Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2003/2004..


SalamenTo

Recommended Posts

да Реал и будет первым и в группе и далЬше =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 481
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне тоже интересно стало....может ты знаешь?

Мне всегда хотелось знать какие установки даёт Липпи своим игрокам :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно стало....может ты знаешь?

Всегда хотелось знать какие установки даёт Липпи своим игрокам :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве это ты кому?! =) (извините за оФФтоп)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у Липпи с Теримом особые отношения!

Именно после поражения от Ювентуса Терима уволили из Милана :gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Липпи еще несколько лет будет возглавлятЬ Ювентус=)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не несколько,а намного больше!

Самым лучшим тренером для Юве всегда Липпи был,ну не считая Трапа.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, есть вариант, что Липпи уйдет из Юве в конце сезона,если не выиграет Лигу Чемпионов. Она для него главный приоритет в этом году, как он сам говорил.

Одно точно - он не будет тренировать никакой другой клуб - все прочат его в сборную. Тогда можно сразу снимать вопрос о Чемпионе мира 2006-го года :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не думаЮ что он уйдёт :gizildish:) и не думаю,что они выиграют ЛЧ :luv:)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно - он не будет тренировать никакой другой клуб - все прочат его в сборную. Тогда можно сразу снимать вопрос о Чемпионе мира 2006-го года :gizildish:)

Если будет стоять Буффон ... сильно сомневаюсь.

А я представляю .. что будет если чемпионом будет в этом сезоне Милан, а Лигу не выиграет Джавентус. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему,вроде шанс естЬ ..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blin Sparta vishel, na posledney minute zabili vot tebe...... ged indi istirahet ele Garagartal nado bilo xot nicyu sdelat. Surprize ilio zakonomernost kajetsya Milan ne vishel ne tak li rebyata ili ya oshibayus?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа E

МЮ 15

Штутгарт 12

Панатинаикос 4

Рейнджерс 4

Группа G

Челси 13

Спарта 8

Бешикташ 7

Лацио 5

Группа F

Реал 14

Порту 11

Олимпик 4

Партизан 3

Группа H

Милан 10

Сельта 9

Брюгге 8

Аякс 6

Милан вышел.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лацио пролетел,при чём пропустил Спарту в 1/8,а Бешикташ в кубок УЕФА.Я предчувствовала это...жаль:(

Тете,Милан вышел с первого места в 1/8 ещё в прошлом туре,так что сегоднешнее поражение ничего не значит,тем более,что пол команды уехали в Токио.

Как же жаль Аякс,как они могли......:(

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствовал,что гол будет...Но так бездарно пропустить...Эх,Перуцци,Перуцци...А Бешик сам виноват.Луческу проиграл тактическое противостояние с Раньери.В таких играх все решает тактика,красивый футбол отходит на второй план...

Милану ничего было не нужно,хотя поражению оправданий искать глупо-это суперклуб...Второй гол в исполнении Игнасио был смешен...Если б понадобилось,он еще несколько попыток ударить нашел...

Остальное пожалуй закономерно...Разве что Рейджерс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Перуцци полный ноль... Стерлинг, так что ты вчера о Буффоне говорил? :gizildish:

Друг мой, вот тебе и Лацио. Даже в УЕФА не попали. Причем есть вероятность потери половины состава. Самое обидное - что вылетели в принципе по делу - в чемпионате если и бывают у них нормальные игры, то в Лиге традиционно бьянкоселести играют из рук вон плохо...

А как я рад, что турков "поимели"! Все таки рано им тягаться с детищем Ромы Абрамовича :luv: А победа в Лондоне, как оказалось, была случайностью. Что и требовалось доказать - у Бешика не было ни единого шанса победить вчера. Даже забить не могли. Вот и результат.

Сегодня всеми фибрами души буду с Нихатом и Карпиным! Вздуть надо и Галатасарай - это будет уже просто экстаз! :luv:

А Милан-то - не ожидал... Тут миланисты к Юве прикалывались, который вторым составом Сараю пролетел, а сами-то на своем поле от средненькой Сельты две банки получили... Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я раз за группу Ф,где Реал и Порту вышли далше 094.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da millet... v4era mi opyat uvideli 4to u Italyanskogo futbola upal reyting.... Eto dokazali i Sparta i Celta. Segodnya Kievlyani toje dokajut eto. a Yuve? Yuve he4 vaxt oyun gostermeyib, 1/8 finaldan Milani tek buraxacag!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико 007, финал был итальянским,так что не торопитесь с рейтингами.

И потом у итальянского футбола всегда был высокий рейтинг,таким и он останется.

А если он вам не по вкусу,придумайте аргументы поубедительнее........

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVENTUS: Delo ne v tom 4to Italyanskiy futbol mne nravitsa ili net, pro4itay eshe raz, ya napisal upal reyting. yeni u nix bil xoroshiy reyting no.... ti sam lu4she menya znaesh kak yuve popal v final, v etom godu im ne povezet! a s Lazio i Inter-om uje vse yasno. Soglashis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я не согласна,что Ювентус попал в финал из-за везения.Вспомни была обыграна Барселона на Ноу Камп,а это не везение.Потом был выигран Реал и по делу....тоже не везение.Единственное невезение было это отсутствие Недведа в финале и послематчевые пенальти....

А что касается рейтинга,то вылет Лацио и проигрыш Милана в ничегонезначущем матче на рейтинг не повлияет,а Интер ещё поборется.

Немецкие команды вообще из кубка УЕФА все вылетели,а в лиге только Штутгарт достойно выглядит,но это не означает,что немецкий футбол "похоронен",просто спад наступает время от времени у всех команд.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 декабря 2003

Бавария 1-0 Андерлехт

Лион 3-2 Селтик

Арсенал 2-0 Локомотив

Динамо Киев 20:45 Интер

АЕК 0-0 Монако

ПСВ 3-2 Депортиво

Реал Сосьедад 1-1 Галатасарай

Ювентус 7-0 Олимпиакос

Бавария вышла следующий раунд.. как я ожидал.. :gizildish: Динамо Киев не смог выйти... неожидал.. :(

Юве сломаал Олимпиакос.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Ювентус должен был реабилитироваться и выйти первым местом,я рада!И что самое важное забил Алекс,это вообще отлично! :luv:

Динамо помог Локо-тоже хорошо,а сам при этом даже в УЕФА не попал :gizildish:

Интер оказался там,где заслуживал,также как и Галатасарай :luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jal Galatasaraya vpolne mogli proyti, nichego xot ostalis v Evrokubkax ne malo uteshenie. Molodech Hakan belinde .rir komandani. Jal i Kiyevlyanam dostoyni oni bili cem etot Lokomotiv, kotoriy ne uvidel za celiy mac kakogo cveta forma u Lemana. Getsinler Rinkonun canina dua oxusunlar. A vot Juve prosto opustil Grekov tam kajetsya krome Buffona vse zabili:)).

также как и Галатасарай

A komanda kotoraya proigrivaet vsem i naxoditsya na 18 meste v svoem cempionate ochen zaslujivaet mesto 1/8 CL.

P.S.

Вспомни была обыграна Барселона на Ноу Камп,а это не везение

Polnostyu soglasen eto ne vezenie el arasinda buna AG TUK deyirler

ozude Baki-Ceyhan kemeri uzunlugunda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,согласись,нынешнему Галатасараю в 1/8 нечего ловить,а что касается Сосьедада,то они по ходу группового турнира смотрелись симпатичнее...и неудачи в примере ни о чём не говорят,просто сил на 2 фронта у них не хватает.Между прочем и Галатасарай в своём чемпионате тоже далеко не первый,думаю как раз 18-е место в примере соответствует 3-му месту турецкого чемпионата.

P.S Последнюю реплику не поняла.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...