Перейти к содержимому

Чемпионат Италии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ван др Мейде в Интер, Чиву в Рому (Аякс обеднел и разбогател). Лацио не отпустил Лопеса и Станковича. Легроталлье пока не Неста. Милан не готов (лично мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Юве побеждает Милан и второй год подряд становится победителем Суперкубка Италии. Матч проходил в Нью-Йорке при 50-тысячной аудитории.

Голы - Пирло (104 мин. - с пенальти); Трезеге (105 мин.).

По пенальти - 5:3 в пользу Юве.

Незабитый пенальти у Милана - Брокки.

Лучший игрок матча - Буффон.

Хорошее начало сезона!

Вперед к 28-му скудетто!

FORZA JUVE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю Лацио за идею - великая команда с традициями. До сих пор S.S. Lazio, несмотря ни на что - даже с фашистской идеологией команда отличная. Уважаю.

Но все равно - чемпионом будет снова самый великий клуб Италии, 27-кратный обладатель скудетто во главе с великим тренером Марчелло Липпи и великим капитаном Алексом Дель Пьеро -

ЮВЕНТУС !!!

FORZA JUVE !!!

Вперед к третьей звезде !!!

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель .... если отдадите нам Пессотто, Таккинарди, Замбротту и Тудора .. мы постараемся не дать вам третьей звезды ))). Мы ж вам отдали Недведа. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pri vsey moey lyubvi k Milanu, Juventus luchshe podgotovlen k nachalu sezona. Nadeyus', chto Milan soberetsa i voz'met scudetto. A u Juventusa est' ves'ma neploxoy shans vzyat Ligu Chempionov. Konechno, esli opyat' ne popadet v final s Milanom. :gizildish:

I esche, u menya k vam pros'ba, pojaluysta, derjite menya v kurse razvitiya sobitiy v futbol'nom mire. A to tut, krome baseball i golfa, prakticheski nichego ne pokazivayut.

Zaranee spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель .... если отдадите нам Пессотто, Таккинарди, Замбротту и Тудора .. мы постараемся не дать вам третьей звезды ))). Мы ж вам отдали Недведа. )))

Лацио в этом году будет третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель .... если отдадите нам Пессотто, Таккинарди, Замбротту и Тудора .. мы постараемся не дать вам третьей звезды ))). Мы ж вам отдали Недведа. )))

А больше никого? Может, Вам еще и Дель Пьеро с Буффоном гревануть? И Недведа вернуть как неподошедшего команде? :gizildish:

Шутить изволите? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, это будет сезон "Милана"! Убеждён...

Вообще-то тем временем Ювентус одерживает победу над Миланом в матче за Кубок Луиджи Берлускони со счетом 2:0.

Голы: Дель Пьеро (39), Микколи (45).

Это третья победа Ювентуса над Миланом за последние две недели, если учесть матч на Суперкубок Италии и мини-турнир трех команд на прошлой неделе, когда Юве победил 1:0.

Вот такие процессы, друзья. А скоро стартует Серия А, моя любовь и моя страсть! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вот и чемпионсстарт чемпионов - Юве громит Эмполи 5:1. Дубли Дель Пьеро и Трезеге плюс гол Ди Вайо с пенальти. С почином!

Кстати, прошлый сезон Юве также начал с разгрома Эмполи в Турине и дублем Алекса... И сезон был прекрасным! Что-то будет в этот раз?!

Плюс ко всему предыдущие два победных сезона для Юве Алекс начинал с дубля в первом матче. Так что, нравится мне вся эта тенденция :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в первом туре чемпионата забито 26(!) голов и сразу 4 дубля:

Шевченко (Милан), Адриано (Парма), Дель Пьеро (Ювентус), Трезеге (Ювентус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот Мигель ... Те самые предыдущие два сезона Юве всегда проигрывает Лацио .. )) А мне вот какая тенденция нравиЦЦа. ))

Стерлинг - я согласен на такую тенденцию - пусть мы каждый год будем проигрывать Лацио, но выигрывать при этом чемпионат :gizildish:

И потом, Лацио наши друзья - они нам по дружбе помогли с прошлогодним скудетто, отняв его для нас у Интера. Так что мы у них вроде как в долгу :luv:

VIVA LAZIO !

FORZA JUVE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг - я согласен на такую тенденцию - пусть мы каждый год будем проигрывать Лацио, но выигрывать при этом чемпионат :gizildish:

И потом, Лацио наши друзья - они нам по дружбе помогли с прошлогодним скудетто, отняв его для нас у Интера. Так что мы у них вроде как в долгу :luv:

VIVA LAZIO !

FORZA JUVE !!!

Хочу,чтоб Лацио пришел на финиш 2-ым.

FORZA JUVE!

Ики дене сизин кими дюшмен бесдир адама )))))))))))))))))))).

Пусть в этом сезоне Лацио возьмёт скудетто, а Юве Лигу.. Согласны? )))

P.S. ... Мигель, я извиняюсь конечно, просто на этой теме ты как-то неадекватно среагировал на мою шутку про обмен игроков и неадекватность мне привиделась в агрессивном виде. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...