Перейти к содержимому

Автомобили


Desperado

Recommended Posts

Могу привозить автомобили из Дубая. Новые, поддержанные, а так же запчасти на многие иномарки. Есть хорошие контакты с ведущими диллерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Desperado

Я в поисках авто и потому сразу же вопрос...

1. во сколько сядет купить авто в Дубаи на условии доставки к дому в Баку.

Варианты:

1. Хундай Лантра GLS

год 2002 - 2003 (можно с небольшим пробегом 10-15 тыс. или новая) безаварийные.

мотор 1,6 или 1,8 бензин

коробка автомат

все примочки кроме кож.салона и люка.

2. Ниссан Санни EXSalon или SuperSalon

год 2002 - 2003 (можно с небольшим пробегом 10-15 тыс. или новая) безаварийные.

мотор 1,6 или 1,8

коробка автомат

все примочки кроме кожи и люка

3. Тойота Королла

год 2002 - 2003 (можно с небольшим пробегом 10-15 тыс. или новая) безаварийные.

мотор 1,6 или 1,8

коробка автомат

все примочки кроме кожи и люка

все примочки это : полный электропакет (зеркала, все стёкла), складывающийся задние диван, музыка, кондиционер (климат), легкосплавные диски, итд.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя интересуют цены с растоможкой или без?

Что касаеться HYUNDAI, 2002-03 годах Lantra не выпускаеться. Модель называеться ELANTRA. С новым 2-х литровым мотором. Собранно на базе HYUNDAI XG Grandeur. Цена без растоможки 12000$.

Цены на остальные напишу как только пришлют точную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado

Мне нужны цены в Баку со всеми делами (растаможкой итд). Лантра/Элантра и последнее название для рынка Азии забыл это в сущности один и тот-же автомобиль.

Кстати, дополнительная инфа нужна на Сонату 5...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг

307 - в Баку в салоне офиц. дилера топ версия двигатель 2 литра типтроник дерево 19300 зелёных

307 - база до 15 - 16 тыс. в салоне серых дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lambo,

Новые Тойота Короллы выпускаються с 1.8L и 2.0L-ми моторами. Цена за новый автомобиль без растоможки 14000$

Клиент всегда прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado

Мне нужны цены в Баку со всеми делами (растаможкой итд). Лантра/Элантра и последнее название для рынка Азии забыл это в сущности один и тот-же автомобиль.

Кстати, дополнительная инфа нужна на Сонату 5...

спасибо

SONATA 5 GLS

3.0 L мотор, полный электропакет, автоматическая коробка передач, кожанный салон, кондц, гидр. руля, выпуск 2002-го года, новый, пробег 70 км, с гарантией на 3 года. Цена в Баку с растаможкой 15000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего поддержанную!

За 7 тыс. баксов выбор большой, если 2500 учтём на перевозку и растоможку, то остаёться 4500$. За такую цену можно привести модели с 1990-го по 1998-й. Повторяю, Выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado

Мне нужны цены в Баку со всеми делами (растаможкой итд). Лантра/Элантра и последнее название для рынка Азии забыл это в сущности один и тот-же автомобиль.

Кстати, дополнительная инфа нужна на Сонату 5...

спасибо

SONATA 5 GLS

3.0 L мотор, полный электропакет, автоматическая коробка передач, кожанный салон, кондц, гидр. руля, выпуск 2002-го года, новый, пробег 70 км, с гарантией на 3 года. Цена в Баку с растаможкой 15000$.

Соната 5 с мотором 3 литра это нонсенс... максимально ставиться 2,7 литра, а три смахивает на левак.

Кстати мне надо 2 литра, отделка дерево, автомат типтроник, литые диски, компакт диск, велюр салон, трип компьютер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых сонатах стоят моторы джипа Галлопер с бензином. Все модели с такими моторами. V образный 6-ти цлиндровый. А 2-х литровые это уже соната 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду спорить, возможно, что для различных рынков сбыта выпускают различные модификации с разными движками, насколько помнб линейку двигателей компании Хундай это

бензиновые:

1,3; 1,6; 2,0; 2,4; 2,7; 3,5

дизельные:

2,0; 2,5Т; 2,9

замечу что речь идёт про 2002-2003 модельный год, и не учитываются снятые с производства (или переведённые в другие страны) модели.

Галлопер(Митсубиси Паджеро/Монтеро) снят с производства как и двигатели Митсубиси

но хватит экскурса в историю, как насчёт вопроса?

"Кстати мне надо 2 литра, отделка дерево, автомат типтроник, литые диски, компакт диск, велюр салон, трип компьютер... "

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado

Sonata 5

Multi Point injections DOHC 16 v

Displacement - 1997 cc

Bore x stroke - 85x88 mm

Max. Power - 133/6000

Max. Torque - 18.1/4500

Max. Speed - 240 km/h

4-speed automatic (tiptronic)

Overall length - 4747 mm

Overall width - 1820 mm

Overall height - 1422 mm

Wheelbase - 2700 mm

Sterling про бимеры у меня нет инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить на счёт мотора для сонаты 5, 3-х литровые выпускаються исключительно для местного рынка в Корее. Диллерам продаються только 2 и 2.7 литровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на запрос.

Dear Mr Yalchin

As of now Sonata 5 2003 models are out of stock with us. However availability of 2004 models can be confirmed only on saturday as our office is closed now. Shall reply on saturday positively.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на запрос.

Dear Mr Yalchin

As of now Sonata 5 2003 models are  out of stock with us. However availability of 2004 models can be confirmed only on saturday  as our office is closed now. Shall reply on saturday positively.

С нетерпением жду продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Desperado. Bro siz yegonki Iranin "Bendrabas" portunnan gelirsi?

Esli tak to skolko tam torpagdibasdi i t.d

Я точно не знаю сколько платать за торпагбасды, я плачу около 1000$ с условием получить автомобиль на границе. Сколько платят перегонщики, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lambo,

Sonata 5, модель 2004-го года, мотор 2.0 литра, полный эелектропакет, люк, автоматическая коробка передач.

Цена 15300$. С растоможкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу... она оказалась не такой привлекательной как я ожидал...

Кстати сколько в этой сумме сидит расходов на растаможку, дорогу и прочие расходы, т.е. восколько тебе обходиться машина там в Эмиратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посчитал на дорожные расходы 800$ и 2000$ за растаможку. Можно вычесть из суммы 2000 за растоможку. Может сам сможешь сделать по дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня растаможивал новый LEXUS SC430, по моему единственный пока что в Азербайджане. К стати, могу дать цены на модели лексус. Цены ниже чем кто либо может достать из Дубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...