Перейти к содержимому

"гарантия"


MoRGer

Recommended Posts

"Computer Land"

что то вроде магазина что на пассаже

Купил винт

8 мес. спустя появились бэды

причем запустил mhdd => 80! reallocated sectors

т.е. спрятанные бэды

сам я их не прятал а при покупке их не было...

Ну не в этом дело...

Сперва они сказали что должны показать спецам дабы те опредилили должны ли они менять его...

Через Пару дней сообщили что продолжают поиски поставщика у которого купили сами винт...

Спустя неделю я офигел услышав...

"Гарантия по которой мы приобретали у поставщика закончилась и поэтому мы не можем произвести Вам бесплатную замену. У нас есть свой точно такой же, так что мы можем Вам дать его, но заплатите сперва долларов так 20..."

Бывало, что по гарантии мне не справедливо чего то не меняли, но такого нахальства я ещё не встречал...

Итого...

Не ходите дети в африку гулять.............

Кто ещё знает какие нибудь "Африканские" PC жжжж.... извините РС shopы? Расскажите, чтоб чесной народ туды не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, то это те самые магазины, что просто меняли вывески: "Byte", потом еще что-то и еще что-то (просто уже забыла все их названия) ... Это два брата, которые просто меняют вывески и офисы, а по-прежнему дурят не знающий об этом народ. Я ни раз слышала, что они подсовывали б/у под соусом новых, а когда деталь летела просто разводили руками, мол сами и виноваты. Примерно почти как в вашем случае! Нет, это не Африка, а безнаказанность!!! В племени и то хоть какие-то законы есть...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бить мордой об пол менять должный бесплатно в течении года если есть бэды.... если не хотят берешь гарантийкй и иде в коммитете по правам юзер тьфу потребителя... мне все и всегда меняли :gizildish: даже эти два братца :luv: хотя я сними знаком :luv: нормальные железки они тока нормальным и продаю при покупке винтов я проверяю их по полной... всем чем тока мона, самое конкретное это забивание мп3 или виде под завязк и потом скандиском его, потом через недельку опять, потом формат, полностью в смысле с переразметкой, и опать забиваешь винт хламом и проверяешь и смотри всегда за параметрами смарт... у меня прадо сейчас живет 40 Гб барракуда с 64 кб бэдами нормально так живет :luv:

первую купил в москве еще полтора года назад, Папа ездил, воббщем подсунули ему с бэдами 2 мб... привез я их нашел довольно быстро :) но опять он ехал тока через 7 месяцев... поменяли, без экспертиз (обычно неделю надо по правилам у них) то что привез опять с бэдами... блин... :) а так от себя скажу что барры очень даже надежные винты! вот :)

Segate Barracuda ATA IV покупал www.fcenter.ru остальное железо (мать, проц, видео, сб Ливик, скази карта) пашет без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Byte, MegaShop, NEO(половина помоему), всем давно известны эти наёбщики.У меня знакомый в Neo работал, так он сам мне рассказывал, сколько раз они на*бывали клиентов, не говоря уже о Byte и Megashop...To Morger, а что за винт то был?А то помню в Баку пришла партия махторов, которая месяц, или через два накрывались бэдами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот уж не те два братца это.

Забегаловка на пассаже (в маг-чике где торгуют мобилами, разливными духами, книгами и дисками)

Если выйти из McDональдса и зайти на пассаж то немного пройдя с правой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет считаться рекламой, то

LuckyStars i Computer&Programs - те, в ком я по вопросу гарантии уверен. Они за свой товар отвечают.

В последний я как-то по своей ошибке по гарантии вернул 2 материнки. Поменяли без вопросов, хотя ,как в дальнейшем выяснили, они были в рабочем состоянии - это я не "правильно диагноз поставил" =(

Помимо того потратили уйму времени дабы помочь найти истинную неисправность, за что им Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний я как-то по своей ошибке по гарантии вернул 2 материнки. Поменяли без вопросов, хотя ,как в дальнейшем выяснили, они были в рабочем состоянии - это я не "правильно диагноз поставил" =(

Это не они поменяли её без вопросов...Это поставщик который дал им эти материнки поменял без вопросов :gizildish:)Кстати чё за мать была то?

Изменено пользователем Podlets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znaju kak postovshik, no obmenyali "ne otkhodya ot kassy"

Да и мне нет разницы по какой причине меняют или не меняют...

Gigabyte модель не помню на VIA под туалатин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...