Перейти к содержимому

Al Di Meola


-7

Recommended Posts

Я и не подозревал, что на свете есть такая музыка. У меня нет слов, ни один музыкант никогда не производил на меня такого впечатления. Это просто божественная мелодия.

Короче я не могу писать сейчас, я слушаю...

Скачайте Nektar/Don`t go so far away ЗДЕСЬ

ЗЫ: Почитайте ещё вот ЭТО

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я и не подозревал, что на свете есть такая музыка. У меня нет слов, ни один музыкант никогда не производил на меня такого впечатления. Это просто божественная мелодия.

Короче я не могу писать сейчас, я слушаю...

Скачайте Nektar/Don`t go so far away ЗДЕСЬ

ЗЫ: Почитайте ещё вот ЭТО

Mem, a ti slishal hot raz trio Al Di Meola, Paco De lusia I J. McLaughlin? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Benson

Для начала замечу, что у МакЛафлина, Эла и Пако три совместных альбома - из них два студийных и один концертный. И ты, наверное, имеешь в виду именно концертную запись Friday Night at San Francisco (1981). Студийные альбомы, ессно, высокопрофессиональны. Но в них нет того уникального драйва, который есть на LIVE.

Для меня этот альбом одним из САМЫХ уникальных по энергетике за всю историю музыки - и не только джаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Benson

Для начала замечу, что у МакЛафлина, Эла и Пако три совместных альбома - из них два студийных и один концертный. И ты, наверное, имеешь в виду именно концертную запись Friday Night at San Francisco (1981). Студийные альбомы, ессно, высокопрофессиональны. Но в них нет того уникального драйва, который есть на LIVE.

Для меня этот альбом одним из САМЫХ уникальных по энергетике за всю историю музыки - и не только джаза.

IMENNO, BRAT, IMENNO! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх брат это не только Аль ди Меола ! ты зайди на сайт джазхана - там достаточно не только этого мастера - но и всего другого, что удивит тебя не меньше !

Там на этом сайте -очень много классных мпЗ. А если увлечёшся серьёзно, то после этого поп перестанешь слушать!

я к примеру реккомендую послушать Fantasija Suite i Passion Grace and Fire. Это его совместные композиции с двумия другими мастерами Пако и Мac Lauglin`om!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой Кенни Джаз, к счастью теперь весь сайт джазхана имеется у меня на жёстком диске. И я его могу слушать непрерывно 24-7. Спасибо уважаемому РСМ-у.

Бенсон, согласен. Но на меня никогда музыка не производила такого впечатления, которое произвёл - Нектар... :gizildish:

ЗЫ: Ай-Кз, в моём посте указано и имя и дана ссылка. Просто кликните на тех словах которые подчёркнуты...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе , мужики !!! Сигнальный экземпляр jazzxani был у меня еще прошлым летом . Не забуду дни когда у меня не было писалки а РСМ приходил ко мне на работу с кучей 100 мегабайтных ZIP-дисков , а мой комп плавился от копирования ... Мем , пардон за оффтопик .

Кстати мужики , если хотите зарядиться энергеникой как дюраселл убедительно советую послушать Red Baron в исполнении Marcus Miller . он там должен быть . Blow job !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мужики , если хотите зарядиться энергеникой как дюраселл  убедительно советую послушать Red Baron в исполнении Marcus Miller . он там должен быть . Blow job !!!!

Да Красный барон у меня в нескольких исполнениях - там не только Red , там на этом сайте всё бесподобное. я просто как в во сне от этих вешей !

this is a Jazz !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, согласен на все сто! Барон как зарядка для батарейки.

А ещё мне понравилась песня Nature Boy в исполнении Д. Бенсона... ах как он поёт...

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RSM

Вот и я о том же. Конечно у него и МакФеррина разные способы использования своего голоса. :gizildish:

Но ПОЁТ Бенсон восхитительно. :luv:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мемфис

Я? Злой? Да я добренький... и ради таких, как ты, и поставил на ДЖАЗХАНУ целых 2(!) вещи из его репертуара...

однако, Мемфис, Вы необъективны... И где же хваленое уважение азирбижанской молодёжи к аксакалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мемфис

ну и образы у Вас, Мемфис... вёслами.. да по... То ли эротические, то ли садомазохистические... Прямо как у Вашего кумира... Не поймёшь, то ли он поёт хорошо, а играет не очень.. то ли наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не кумир он мне, и наклонностями его я не интересовался ( в отличие!!)... просто пение его мне уж больно по душе... :gizildish:

Сколько бы мы тут не спорили, нужно согласиться, что сравнивать понятия эстетические - дело неблагодарное... как говорят на вкус и цвет... :luv:

Респект!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас пост отдельный открою посвящённый эстетике... и в пример приведу музыку Бенсона...

Ну вы всё таки злой РСМ бей!

Чтож получается, окромя МакФеррина никого и слушать уж низзя? Диктатура однако...

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мемфис

А почему только МакФеррин? На той же Джазхане много чего есть... и Бенсон составляет менее 1,5%. Так что давай говорить об остальных - если, конечно, речь об эстетике. А Бенсона выноси куда-нибудь в топик вмеcте с Джо Самплом, Гровером Вашингтоном, Жаком Лассье, Фаусто Папетти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вы правы... общего в них я найду достаточно... впрочем это не сложно. Как говаривал Чеширский Кот, в людях общего НЕМАЛО! У всех 2 глаза, под ними ОДИН нос, ниже ОДИН рот...

Или у МакФеррина иначе?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как мне скучно... именно такого ответа я и ждал. Вы же знаете, что это не так. Заглядываю я внутрь, при чём постоянно... Но разве я виноват в том, что наши вкусы немного разнятся?

Вы однако иезуит... сказала церковь, что белое (в данном случ. Бенсон) - это чёрное (в данном случ. неэстетичное), значит нужно в это слепо верить?

А как насчёи разных вкусов?

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли пошло такое дело... помогу хорошему человеку, то бишь вам! :gizildish:

Об ентих иезуитах вы можете прочесть ЗДЕСЬ.

Если вас заинтересует этот вопрос, то можно почитать и ЭТО .

Кроме того, интересная инфа есть ещё и ТУТ .

ЗЫ: Если же вам будет нужно больше информации, то советую заказать вот ЭТУ книгу.

Респект!

Удачи в изучении "АНСАМБЛЯ" иезуитов.

:luv:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...