Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2003/2004..


SalamenTo

Recommended Posts

Группа A:

1.Бавария(Мюнхен,Германия)

2.Лион(Франция)

3.Селтик(Глазго,Шотландия)

4.Андерлехт(Брюссель,Бельгия)

Группа B:

1.Арсенал(Лондон,Англия)

2.Интер(Милан,Италия)

3.Динамо(Киев,Украина)

4.Локомотив(Москва,Россия)

Группа C:

1.Депортиво(Ла-Корунья,Испания)

2.ПСВ(Эйндховен,Голлнадия)

3.АЕК(Афины,Греция)

4.Монако(Франция)

Группа D:

1.Ювентус(Турин,Италия)

2.Галатасарай(Стамбул,Турция)

3.Олимпиакос(Пирей,Греция)

4.Реал Сосьедад(Сан-Себастьян,Испания)

Группа E:

1.Манчестер Юнайтед(Англия)

2.Панатинаикос(Афины,Греция)

3.Рейнджерс(Глазго,Шотландия)

4.Штутгарт(Германия)

Группа F:

1.Реал(Мадрид,Испания)

2.Порту(Португалия)

3.Марсель(Франция)

4.Партизан(Белград, Сербия и Черногория)

Группа G:

1.Лацио(Рим,Италия)

2.Челси(Лондон,Англия)

3.Спарта(Прага,Чехия)

4.Бешикташ(Стамбул,Турция)

Группа H:

1.Милан(Италия)

2.Сельта(Виго,Испания)

3.Аякс(Амстердам,Голландия)

4.Брюгге(Бельгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

16 сентября 2003

МЮ 20:45 Панатинаикос

Рейнджерс 20:45 Штутгарт

Партизан 20:45 Порту

Реал 20:45 Олимпик

Бешикташ 20:45 Лацио

Спарта 20:45 Челси

Брюгге 20:45 Сельта

Милан 20:45 Аякс

17 сентября 2003

Бавария 20:45 Селтик

Лион 20:45 Андерлехт

Арсенал 20:45 Интер

Динамо Киев 20:45 Локомотив

АЕК 20:45 Депортиво

ПСВ Эйндховен 20:45 Монако

Реал Сосьедад 20:45 Олимпиакос

Ювентус 20:45 Галатасарай

Примечание: Начиная с первого группового этапа Лиги чемпионов, время начала матчей указано по CET (центральноевропейскому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею за "Локомотив", киевлян, "Марсель" и "Милан", естественно.

"Милан" порадовал победой.

Тренер "Марселя" не порадовал тем, что оставил в запасе Сычёва.

Ну а "Локо" играл на ничью и поплатился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой родной Юве особо не напрягаясь в пол-ноги, как и следовало ожидать (впереди игра с Ромой в Серии А) обыграл ненавистный образчик анти-футбола "Галатасарай" во главе с главным "нулем" мирового футбола Хаканом Шукюром. Который, впрочем, забил, как ни странно, гол.

Думаю, у Юве не должно быть проблем с первым местом.

Вообще, Италия, как всегда рулит :gizildish: То, как Интер, к которому я испытываю определенные антипатичные чувства "опустил" Арсенал на его поле достойно всяческой похвалы.

А Милану и Лацио - так держать - все итальянцы победили первые матчи. И все должны переходить в плей-офф, как пить дать.

VIVA CALCIO !!!

FORZA JUVE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Арсенал натворил? ))... Им даже Вьери и Креспо по видимому не нужны, ван Дер Мейде, Мартинс и Хулио Круз сделали игру. Не знаю просто как играл Кили Гонсалес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю Маслова на Хакана...Пусть в "Ростове" играет такой "ноль" :-)) А то недавно купили Мехмета Аксу какого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 сентября 2003

МЮ 5-0 Панатинаикос

Рейнджерс 2-1 Штутгарт

Партизан 1-1 Порту

Реал 4-2 Олимпик

Бешикташ 0-2 Лацио

Спарта 0-1 Челси

Брюгге 1-1 Сельта

Милан 1-0 Аякс

17 сентября 2003

Бавария 2-1 Селтик

Лион 1-0 Андерлехт

Арсенал 0-3 Интер

Динамо Киев 2-0 Локомотив

АЕК 1-1 Депортиво

ПСВ 1-2 Монако

Реал Сосьедад 1-0 Олимпиакос

Ювентус 2-1 Галатасарай

Группа A

Бавария 3

Лион 3

Селтик 0

Андерлехт 0

Группа C

Монако 3

Депортиво 1

АЕК 1

ПСВ 0

Группа B

Интер 3

Динамо Киев 3

Локомотив 0

Арсенал 0

Группа D

Ювентус 3

Реал Сосьедад 3

Галатасарай 0

Олимпиакос 0

Группа E

МЮ 3

Рейнджерс 3

Штутгарт 0

Панатинаикос 0

Группа G

Лацио 3

Челси 3

Спарта 0

Бешикташ 0

Группа F

Реал 3

Порту 1

Партизан 1

Олимпик 0

Группа H

Милан 3

Сельта 1

Брюгге 1

Аякс 0

Настоящий Макай

четверг, 18 сентября 2003

Почти год назад "Бавария" взяла неудачный старт в розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА, уступив на своем поле "Депортиво" со счетом 2:3.

Громкий переход

Главным героем той встречи стал форвард "Депора" Рой Макай, который оформил хет-трик в ворота "Баварии", положив начало провальному выступлению мюнхенцев в Лиге чемпионов. С тех пор команда Оттмара Хитцфельда успела выиграть чемпионат и Кубок Германии, а летом приобрела 28-летнего голландца за 18,6 млн. евро, установив рекорд страны.

На острие атаки

Вчера на "Олимпиаштадионе" "Селтик" и "Бавария", попавшие в группу А, начали очередную еврокампанию. В центре внимания оказался Рой Макай, уже имевший в своем активе в Лиге чемпионов 12 мячей. "Десятка" мюнхенского клуба начал матч на самом острие атаки - любопытно, что в немецкой прессе его уже критиковали за то, что он подолгу оставался без мяча и выпадал из игры.

Удары мимо ворот

Действительно, первый раз Макай принял мяч на половине поля "Селтика" лишь на 30-й минуте. Получив передачу от Вилли Саньоля, голландец попытался пробить по воротам, но не попал в цель. Спустя минуту Макай сместился в среднюю линию и после паса Зе Роберту вывел на ударную позицию Клаудио Писарро, но перуанец выстрелил из-за пределов штрафной крайне неточно.

Неубедительный первый тайм

Макай никак не мог справиться с прекрасно организованной обороной "Селтика", которая не давала ему пространства для маневров, вынуждая принимать мяч спиной к воротам. В общем, первый тайм хозяева провели крайне невыразительно. Через 3 минуты после перерыва голландец упустил блестящую возможность открыть счет - после подачи углового Хасаном Салихамиджичем Томас Линке скинул мяч под удар Макаю, стоявшему на дальней штанге, но тот головой пробил в "молоко".

Первый укол

"Бавария" увлеклась атаками и пропустила контрвыпад гостей - Томпсон успел опередить на дальней штанге своего опекуна Салихамиджича и головой поразил ворота Кана. Болельщики хозяев недовольно загудели, но уже на 72-й минуте Макай метким ударом с линии штрафной восстановил статус-кво.

Третий форвард

Тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд почувствовал, что у его подопечных еще есть шанс вырвать победу и усилил атаку, выпустив на поле свежего Роке Санта-Круса - он расположился рядом с Макаем и Писарро. Вскоре Макай из хорошей позиции попал в кого-то из защитников, а затем головой направил мяч выше ворот.

Решающий мяч

В обороне "Селтика" стали появляться бреши, и на 82-й минуте Макай вновь мог поразить цель, но пробил прямо в Хедмана. Наконец, на 86-й минуте голландец сделал навес с правого фланга на Баллака, но плеймейкер сборной Германии пробежал мимо мяча, а тот ударился о землю и влетел в сетку мимо опешившего Хедмана.

Шаг за шагом

Конечно, Макай делал прострел, но теперь это уже не так важно, ведь "Бавария" одержала бесценную победу, а сам голландец превратился из "врага" в любимца фанов. "С каждым днем я чувствую себя все увереннее, - подчеркнул форвард. - Я уже почти привык к тактическим схемам команды. Сегодня у всех моих одноклубников есть повод для радости, но не один из них не счастлив так, как я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Арсенал натворил? ))... Им даже Вьери и Креспо по видимому не нужны, ван Дер Мейде, Мартинс и Хулио Круз сделали игру. Не знаю просто как играл Кили Гонсалес.

Стерлинг, игру смотрел, Кили Гонсалес играл очень прилично, как и весь Интер, и сделал второй голевой пас на Ван дер Мейде, который с лета забил очень красивый гол с угла штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,согласна с тобой на все 100!А на счёт Интера,честно говоря не ожидала.Это был учебно-показательный матч игры в обороне,молодцы,а Купер просто умница!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..Вот от Интера я тоже не ожидала.А за Милан мне так обидно стало.Выйграли,но показав игру не первого класса(знали бы вы как мне тяжело это говорить):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но не приятно,что Интер(главный соперник Россонери) играет лучше.Ла и потом как то не выгодно терять очки в начале сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю твою нелюбовь, все таки один город, но не разделяю нелюбить значит побаиваться.

По мне побольше таких клубов как Милан, ну чтобы Ювентусу не скучно было в серии А, и нам конечно же смотреть, ну никто навеное не смотрит игры с ауцайдерами не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж чё то Милан 2-ю неделю не показывают.А вот после победы Милана над Лечче 3-0 спокойнее стало.Вперёд Милан.И я Интер ни капли не боюсь.Forza Rossoneri!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,товарищи давайте вернёмся к лиге.Для Кальчо другой форум есть.По нтв+футбол.Будут показывать конечно же Локомотив-Аосенал.Ну тут кажется всё ясно.Хотя после последней игре Арсенала в лиге всё может быть.И Интер-Динамо.А Милан где нибудь будут показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Salamen To:Гасымов Тогрул,группа 767,БГУ биофак,это ты?!

лоол.. ты еще адреесс тоже напиши мой.. :gizildish:

а собственно говоря.. ты кто..? :luv: откудого меня знаешь..? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сентября 2003

Андерлехт 20:45 Бавария

Селтик 20:45 Лион

Интер 20:45 Динамо Киев

Локомотив 18:30 Арсенал

Депортиво 20:45 ПСВ

Монако 20:45 АЕК

Галатасарай 20:45 Реал Сосьедад

Олимпиакос 20:45 Ювентус

01 сентября 2003

Панатинаикос 20:45 Рейнджерс

Штутгарт 20:45 МЮ

Олимпик 20:45 Партизан

Порту 20:45 Реал

Лацио 20:45 Спарта

Челси 20:45 Бешикташ

Аякс 20:45 Брюгге

Сельта 20:45 Милан

Примечание: Начиная с первого группового этапа Лиги чемпионов, время начала матчей указано по CET (центральноевропейскому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...