Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

дааа Браво Депортиво.. браво,что не отдал игру этим халявшикам...

молодец Депор.. хорошо сыграл весь матч конечно еще лучше все началось получаться после красной Зидана.. а как известно без Зидана это уже не Реал.. да вот и в следушей игре готов поспорить.. Реал просто так Мальорку не выграет.. скорее всего там будет ничья.. без Зидана будет очень сложно..

Во врема матча спомнил как один из коментаторов как то сказал "Зидану давать карточки просто из ряда вон выходяшего.. так как этот игрок никогда себе лишнего не позволит"

Я всегда придерживался этого мнения..но после того как сегодня Зидан начал очень грубо играть с игроками Депора.. которые не давали Зидану раскрыться по полной и показать свою лудшую игру.. моё мнение изменилось...2 желтые карточки Зидан получил справедливо.. за то что был очень агрессивно настроен..

Депор молодец!!!

ВАЛЕНСИЯ если завтра не выграет.. то я уже полностью буду считать,что и эта команда не достойна чемпионства Ля лиги.. потомучто ну сколько раз уже можно было отрываться вперед,а они этого так и не делали.. может все таки время пришло..

Валенсия вперед.. пора становиться чемпионами...

П.С очень понравилась фраза коментатора во время матча "А вот теперь посидите и подумайте КОМАНДА ЭТО,или же предприятие которое торгует майками"

надеюсь понели про кого это сказано было :gizildish:))))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНСИЯ если завтра не выграет.. то я уже полностью буду считать,что и эта команда не достойна чемпионства Ля лиги.. потомучто ну сколько раз уже можно было отрываться вперед,а они этого так и не делали.. может все таки время пришло..

Валенсия вперед.. пора становиться чемпионами...

П.С очень понравилась фраза коментатора во время матча "А вот теперь посидите и подумайте КОМАНДА ЭТО,или же предприятие которое торгует майками"

надеюсь понели про кого это сказано было :gizildish:))))))

Да,пару возможностей оторваться было.Но все-таки матч с Бильбао был очень сложным.Даже рад тому очку.Насчет сегодняшней игры с Бетисом ты прав.Пора побеждать после двух ничьих к ряду.А ведь до этого была серия побед из 6-и матчей!Месталья,Бетис...

Кстати,слова комментатора хорошо подмечены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Депору,показали всему миру что, вот как должна быть КОМАНДА! а не как некотрые.Надеюс именно они выиграют ЛЧ. Хорший конец должен жы.

Вот как я рад, даже если Бавария выиграла бы бундеслигу я так не обрадывалса бы.

Валенсия в перед! за вас болеет не только ваши болелщики и все враги Реала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво,Депор....хотя я вас ненавижу,но молодцы,что обыграли Реал и без своих лидеров!

Валенсия обязана побеждать,всё в её руках!

Когда же Бекхем уйдёт оттуда,я уже не могу смотреть как он гибнет там :((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 вроде ) обыдно ,досадно,но Ладно!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пригрыша Реала я перестал ненавидеть Реал,теперь мне его жаль....

Надо спасать команду.Всё таки великий клуб....

Теперь бей их Барса!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё-Валенсия чемпион.Поздравляю.Уже почти всё ясно.Хотя я не могу сказать что рад что Валенсия выиграла.

Увы,будем ждать Барселону в следующем году!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал пропустил больше мячей чем Альбасете с 13-ого места. Думаю Валенсия сумеет довести до конца чемпонство.

Хочу заметить кое-что: команды, которые раньше не сползали вниз с 6-ого места, щас катаЦЦа во вторые дивизионы. В Испании - Сельта, в Англии - Лидс, в Германии - Мюнхен1860.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах подружка, кстати поздравляю с 17-ым чемпионством Милана!!!

Стер, я знал что Барса пропустит, при чем первой, все же надеюсь на положительный исход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...