Перейти к содержимому

Rc5-72 Azerbaijan Team


ТушкА

Recommended Posts

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

время гришь.... :gizildish: его у меня тоже нет... :luv:)) насчет фраз это чето типа мокрософтовского мусора "фраза дня"... у кого что в ini прописано то и показывает всем кто подключиться, может от курса валют до лозунга команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто статс конкретно глючит, говорит, что у меня за 13-ое августа 1789 блоков.Хотя имхо этого у меня не было...To Urchin:Что там на счёт сайта :gizildish: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они переносят его на другой сервак (прогу переписывают) поэтому все глюкавит... я пока так занят что даже поспать не могу нормально... все бегаю сетку настраиваю :luv: сразу коров ставлю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. они переносят программу (статс) на новый движок ее пока нету... там вообще много чего нету :luv: поработай так пару неделек, потом разберемся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вроде все, статс заработал, кнопка правдо так и не появилась... но думаю не только мы заметили ее отсутствие.. :gizildish:

всех кто был в подкоманде Азербайджана по адресу http://www.bugtraq.ru/dnet/subteams/?tt=1&tid=80 прошу вписаться еще раз, похоже что они тоже делали откат в статсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

поднимаю темку, люююди, подключайтесь :gizildish:

те кто подключился обновитесь/пропишитесь на командном сайте:

http://bugtraq.ru/dnet/subteams/?tt=1&tid=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Урчин из вашего всего написанного я ничерта не поняла, если учесть, что мой комп 12 часов в сутки как минимум в нете я бы не прочь. Думаю женских имён - было бы отлично, обещаю Аноним с меня подключу и её. У неё сервак отличный. Но ты мне объясни яснее и человеческим языком поэтапно.плзззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для проекта не нужно 12 часов сидеть в нете, достаточно пары минут для того чтобы программа отправила/приняля блоки (как почту) это нужно делать раз в день, но можно и раз в неделю (сразу взять много)

я наверно сделаю страничку на которой все это будет :gizildish: постараюсь успеть за праздники....

там вроде все доходчиво написано :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

люююди!!!!!!!

на 4 мая 2004 года участниками проекта RC5-72 из Азербайджана был преодолен рубеж 400000 блоков!!!!!!! а нас всего 12 человек... (в общем наверно человек 5-6 :gizildish: по две-три регистрации от каждого :luv:))

подробности тут: http://stats.distributed.net/misc/countries.php?project_id=8

сайт будет до конца недели... 100%

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...