Перейти к содержимому

Bakilirar Top Movies List


Tango

Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стерлинг ты как это сделал????? а ну признавайся!

я тут пол часа мучалась, но у меня ничего не вышло :(

Пи Си а Стормика сняли :(

и теперь тут полный бардак :( никому нет дела до синемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yesssssssss!

вспомнила это фильм называется "Большой Куш" Гая Ричи. Там играл Бред Пит цыгана!

ВОТ ОН!

Чумовой фильмец :gizildish:

Мне там понравился невозмутимый "Турок" :luv: ну и конечно же Бред Пит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебурашка

Если ты не будешь здесь флудить - бардака и не будет. Модератор не может за тебя поставить картинку ( это к сведению). И еще в догонку напоминание - раздел жалоб и предложений открыт и ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчен тем что Сторми снят ...... Попробую узнать причины !

Чебурашка .... бардак конечно устраивать не будем .... Насчет как ввести фотографию прямо в сообщение .... если что напишу в приват !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

movies_25.jpg

Канадский вариант этого фильма в виде сериала просто улёт :gizildish:

Абсолютно согласен ..... не все серии смотряться .... но все же классно снято ... А девушка в роли Никиты .... - это ваще класс ! 9,3 балла по 10-ти бальной шкалед даю ..... (шкала своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zamok otmichka 2 stvola(sovetuu, toje gay richi)

Скорее, "Карты, деньги, 2 ствола". Это мой любимый Ричи.

Стерлинг, не скучай :gizildish: Я тут читаю себе и танцую Танго. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой .... прелесть Тангочка (язык в узелок - жертвую) ...... прелесть .....

Спасибо что дала о сеье знать .... а то я не вносил сюда ничего потому что тебя и Камрана нет .......

flw5.jpgflw9.jpgflw17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что-нить стоящее посмотрю, как всегда огромный пост сюда вставлю. А, так, душа не лежит что-то, недавно даже "Заводной апельсин" не досмотрела.

А ты пиши, и по-больше душевных излияний вместе с картинками... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

HARD TO KILL (СМЕРТИ ВОПРЕКИ)

V glavnoy roli STEVEN SEAGAL i KELLY LE BROOK

Etot film ya perviy raz posmotrel v 1992-om godu.S tex por i po segodnyashniy den eto moy samiy lyubimiy film.Mne nravitsya vse:akteri,effekti,syujet i t.d.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно оторавлась и улетела крышенька от просмотра "ШОССЕ В НИКУДА".....После просмотра я сидела и соображала- где я и что я .....смотрела нескольо раз....ответа не получила....Желающие поразмышлять и попостраивать гипотезы типа " а о чём это? а как это?"- посмотрите фильм....Этот фильм перевернёт ваше представление о кино, о правильном кино.....этот фильм обо всём и ни о чём......Там играют Пуллман и Аркетт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм Алехандро Аменобара(Испания) Открой глаза(Abre los ojos). Супер. Фильм так закручен что невозможно оторваться от эрана. Стиль фантастика, но не из тех где стреляют или шухарятся с мутантами. О простом парне, который попал в аварию. А потом такое поехало. Короче все, Страдания, счастье, любовь, секс неожиданный сюжет и развязка. Стиль фильма похож на Game, но в миллион раз лучше. Советую наийти и посмлтреть. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"кто-то видел фильм:A GUN,A CAR and A BLONDE?лично меня потряс этот фильм "

--------------------------------------------------------------------------------------

eto mne napomnilo nazvanie ochen' horoshego franzuskogo detektiva

"ДАМА В АВТОМОБИЛЕ В ОЧКАХ И С РУЖЬЕМ" - interesno, eto ne to?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto mne napomnilo nazvanie ochen' horoshego franzuskogo detektiva

"ДАМА В АВТОМОБИЛЕ В ОЧКАХ И С РУЖЬЕМ" - interesno, eto ne to?

===============================================

Zmeya посмотри пожалуйста аттач.На случай если не открывается поясняю: Голливуд.Хотя французское кино люблю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 11 months later...
Гость _Екатерина_

Совершенно случайно наткнулась на этот форум. Что хочу сказать: самые замечательные фильмы из ранее обсуждавшихся - "Принцесса и Воин" и "Пока не наступила ночь". Именно после последнего мне очень-очень захотелось что-нить у этого Аренаса почитать. Только вот пока найти его нигде не могу. Честно сказать - американские фильмы нельзя называть шедеврами, восхищаться ими, потому что в Голливуде все фильмы сняты по одним канонам, это скучно и неинтересно. Все оригинальное снимается в других странах: та же Испания, Германия... Это как какая-то новая, живая

волна. Хотя и в Америке иногда еще попадаются стоящие люди. Обожаю фильмы Дэвида Линча. "Малхолланд Драйв", наверное, самое сильное впечатление произвел.

Да, хочу заикнуться о фильме "Сны Аризоны" Эмира Кустурицы. Кто видел, тот поймет - это нечто!!!! Весь фильм пронизан очень необычной

философской задумкой, советую всем посмотреть!!! Кстати, после просмотра перечисленных мной фильмов уже не хочется смотреть что-то

вроде "Адвоката Дьявола" или там "Джо Блэка"... все это кажется немножко примитивным. Прощу прощения, никого не хотела обидеть.

Тут упоминался фильм "Донни Браско" - где его можно найти? Он мне оччччень нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же говорю: случайно наткнулась на форум, мне он показался очень занимательным. Один минус - грузится ужасно долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Один из моих любимых фильмов "Телефонная будка"... могу и хочу пересматревать его бесконечно... сюжет обалденный, актеры талантливые...

Тоже самое "Рекрут"... психологические триллеры как таковые.. качественные и интригующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina, vi navernoe ne te amerikanskie filmi smotrite. Est ved raznoe kino, raznie regisseri. Hotya ya gde to moget soglashus s vami, chto tam mnogo primitivnogo bivaet i ne redko. Odnako nikak ne mogu nazvat filmi Germanii ili Ispanii xoroshimi. Ni odnogo xoroshego filma ne videl nemetskogo, razve chto Das Experiment. Da i igra akterov tam na moy vzglyad ostavlaet gelat luchshego, kak to naigrano i kustarno smotritsa.

Frantsuzskoe kino ranshe nravilos. Che to u nih bil upadok, seychas vrode vozrogdenie. Nu posmotrim chto dalshe budet. Hotya nelzya nikogo pod odnu grebenku stavit vezde vsyako est xoroshie i ploxie filmi.

Janis, ochen xochu eti filmi posmotret', no ne poluchaetsa, ne popadayu na nih. To v inete ih net, to oni est u menya vremeni net kachat'.

Lyubimie filmi:

Melodrami:

Forest Gump

Pobeg iz Shoushenka

Xrabroe serdtse

Boeviki:

Xoroshiy ploxoy zloy

Pravdivaya log'

Bez kompromissov

Krepkiy oreshek 2

Detektivi:

Mesto vstrechi izmenit nelzya

Vizit k minotavru

Vhod v labirint

Iz komediy Ivan Vasilyevich menaet professiyu

Shou Wolly Sparksa

Ukol zontikom

Nevezuchie

Iz ugastikov:

ONO

Zvonok(yaponskiy)

Science fiction:

Minority report

Zvezdniy desant

Vot to, chto na danniy moment pomnyu. Esli podumat navernoe vot shas imenno samoe xoroshe ne prishlo v golovu.

Vspomnyu skagu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...