Перейти к содержимому

А Сегодня я Купил(а)


SoUl

Recommended Posts

Здесь предлагаю писать то, что мы купили за прошедший день. Пусть это будет новый телефон, бритва, домашний кинотеатр, альбом для марок. В общем, любой пэйнтинг всячески приветствуется.

ВотЪ я сегодня купил новую mouse для ноутбука. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здесь предлагаю писать то, что мы купили за прошедший день. Пусть это будет новый телефон, бритва, домашний кинотеатр, альбом для марок. В общем, любой пэйнтинг всячески приветствуется.

ВотЪ я сегодня купил новую mouse для ноутбука. А вы?

Ya kupil chetvertiy pentium so vsemi pribambasami.

P.S> otlichnaya tema

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же я покупала? про крокодиловые сумки я уже писала это было пару дней назад, новую машину пару месяцев назад, а сегодня?? что же сегодня?))) ну ещё день не кончился и сегoдня все работает допоздна)

Изменено пользователем Nikoletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальный центр:-)) Правда, не сегодня, а вчера. И не совсем так музыкальный центр в полном смысле слова.... В общем, усилок (оказался сценическим:-)), огромные колонки и дэку кассетную. Зачем кассетная дэка - я не очень знаю, у нас кассет мало, разве что мне для изучения языков - кассеты слушаю:-)) А дэки с сд пока нет. Да и не нужно вроде бы - в двд диск вставляем, и через усилок соединяем, или мп3 плейер подсоединяем.

зы. Хороший топик, Soul, так радостно поделиться, и за других порадоваться. Удачных всем покупок!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Chyjaya,

Вот читаю про Ваши средства по уходу за волосами, и аж дурно становится при мысли о том, как я купалась сегодня - шампунь закончился, бальзам тоже, пришлось воду в баночки наливать и оттуда по каплям выдавливать жижу какую-то:-)), веселье ещё то:-)) Забыла купить совершенно, и теперь только понедельник по магазинам пойду. Закончилось одновременно почти всё! - крем для лица, жидкость для снятия лака, шампунь, бальзам, гель для тела (жидким мылом сегодня купалась, и завтра тоже придётся:-)). Ну бывает же такое, что всё в один день заканчивается!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила! Ещё я купила зубную пасту для собаки! У неё зубной камень назревает, вот я и побежала покупать. Предлагали ещё купить специальную собачью зубную щётку, но я не купила - ох, дорого (под 7 долларов, не богата настолько). Перебьётся человеческой как-нибудь, купила ей дешёвенькую:-)) Зато каааайф....зубы у неё белые, чистые, слава Богу, запах изо рта....хоть в рекламе снимай:-))

зы. Самое смешное, там на упаковке написано - смыть потом чистой водой. Ну как я научу собаку зубы полоскать? Приходится засовывать пасть под кран, а она отчаянно плюётся и чихает.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Chyjaya,

Вот читаю про Ваши средства по уходу за волосами, и аж дурно становится при мысли о том, как я купалась сегодня - шампунь закончился, бальзам тоже, пришлось воду в баночки наливать и оттуда по каплям выдавливать жижу какую-то:-)), веселье ещё то:-))  Забыла купить совершенно, и теперь только понедельник по магазинам пойду. Закончилось одновременно почти всё! - крем для лица, жидкость для снятия лака, шампунь, бальзам, гель для тела (жидким мылом сегодня купалась, и завтра тоже придётся:-)). Ну бывает же такое, что всё в один день заканчивается!:-))

Осочка, если ты опять в понедельник все купишь, все опять закончится в один день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nikoletta,

Не, не закончится. Я экономный товарищ с некоторых пор, чем жутко горжусь:-)) Но вот шампунь и бальзам улетают просто у меня - я в бассейн каждый день хожу, пока отмоешь там волосы, да ещё тонну бальзама пока не угрохаешь, чтобы хоть причесать их - от регулярного окрашивания волосы иногда не расчёсываются у меня. Да и не привыкла я волосы каждый день мыть, а так - приходится после бассейна.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Morphine,

Какой там разорилась? Я же вообще ничего не купила пока, если иметь в виду средства по уходу за собой:-)) Я редко покупаю, потому что, как написала выше, экономная я, и очень этим горжусь....не всегда получается, но почему бы и не похвалить себя за это?:-))

А в понедельник, может быть, пойду покупать.... Максимум 20 долларов на всё про всё потрачу. Это самый максимум.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

"Оса, у вас там коммунизм? "

Не-а, просто Социал-Демократы у власти:-)) Так что пока только на пути к Коммунизму:-))

Ну а если серьёзно, то за вполне приемлемые деньги можно купить продукцию известных фирм (не Кристиан Диор, естессс, и не Шанель:-)). Ну а вообще щас пересчитала, всё равно 20-23 бакса выходит. Хотя точного курса не знаю, но всё же.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

"купила краску и кисточку, чтобы было чем паинтинговаться "

Я вот тоже себе недавно купила, специальные краски для раскрашивания посуды. Ой, так здорово и интересно, красиво так получается! Вот бы ещё краску купить, чтобы балкон покрасить:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

"купила краску и кисточку, чтобы было чем паинтинговаться "

Я вот тоже себе недавно купила, специальные краски для раскрашивания посуды. Ой, так здорово и интересно, красиво так получается! Вот бы ещё краску купить, чтобы балкон покрасить:-))

а я люблю цветными карандашами рисовать) а красить - очень миролюбивое занятие), molodec Osa))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, купила маме "Нескафе" зв1,мороженое. Себе......уууууу......как не удобно все таки такое писать!....выражусь так:салфеточки купила я себе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, купила маме "Нескафе" зв1,мороженое. Себе......уууууу......как не удобно все таки такое писать!....выражусь так:салфеточки купила я себе.  :gizildish:

если неудобно - зачем писать? не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфеточки? К столу, что ли?:-)) Согласна с НИколеттой, не понимаю:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...