Перейти к содержимому

....


Va Bene

Recommended Posts

..лето прошло, а ведь совсем недавно, как будто вчера, было 31 мая..гроза..нет..гроза была потом, чуть было не сорвалось с языка

32 - го мая..тоже мне, барон Мюнхгаузен в женском обличие

да, я люблю грозу, наверное я люблю ее давно, с самого рождения...

люблю когда на улице холодно, а мне тепло..у меня тепло..

когда у тебя тепло, на улице может быть все что угодно, хоть цунами с торнадо, все нипочем

все самое хорошее в моей жизни каким-то образом связано с плохой погодой, смешно, хотя я – ужасная мерзлячка

Но когда меня спрашивают о любимом времени года, говорю что люблю ни холодно ни жарко..ни то ни сё, ни рыба ни мясо. Странное свойство натуры, постоянные сомнения, нет во мне твердости

« Скажи, а как тебя близкие называют?»

« Когда как, а вообще..роднуля, а что?»

После таких вопросов кажется, что МЫ надолго, и не видно конца..

Почему мне все всегда кажется, и все что происходило со мной только казалось мне..

Все, неужели все, может все- таки, что - то было настоящее, только что??

Не хочется верить, что единственная реальность это 30 метров твоей квартиры, еще меньшее пространство с твоим столом и стулом на работе, компьютер, который периодически помогает тебе ощущать связь с миром..до чего дошел прогресс, а?

Слава тебе, Интернет! Не зря же была эта песня, как её..про девочку, живущую в сети, ищущую, что то там, что то нереально- виртуальное..но, собственно говоря, что искала, то и нашла..и не жаловаться! Еще чего! Глупости все это..я ведь сильная..смотрите ка, ничто ее не берет, гнется но не ломается..вот уже и нос задрала

Да, правду говорят умные люди, все мы животные, все у нас в жизни так же как у них, диких животных. Естественный отбор, слабые уступают дорогу сильным.

Ты ведь сильная! Ты – сильная?

Я?

Я..я..мне плакать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачь пожалуйста! Лучше посмотри по сторонам. А может все можно вернуть? Если тебе было хорошо и ты радовалась жизни, значит ты умеешь радоваться жизни! Не опускай рук! Я уважаю таких как ты, хотя иногда и бываю зол на таких как ты... Почему? А потому что я хочу чтобы такие как ты были счастливы, но вскоре выходит так что не вы не мы не можем понять, что же Счастье для тебя! Ты начинаешь считать себя несчастливой, а я злюсь... И только ЗЛЮСЬ...

Скажи себе : "Я буду счастлива", и возьми это счастье, оно где-то рядом, и если ты будешь уверена в себе никто не сможет тебе в этом помешать!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что я хочу чтобы такие как ты были счастливы, но вскоре выходит так что не вы не мы не можем понять, что же Счастье для тебя! Ты начинаешь считать себя несчастливой, а я злюсь... И только ЗЛЮСЬ...

Скажи себе : "Я буду счастлива", и возьми это счастье, оно где-то рядом, и если ты будешь уверена в себе никто не сможет тебе в этом помешать!

академик Лaндау штрафовал свою жену за грустное выражение на её лице, потому что, как он говорил ей, она счастливая женщина, а за ревность с её стороны он тоже налагал штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я сочувствую его жене! Не думаю что можно быть счастливой с таким мкжем. Хотя кто его знает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 West: спасибо за пожелание быть счастливой..буду стараться:gizildish:

Николетта, как только мужчина допускает ошибку он сразу же "штрафует" за это свою женщину,вы не замечали..будь он трижды Ландау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 West: спасибо за пожелание быть счастливой..буду стараться:gizildish:

Николетта, как только мужчина допускает ошибку он сразу же  "штрафует" за это свою женщину,вы не замечали..будь он трижды Ландау

трижды Ландау невозможно быть, он гений) он не делал ошибок, какие ошибки, если он говорил жене:“я приду с девушкой, положи в стенной шкаф чистое постельное белье”)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я сочувствую его жене! Не думаю что можно быть счастливой с таким мкжем. Хотя кто его знает...

как ты теперь понимаешь, его жене я тоже не завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава тебе, Интернет! Не зря же была эта песня, как её..про девочку, живущую в сети, ищущую, что то там, что то нереально- виртуальное..но, собственно говоря, что искала, то и нашла..и не жаловаться!

_____________________

вот это верно....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...