам на это все равно?

с сильными мира сего как то не знакома

Поделиться сообщением

3 часа назад, A... сказал:

это ваш вкус ,не мой ) 

вы уверены в своей ориентации и в том что вы восточный мужчина?

просто спрашиваю ааа ,не обижаю ) 

Нормальный у меня вкус и ориентация у меня тоже нормальная.

И я восточный мужчина хотя некоторые говорят что я похож на русского, но я так не думаю. И еще, вы хотите меня обидеть, одна дело когда говорят 

Цитата

вы уверены в своей ориентации и в том что вы восточный мужчина

А другое дело когда говорят 

Цитата

Тем самым, признаюсь честно что у меня к вам появился негатив именно потому что вы обо мне не лучшего мнения как понимаю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, A... сказал:

с сильными мира сего как то не знакома

В смысле не знакомы? Ну вам нравятся белые мужчины, спросите у любого белого мужчины насчет нас, каждый из них скажет что мы или террористы или женщин избиваем и т.д. Но заметьте азиатские и африканские мужчины про нас такого не говорят

Поделиться сообщением

A...    267

В смысле не знакомы? Ну вам нравятся белые мужчины, спросите у любого белого мужчины насчет нас, каждый из них скажет что мы или террористы или женщин избиваем и т.д. Но заметьте азиатские и африканские мужчины про нас такого не говорят

все кого я знаю нормально относятся к нам

иначе не общались бы со мной

если к вам негативное отношение = ищите в себе ответ на вопрос почему 

Поделиться сообщением

9 минут назад, A... сказал:

все кого я знаю нормально относятся к нам

иначе не общались бы со мной

К кому вам? К вам конкретно или ко всем нам? Вы же грузинка вроде? У вас что то написано по грузински а я говорю про мусульманских людей

Цитата

если к вам негативное отношение = ищите в себе ответ на вопрос почему 

Так я уже объяснил почему, потому что у вас ко мне негатив

Поделиться сообщением

A...    267

К кому вам? К вам конкретно или ко всем нам?

а я тоже не всех белых люблю подряд и уважаю

только тех кто того достоин

если  к нам такое отношение какое заслуживаем = в чем проблема ?

если вас лично кто то или где то не любит это ваши проблемы

с чего вы взяли что ко всем такое отношение? 

Поделиться сообщением

A...    267
3 минуты назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Так я уже объяснил почему, потому что у вас ко мне негатив

у меня нет негатива к кому бы то и не было 

есть  свое мнение о каждом из форумчан

а это не оно и то же

Поделиться сообщением

A...    267
5 часов назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Тут нечего думать. Все просто, мы не мыслим а повторяем друг за другом или как это сделано в кино. Вот и все. Все предопределено за нас, как поступать решаем не мы а за нас. Вы просто повторяете за другими, смотрите

Если бы вы никогда не видели как люди плачут или смеются вы бы знали что можно плакать или смеяться? Откуда вы это знаете? Потому что видели как это делают другие 

а так хорошо все начиналось

вы все испортили своим примером ))

Поделиться сообщением

Samik...    2

Я, вообще, интернационалист. Национальное происхождение не может быть преградой чувствам. )

Поделиться сообщением

5 минут назад, A... сказал:

а я тоже не всех белых люблю подряд и уважаю

только тех кто того достоин

если  к нам такое отношение какое заслуживаем = в чем проблема ?

если вас лично кто то или где то не любит это ваши проблемы

с чего вы взяли что ко всем такое отношение? 

И за что войну заслужил Афганистан? Интересно просто ваше мнение

4 минуты назад, A... сказал:

у меня нет негатива к кому бы то и не было 

есть  свое мнение о каждом из форумчан

а это не оно и то же

Хм. Тогда зачем вы продолжаете меня унижать?

Цитата

а так хорошо все начиналось

вы все испортили своим примером ))

В таком случае советую вам воспользоватся вашими же словами

Цитата

Настоятельно рекомендую тем кому не интересна тема не заходить в нее и не постить

И если как вы утверждаете я все испортил а стало быть не оправдал ваших ожиданий, почему бы просто перестать здесь отвечать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Samik... сказал:

Я, вообще, интернационалист. Национальное происхождение не может быть преградой чувствам. )

Под чувствами вы подрузамеваете любовь? Никого не буду переубеждать но громкое слово любовь значит всего лишь

1. Сексуальное влечение к партнеру
  2. Неуверенность в том что вы найдете партнера лучше того кого "любите"

И этому есть доказательства

У пикаперов (профессиональных соблазнителей) в случае если вы сильно любите девушку но это безответно есть такой термин как Т10Д что переводится буквально Трахни 10 Других, это нужно для того чтобы разлюбить эту девушку, и это работает! Делаем выводы что любовь это не больше чем влечение к человеку и неуверенность в том что найдешь человека лучше

Поделиться сообщением

A...    267

13 минуты назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

И если как вы утверждаете я все испортил а стало быть не оправдал ваших ожиданий, почему бы просто перестать здесь отвечать?

перестаю с удовольствием)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, A... сказал:

перестаю с удовольствием)

Отлично. Как легко получилось поменять ваше мнение

Поделиться сообщением

В 2017-07-09 в 07:16, Maestro сказал:

Скорее наоборот,русские женщины любят наших мужчин.

Совершенно верно. Это взаимно вообще-то всё. Огромное количество женщин замужем за азербайджанскими мужчинами. До Карабахского конфликта - огромное количество армянок выходили замуж за азербайджанцев. В моей непосредственной семье у кровных и некровных родственников русские женщины и женщины европейских национальностей выходили замуж за азербайджанцев. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В 2017-07-09 в 13:16, Maestro сказал:

Автор-опытный тролль.

Выбирается провакационная тема и отвечает всем выворачивая факты.

Ему отвечать-себе дороже.

А поговорить?))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Maestro    122
Только что, osa aka Politician сказал:

А поговорить?))

Поговорить приятно с адекватными людьми.А тут явно иной случай.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Maestro сказал:

Поговорить приятно с адекватными людьми.А тут явно иной случай.

Хм. И что тут неадекватного? Ну вы точно женщина 100%

Поделиться сообщением

20 часов назад, osa aka Politician сказал:

А поговорить?))

Очень приятно что сам администратор пишет в теме, у вас очень удобный форум) Подскажите пожалуйста по поводу этой проблемы http://forum.bakililar.az/index.php?/topic/100788-проблемы-с-функцией-форума/#comment-3323172

Поделиться сообщением

20 часов назад, osa aka Politician сказал:

Совершенно верно. Это взаимно вообще-то всё. Огромное количество женщин замужем за азербайджанскими мужчинами. До Карабахского конфликта - огромное количество армянок выходили замуж за азербайджанцев. В моей непосредственной семье у кровных и некровных родственников русские женщины и женщины европейских национальностей выходили замуж за азербайджанцев. 

Не думаю. Русские женщины любят и своих и наших в то время как наши только русских

Поделиться сообщением

Админ, админ. А поменяйТЕ мне ник пожалуйста, а я тогда поставлю свою настоящую фотку. Хотите меня увидеть? Плюс это круто когда у форумчан настоящие аватарки, получается как соц.сеть

Поделиться сообщением

Maestro    122

Хм. И что тут неадекватного? Ну вы точно женщина 100%

С памятью проблемы?я же отвечал, что я -мужчина.

Троллить по другому не получается?

Тема- чушь-высосанная из пальца.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

A...    267

такое ощущение что автор живет не в России..

ну не может не знать человек который живет в России ,что в целом русские к нам относятся как к второсортному народу..(да ко всем народам постсоветского пространства )  

вернее неправильно выразилась .Они считают ,что русские умнее ,лучше и выше всех народов постсоветского пространства.

не видела мужчин русских желающих или горящих желанием жениться на наших женщинах.

практически таких нет ..

они любят и ценят только своих женщин несмотря на то ,что недовольны тем что они слишком свободолюбивы , своенравны и независимы,им хотелось бы чтобы их женщины были также податливы и зависимы как наши женщины ,но все равно предпочтение отдают своим..

насчет женщин тоже могу сказать - с нашими связываются в основном только те ,кто среди своих не популярен.Которые своим особо не нужны.

вы видели с кем наши мужчины строят отношения? со стращилищами обычно или женщинами на 10 лет старше себя..

я живу тут больше 20 лет и вижу что на самом деле происходит как бы вы не пытались рисовать другую картину.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

A...    267

исключения есть 

говорим о типичном подходе к вопросу.. 

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 23:28, Maestro сказал:

С памятью проблемы?я же отвечал, что я -мужчина.

Троллить по другому не получается?

Тема- чушь-высосанная из пальца.

Не вам решать чушь тема или нет. И если тема чушь то зачем вы пишите тут? Пишите в темах которые вы считаете серьезными для себя, нечего здесь троллить. Вы сами троллите говоря что тема чушь и т.д. Не нравиться что то? Не заходите. Все просто

Поделиться сообщением

10 часов назад, A... сказал:

ну не может не знать человек который живет в России ,что в целом русские к нам относятся как к второсортному народу..(да ко всем народам постсоветского пространства )  

вернее неправильно выразилась .Они считают ,что русские умнее ,лучше и выше всех народов постсоветского пространства.

не видела мужчин русских желающих или горящих желанием жениться на наших женщинах.

практически таких нет ..

они любят и ценят только своих женщин несмотря на то ,что недовольны тем что они слишком свободолюбивы , своенравны и независимы,им хотелось бы чтобы их женщины были также податливы и зависимы как наши женщины ,но все равно предпочтение отдают своим..

насчет женщин тоже могу сказать - с нашими связываются в основном только те ,кто среди своих не популярен.Которые своим особо не нужны.

вы видели с кем наши мужчины строят отношения? со стращилищами обычно или женщинами на 10 лет старше себя..

я живу тут больше 20 лет и вижу что на самом деле происходит как бы вы не пытались рисовать другую картину.

Не читал. Помоему вы обещали в моей теме больше не писать

Поделиться сообщением

10 часов назад, A... сказал:

практически таких нет ..

Прочитал ;) Что могу сказать? А с кем нам встречаться если наши девушки будучи молодыми и востребованными предпочитают белых мужчин а не мулатов, незнаю даже. Это так подло на самом деле и только постарев некоторые из них снижают планку и на остальных. И еще мне очень стыдно ведь наши девушки почти не встречаются с азиатами, даже африканки встречаются с азиатами но нашим подавай только все самое лучшее. Вообщем незнаю, при таких раскладах топить за наших абсолютно не хочется. Может тоже предателем стать

Поделиться сообщением

Как повлияло лично на меня предательство наших женщин?

1. Никакой жалости к нашим женщинам нет, начиная от своей мамы заканчивая нашими женщинами которые погибают сейчас в сирии
  2. Хоть у меня и мусульманская аватарка но это чисто для вас, на самом деле я уже давно нигде не пишу что я мусульманин, т.к полностью потерял веру в своих
  3. Помогать исламским странам или защищать их зная что в них живут женщины в чьих жилах течет кровь тех же женщин что нас предали абсолютно нет никакого желания
  4. Стыдно за своих женщин ведь часть их ушла в христианство (армения, грузия, северный кавказ фактически также христиане)

По мне так я лучше буду с афро или евро девушкой чем с нашей или азиаткой, почему не с азиаткой? Потому что большая часть азиаток: якутия и т.д также предали своих и живут на территории другой расы. Но среди африканок и белых женщин нет ни одной национальности которая перешла бы под контроль другой расы, то есть африканки с африканцами, белые с белыми, и только наши и азиатки в большом количестве переметнулись к белым, кстати азиатки также переметнулись и к нам, индонезия например и т.д, это конечно льстит но это неправильно, нельзя предавать своих!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас