Перейти к содержимому

Чемпионат Англии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну Арсенал один из фаворитов с Манчестером, Ливерпуль...ну что то не то с этой кмандой,у них какая та странноватая игра, смотрел на них в Амстердаме...даже Галатасараю проиграли.В Челси почти всегда играли хорошие игроки,но им всегда не везет.А вот Манчестер сильен,хотя и продали двух ведущих полузащитников.Я за них буду болеть!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фаворитах ходят "Арсенал", "МЮ", "Ливерпуль" и, конечно же, "Челси".

Я ставлю на "Ливерпуль".

Вряд ли деньги Абрамовича дадут отдачу уже в этом сезоне. Скорее всего, "Челси" станет главным претендентом на золото Британии в следующем сезоне, когда команда будет сыграна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажеЦЦа что силён будет Манчестер. А Ливерпулю Кюэлл наверное хоть немного поможет. Челси без Хасселбейнка не смагёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру Манчестера с Арсеналом (Чарити Шилд), и в целом невыразительная игра МЮ в центре поля не может не беспокоить. А присутствие на поле типов вроде Форчуна - вообще недоразумение. Тяжело будет МЮ, слишком короткая ( и некачественная) скамейка запасных, хотя Джемба Джемба оставил приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру чемпионата Ливерпуль-Челси. Ливерпуль явно не готов к сезону, но вот единсвтенное приобретение ихнее - Гарри Кьюэлл смотриЦЦа очень даже ничего. Мне его игра понравилась. Насчет Челси - не ожидал честно говоря: комадная игра получилась. Не думаю что Хасселбейнка продадут, если даже Муту также удачно впишеЦЦа как и все остальные новички. Конкретно насчет игры - победа гостей более чем заслуженная. Мерсисайдцам нужен штатный пенальтист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

chelsea i do etogo bila xoroshey komandoy,no kashu maslom ne isportish konechno,eto pravda.no opat-taki ya schitayu,chto komandu nado stroit ne tolko isxoda ot pokupok zvezd.futbol dokazivayet chto zvezdniye komandi mojno s legkostyu viigrivat.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очередная победа Челси и снова Муту забивает .. Зачем нужен был Креспо не понимаю. Ведь есть же Хасселбейнк.

Ливерпуль поднимает голову. Нистелрой сделал дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру МЮ-Арсенал, чуть не заснул потом некоторые упрекают итальянский футбол, что мало забивают))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...научились от обороны играть.Честно говоря не ожидала.А потом ещё всей командой бьют Нистелроя...смех да и только!:gizildish:))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...