Перейти к содержимому

Rc5-72 Azerbaijan Team


ТушкА

Recommended Posts

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ни хрена не понимаю, коровка ента вроде пашет, а почему я свою статистику найти не могу :(

Может Она не отсылает пакеты ........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Немец

статст обновляеться тока раз в сутки... подожди денек... и потом судя по скрееншоту у тебя коровка обрабатывает блоки OGR, а должна - RC5-72 зайди в конфиги и поправь, на всяк пожарный кидаю свой dnetc.ini (после #комменты)

-----------------------------------------

[parameters]

id=mail@mail.mail #ваше мыло пишеться тут и являеться вашим ID (логином)

[processor-usage]

priority=0 #загрузка проца, по моим личным опытам азницы никакой, 9 максимум, 0 минимум (идле) но в 95/98 разницы точно нет #коровка берет проц тока если он идле, а вот в 2000/хп/нт некоторым приложениям которые любят идле проц могет не #достаться... :( так что это не трогать! :gizildish:

max-threads=0 #сколько блоков сразу обсчитывать, касаеться тех у кого многопроцевые компы/сервера, на однопроцевых тоже пашет, два блока тока поочереди секунду один секунду другой :luv: вообщем тоже не трогать! :lol:

[rc5-72]

fetch-workunit-threshold=60 #вот тут указывается количество блоков в входящем буфере, тоесть ваш запас блоков... больше 200-300 ставить смысла не имеет, и вообще указывать количество стоит на тех машинах которые например тока раз в неделю подключаються к нету и сливаю блоки (2 Podlets ты своих рабов глянь потому что у тебя замечана тенденция к сливу больше тысячи а так у тебя 700-800 в день... хотя это еще может быть и не от пральной (до конца настройки обновления буферов...)

core=4 #вот тут указываетьсякакой алгоритм, используеться для обработки блоков рц5, огр, дес, для каждого семейства процев

#(ядер) свой, находится оптимальный простым тестом прям в коровке... console>benchmark>rc5-72 all cores)

[networking]

disabled=no #запретить (yes) или нет передачу по сети...

dialup-watcher=passive #подглядывание за диалапом :luv: тоесть как тока вы заходите в нет коровка начинает сливать и принимать #блоки... можно засатавить ее саму начинать звонить.... но это не нуно...

autofindkeyserver=no #автоматом ли находить кейсервер... тут уже мои индивидуальные настройки...

keyserver=*:2064;212.38.117.186;us.v29.distributed.net #вроде все понятно, порт 2064, айпи/хост которые по очереди смотреть....

interfaces-to-watch=* #тут можно указать через какие интерфейсы подключаться, для тех у кого два диалапа и три сетевухи :luv:

enable-start-stop=yes #не помню чеза фигня... :)

dialup-profile=IntraNS #ликлама :)

[buffers]

checkpoint-filename=dnetc.chk #советую всем, в этом файлике лежи блок который на стадии обработки находиться тоесть если вдур резко вырубиться комп вы не потеряете обсчитанный результат...

frequent-threshold-checks=1 #проверка на обновления...блоков, по умолчанию... не помню конкретно... что это :)

[triggers]

pause-on-no-mains-power=no #для ноутов и комов со службами питания, грит мол если от батарейки работает то будет пауза.... ну #я добрый мне батареек не жалко...

[display]

progress-indicator=auto-sense #чет на монике показывать.... прогресс..... не помню... :P

[misc]

project-priority=RC5-72,OGR # вот что тебе Немец и всем остальным кто подключаеться нуно.... ОБЯЗАТЕЛЬНО! после установки #перезагрузить клиента (корову саму) вроде все :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проблема :gizildish: там где насчет обновления:

[buffers]

checkpoint-filename=dnetc.chk #советую всем, в этом файлике лежи блок который на стадии обработки находиться тоесть если вдур резко вырубиться комп вы не потеряете обсчитанный результат...

frequent-threshold-checks=1 #проверка на обновления...блоков, по умолчанию стоит 0 ващето (я глянул) для тех кто имеет постоянй инет можно поставить 2 тогда каждый рас когда в out-bufferе чето будет коровка будет обновлять (отправлять и принимать..., если оставить 1 то обновление будет если любой (in/out) не полный, не полный значит там блоков меньше чем указано в:

[rc5-72]

fetch-workunit-threshold=60 #тут 60 как видите...)

2 INTELLEKT

ждем с нетерпением! :luv: нам нужен каждый :luv: если что пиши сюда всегда поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с тобой?Всего лишь 8 блоков?Кстати как там дела со страницей?Может рекламу по городу развесим чтоб народу больше подключалось :gizildish: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну этот хостинг вчера пытался файло залить туда... через веб интрефейс... чето не шло :( у меня пока страшня нехватка времени, реклама по городу не очень то нужна... по инет клубам если повесить... и сами инет клубы заинтересовать :gizildish: прикинь какие массы будут :luv: все буду соревноваться (клубы) хотя им надобы сначала уровень админов поднять :luv: а насчет 8 блоков... гы комп отключен был, ремонт перешел в стадию шапклевки, покраски потолков, стен... вчера побегал по "магазинам" оборудования на 23 кило бакса присмотрел :luv: рутер, файрволл, свитч, модемы на выделенку.... будем просить чтобы купили все... (часть купят по любому ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, клубы врятли...Кто нить как парашу пустит что от этого мол игры тормозят, то дело плакало...Оборудование на 23 килобакса,нехило однако :gizildish: Хотелось бы мне самому это потрогать, полапать, но не судьба...возможности нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторя пост со 2 страницы ветки...:

комманды:

Днет - BugTraq.Ru Team. United power of xUSSR. у них 11269

сначало вступаешь к ним (в своих настройках на днете)

потом в подкоманду Азербайджана но уже на сайте команды - http://www.bugtraq.ru/dnet/subteams/

там нужно ввести ИД днета (твой) и чтобы твое мыло светилось в качестве имени... тоесть пароль подкоманды(!) присылаеться тебе на мыло и он только для подкоманды! потом вступаешь к нам наш номер 80...

вроде усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все к BugTraq.Ru Team подключился теперь как обновят списки Я получу пороль к подкомандной статистики и подключусь к подкоманде Азербайджана.

P.S Мы их зделаем !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтото у них там с обновлением не как не обновят а пока они не обновят Я не мого присоеденитсь к вам ну не чего будем ждать.

P.S

Модераторы пришлите мне мой пароль а то Я так и буду постится не зарегестрирываным. С востоновлением у меня не чего не получается я там от емеила тоже пороль забыл.

ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как их найти чесно говоря Я им писал уже но ответа не получил может поможеш связатся, а второй раз ргистрирыватся Я не буду просто из принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтовый адрес это твой логин, тоесть чтобы отсылать блоки и заходить на страничку и изменять данные о себе, а индефикатор это шестизначное число, твой номер, который нужен чтобы тебя зачислять :gizildish: регистрационный номер вообщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем саламик...

Похоже у меня такая же ситуация, как у Немца...

и что-то на мыло ничерта не приходит...

копаться во факах мне не в кайф...

OGR:25/6-28-17-3-11-5+10-27-25-38 - это и есть непосредственно часть этой линейки Голомба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Adi

пару постов выше глняь там конкретно....

файл dnetc.ini в конце добавь или должно быть:

[misc]

project-priority=RC5-72,OGR

перезагрузи коровку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Adi

глючит... форум вроде отправил пост а он не появился... хм...

прочитай эту страничку сначала, все написано же!

первым делом протести свой проц (прям в корове, в консоли) запомни какая core покажет самую высокую производительность.... (по умолчанию она при запуске проводит тест и выбирает оптимальную....)

и пропиши ее...(выбери в менюшке которую ты прислал на скреен шоте...

а че я не могу файлы прикреплять? раньше мог вроде? или отключили?

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум не глючит.... - его плющет !!!

да эт все я еще вчера зделал... только вот никак не появится моя статистика на сайте...

_________

и еще какой лучше поставить прокси для локалки? (я видел там их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет проксика качай ЭТО: http://http.distributed.net/pub/dcti/proxy...3-win32-x86.zip если под винды ставишь... версия должна быть 333 (подержка рц5-72)

конкретные настройки для прокси вышлю позже... пока в серверной сетку делаем...

project-priority точно выставил?

2 _Podlets_

да растЁм :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Urchin - приоритет-то выставил... только вот у меня почему-то этого миск-а вообще небыло...

___________

Вы погодите, вот может скоро мне удастся подключить к проекту большую часть компов мерии Ерусалима :gizildish:))

кстати, а можно везде прописывать один и тот же майл? и вообще как работает этот алгоритм в сети, чтоб все компы работали сообща???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прописал мейл на 10, 100, 1000, 100 000 компов :gizildish: все пашут на тебя :luv: сообща :luv: если есть сервак в сети лучше на него поставить проксик (коровий) и клиентов заставлять обновляться с него а не через инет (не надо мучиться с настройкой файрвола или проксика сеть, наверно закрытая? у меня так.... прокся еще и логи ведет так что если кто будет глючить найдешь :luv: все пучком... :)

если не в курсе каждый клиент берет пакеты (они генеряться главным серваком) и обробатывает их, если по каким то причинам теряеться пакет или тысячи пакетов, то главный сервак повторяет их (ведь если не пришли результаты обработки...) так что все продумано.... приоритет выставляеться в корове тоже в консоли, покопайся в ней, почитай доки, там много интерестных настроек... тока не забывай что на разных процах (ядрах) нужно ставить соответствующие cores т.к. будеть медленно работать... надеюсь не забудешь... :)

так ты ТАМ? :) за бугром? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, неужели я выгляжу настолько адибашем...

эт все и так понятно... а да - про майл убедился...

не понятно, когда я писал предыдущий пост... :gizildish:

________

проблемка в том, что по обкурке мне не в кайф читать всякие доки...

применятется Его Вел-во Метод Тыка... :luv:

Изменено пользователем Adi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну корову писали не для ламеров и там нет интуитивного интрефейса :gizildish: хотя методом тыка я и сам ее изучал.... тока вот не все понимал :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутил корову пару месяцев (оставлял комп на ночь и когда уезжал а то работу притормаживает) но что-то надоело.

До этого искал лекарство от лейкимии и инопланетчиков :gizildish: Неблагодарное занятие, единственное объяснение почему я это делал - I LOVE THE SCORE но сейчас не до этого. Если соберусь запустить буренку снова - подключусь к вашему тиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето у них серваки глканули и статс тоже полетел (чето с райдом у них...) поднимают бекап.... у себя я все поднял уже...

5 серваков, и мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето у них серваки глюканули и статс тоже полетел (чето с райдом у них...) поднимают бекап.... у себя я все поднял уже...

5 серваков, и мой рабочий комп, тока вот инета нету тока диалапом.... с понедельника все будет 100% круглосуточно пахать + еще 50-60 компов по 5-7 часов в день и еще штук 50 думаю удасться подключить... :gizildish: раскрутимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного логов, пиковая производительность... все сливали блоки.... :gizildish:

Sep 01 11:54:47,rc5-72 r=500/500, d=0/6, 192.4 Mkeys/sec, tot=227/256 blocks

Sep 01 11:54:47,Status: rc5-72: Last uplink sent 63 and received 61

Sep 01 11:54:47,ogr r=0/1, d=0/3, 249.9 Mnodes/sec, tot=20/41 stubs

Sep 01 11:54:47,Status: ogr: Last uplink sent 0 and received 0

Sep 01 11:54:47,Status: Uptime: 0.01:38:12, 1 listener, 0 uplinks

Sep 01 11:54:47,Status: 0 active clients (peak: 9, mean: 0.04)

конец дня, еще ночь впереди...:

Sep 01 15:55:29,rc5-72 r=500/500, d=0/6, 89.4 Mkeys/sec, tot=398/423 blocks

Sep 01 15:55:29,Status: rc5-72: Last uplink sent 2 and received 2

Sep 01 15:55:29,ogr r=0/1, d=0/3, 73.6 Mnodes/sec, tot=22/43 stubs

Sep 01 15:55:29,Status: ogr: Last uplink sent 0 and received 1

Sep 01 15:55:29,Status: Uptime: 0.05:38:54, 1 listener, 0 uplinks

Sep 01 15:55:29,Status: 0 active clients (peak: 9, mean: 0.01)

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...