Перейти к содержимому

Опять Мобильники....!


Gaze

Recommended Posts

Как говорит один наш общий знакомый - буду краток!

После недельного ломания головы решила поделиться с вами грузом своей проблемы ))))))) Суть, собственно, вот в чем - хочу разузнать принципиальную разницу между Samsung А800 и S300. В какие реальные преимущества выливается разница в их стоимости?

И вообще...... что вы мне можете посоветовать приобрести?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я вот себе nokia 7210 присмотрел, давно уже... там радио есть, цветной дисплей, дизайн мне нравиться :gizildish: нормальная такая труба за 250 в среднем по Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Gaze!

Ой, как я Вас понимаю, сама была в подобном волнительно-сомневающимся положении. С разницей лишь, что искала совсем другой моб. Пришлось ориентироваться только по сайтам в Нете. Наверно не буду оригинальна, если тоже предложу заглянуть на сайт. Просто, в отличии от остальных, на нем не просто перечень функций и обзоры, а мнения самого пользователя о каком-то телефоне, его "+" и "-". По-крайней мере, мне это помогло создать некоторые понятия и впечатления о телефоне, который я хотела себе взять.

Ну, и конечно, желаю Вам удачной покупки! :luv:

http://helpix.ru

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! :gizildish:

Но я все еще в сомнениях....... неплох А800, но говорят, что сильно глючит из-за неудачной заводской прошивки..... а нравиЦЦА, однако :luv:

Прошло 3 года....... абонент все еще был недоступен :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокиа 7210 тоже неплох, особенно фишечка с FM радио, но звук звонка слабоват и тоже кнопки зависают порой (дефекты прошивки) :(

А вообще я хочу телефон "книжку".....

Breccia, а что вы в итоге купили? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужен совет.

У меня сейчас тел. СОни Эриксон Т600. маленький такой. Финляндия.

КОгда покупал было 290. а сейчас его у меня покупают за 80-90 долл.

В начале месяца покупаю себе новый тел с бартером.

думаю о Нокиа6100. только жалко там функции не все есть.стоит 420долл.

Нокиа7210 хороший. но дизайн мне не нравится.

О Самсунгах. есть маленький такой. с фветным экраном.

посоветуйте какой взять. доплата к моему тел. в пределах 200-250 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет звука в 7210 полифония, и она у него тихая... мне обычно вибратор больше нужен... и я на радио висеть буду... радио между прочим отменное :gizildish: и прием и звук... плавали знаем :luv: насчет кнопочек... неправда все это :luv: последнии прошивки нормально пашут... и потом если телефон нравиться и пугают тока глюки в прошивке.... (да и еще ты эти глюки сама видела???) более чем на одном телефоне хотяб? перепрошить можно... хотя вам это влетит в копеечку... :(

насчет дизайна не спорю у нас многи не нравиться... :(

советую 6100, если не питаешь особой любви к самсунгам... :luv: хотя и нокия и самсунг делают хорошие телефоны... в 6100 тоже радио есть помойму.... если по городу мотаешся или на уроках нефиг делать.. на работе... слушаешь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночная неожиданность :gizildish: , а тебе какой нужен- с флипом, раскладушкой или простой?

Цветные экраны, кстати, как мне сказали в авторизованном сервисном центре Мотороллы, причиняют кучу неудобств и процессе замены и ремонта, по полгода клиенты ждут свои мобильники... Сегодня поеду в сервисный центр Самсунга!!!! (Блин, как корову выбираю :luv:)

Назрел вопрос - сколько стоит перепрошить несертифицированный телефон и сколько сертифицированный? И если кто будет бродит по магазинам......сколько стоят Самсунги S300 и А800 в Баку?

Какашка...... я те че-нидь присмотрю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошить можно... хотя вам это влетит в копеечку...

Что значит влетит в копеечку?

Вы же все вроде за компом сидите, инфы в нете полно, кабельвот только надо достать от своей модели и всего делов.

R, по крайней мере, сам се прошивал - никаких проблем.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaze:

Breccia, а что вы в итоге купили?

- Я его очень долго искала, аж 6 месяцев (!), потому, что его, практически, не привозят в Баку (кроме старых моделей). Это Sagem MW3020. До сих пор им любуюсь, ну, нравиться и все ! :gizildish: Хотя многие критикуют этот моб и здесь отговаривали, мол глючный... Я пока довольна, а там...техника морально устаривает и ее заменяют новой! ;)

Я могу посоветовать один магазин на Г.Гаджиева (там и только там нашла мой телефон), около "Анар-оптик", зайдите, может что приглядиться из "Самсунга". Очень большой выбор!

Блин, как корову выбираю

- А почему бы и нет?! Покупка телефона - это серьезная вещь, аттрибут имиджа и, в конце концов, почти та же корова! :luv: Чем не ценная вещь в сумочке?! ;)))

Кстати, когда была в поиске, то на "Самсунг" тоже поглядывала :luv:) Но, признаться, мне "книжки" не нравятся. При всех "фишках" не люблю, категорически(!) "Nokia" и "Ericsson", так себе "Siemens"... Любители этих моделей! - только не убивайте меня!!! :)

shadow_alone: Я сама в Нете тоже часто на сайты программ для прошифок натыкалась. Но слышала, что они после "вмешательства" сильно "сдают"... Что думаешь?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaze не только присмотри но и купи

Mike в 6100 радио к сожалению нету.

А вообще самывй лучший телефон Аселсан или Эриксон гозгыран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone: Я сама в Нете тоже часто на сайты программ для прошифок натыкалась. Но слышала, что они после "вмешательства" сильно "сдают"... Что думаешь?

Хех, ты чтож, считешь себR глупее какого-нить пацана из "ремонта мобильных", да они же почти все там ............

Вот , например, R недавно прошил C55 24 версией с поддержкой русского T9, так вот, перед ентим зашел в ремонт поинтересоватьсR насчет кабелR, потому как найти не мог (уже нашел), они спросили "зачем тебе?", на что R резонно ответил

- Залить прошивку новую.

Они посмотрели телефон и стали мнR убеждать что у мнR последнRR прошивка (21 версиR).

На словах R не мог переубедить их, лишь на следующий день R принес им свой прошитый телефон и они перестали спорить.

Вот такие современные у нас мастера (не все конечно, но основнаR масса), дело было в центре.....

Думайте сами, решайте сами...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone: Хе, лестно слышать, надеюсь! ;)

Но с другой стороны, согласись, что слух зря не появляется. Все же если телефон не приспособен к кириллице, а в него насилу ее "впихнули" ;) и без последствий? Не знаю, но...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone: Хе, лестно слышать, надеюсь! ;)

Но с другой стороны, согласись, что слух зря не появляется. Все же если телефон не приспособен к кириллице, а в него насилу ее "впихнули" ;) и без последствий? Не знаю, но...

:gizildish:

например мой siemens sl45i отлично работает с кириллицей!

легко перепрошивается, и с последней 56-ой прошивкой способен держать 256 мегабайт ММС на борту :luv:

всем советую!

на кой хрен вам цветной дисплей?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например мой siemens sl45i отлично работает с кириллицей!

легко перепрошивается, и с последней 56-ой прошивкой способен держать 256 мегабайт ММС на борту

Зато нет поддержки джавы и полифонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone: Хе, лестно слышать, надеюсь! ;)

Но с другой стороны, согласись, что слух зря не появляется. Все же если телефон не приспособен к кириллице, а в него насилу ее "впихнули" ;) и без последствий? Не знаю, но...

:gizildish:

ГЫ... а что еще, по твоему не приспособлено к кирилице? ась?

копмьютер , например, ась?

Кирилица в нем была, не было поддержки Т9 на кирилице...

да дело и не в ентом...

телефоны сейчас как компы, какуб ось поставишь (читай прошивку), так и будут работать... времена аппаратный давно прошли уже.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеюсь и тыкаю пальцем! :luv:

Никого не слушай и бери Siemens sl45i.

А я не смеюсь и тем более, ничем, :gizildish: не тыкаю, ответственное дело - выбор!!! :luv:

ded:

А что в нём ЭТАГОГО? Не спорю, просто интересуюсь. Есть в нем какие-то особенные фишки? В моем, например, громкая связь, в прошлых моделях были очень оригинальные и звучные мелодии, в этом не очень. А еще, в первый раз среди мобильников, вижу уведомление о доставке мессов. В моем есть, получили-не получили уведомляет. Удобно! Да, есть еще Double call, тоже полезная вещь!

shadow_alone: Я просто спросила... :luv:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить объясните мне plz как ентой фишкой T9 пользоваться, у меня самого нетути на телефоне.

Иногда попадаеться siemens в руки, ни хрена разобраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.t9.com, а так просто быстрый набор текста.Ну например тебе нужно на аглыцком набрать Hello.Что ты делаешь, по 2 раза 4, потом 2 раза 3, потом 3 раза 5, ждёшь опять 3 раза 5, а потом 3 раза 6.Имея т9 ты просто можешь набрать 43556, в начале конечно у тя будет аброкадабра, а вот потом умная прога поймёт что ты имел в виду слово Hello и автоматически поставят его тебе.Неплохая технология, вот правда не совсем супер-пупер удобная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вот только русский т9 имхо будет как ни крути неудобно юзать.Ведь не на всех телефонах есть кнопки с русскими буквами, а самому добавлять на них в лом както, маленькие чересчур...

P.S.А представьте себе азрбайджанский т9 :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

так это ........ на счет камер !

Мы то и понятия, ну точнее я не имел для чего же используют енти камеры люди.

когда я у своего брателлы спросил, а на хрена тебе телефон с камерой .....

Оказываеться ентой камерой можно фоткать свою припаркованную машину, ну если ни за что, не про что аштрафовали .....

А потом идти и доказывать, ребяты за что енто Вы меня так сурово.

2 shadow_alone

А Вы случаем не тама работаете .......

Классно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...