Перейти к содержимому

Плохие Парни В Кино


DoctorL

Recommended Posts

Почему-то всегда воспеваются "правильные" герои: вот он такой хороший, спас планету, перевел старушку через улицу… и тому подобное.

Но что бы эти хорошие ребята делали, если бы не было их антиподов?

(Старели, лысели и умерли в 95 лет от несварения желудка :---) )

Пусть этот топик будет посвящен всем злодеям, подлецам, негодяям, лжецам и уродам, когда-либо существовавшим за всю историю кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A voobshe interesno, chto v poslednee vremya poshla traditsiya chetkogo razdeleniya na zlodeev, pedpochtitelno neamerikansko-blijnevostochno-vostochnoevrpeyskogo proisxojdeniya. A pomnitsya v starix filmax eto vse bilo tak krasivo sovmesheno. Opyat je tot je samiy Michael Corleone (gde je ti, Migele? :gizildish: ) i Tony Montana - dva klassicheskix otritsatelnix personajey, kotorie zaxvativayut dux na prtyajenii trex chasov. A personaji Eastwooda? A Detochkin? Vrode bi zlodei, no vizivayushie takie teplie chuvstva. Melchaet kino, dushimoe visokimi budgetami i popkornovoy v svoem bolshinstve amerikanskoy publikoy.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homogenik, ты опередил меня :gizildish: Гэрри Олдмен - просто фантастичен! Непременно нужно добавить в список актеров-злодеев и Кристофера Уокена. Особо хочу отметить Джека Николсона. Гений! Никогда не поймешь кого же он все-таки играет. Каков его герой?! Положительный или отрицательный он?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homogenik, ты опередил меня :gizildish: Гэрри Олдмен - просто фантастичен! Непременно нужно добавить в список актеров-злодеев и Кристофера Уокена. Особо хочу отметить Джека Николсона. Гений! Никогда не поймешь кого же он все-таки играет. Каков его герой?! Положительный или отрицательный он?!

Ой, сорри ребята, это была я, 6IO!

Забыла зарегистрироваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующее:

составьте список "своих" злодеев исходя из следующих параметров:

ненавижу

убил бы на месте

восхищаюсь

хотел бы подражать

какой антигерой вызывает в вас подобные эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующее:

составьте список "своих" злодеев исходя из следующих параметров:

ненавижу

убил бы на месте

восхищаюсь

хотел бы подражать

какой антигерой вызывает в вас подобные эмоции?

а можно и из форумчан такой список сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый омерзительный перснонаж - это автомобильный мастер в "Развороте". ИМХО, по с ненависти вызываемой этим персонажем, с ним мало кто сравнится:gizildish:

P.S. Сорри за офтоп, но у одних моих знакомых, такой мастер делал ремонт дома. Установил биде и унитах в разных помещениях.:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в том же фильме есть еще один восхитительный ублюдок. Это гагаш в стиле рокабилли, который постоянно ревновал свою девушку к Шон Пену. В тот момент когда он порвал билеты, которые Шон Пенн с таким трудом раздобыл, мне захотелось разбить телевизор:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota, это был актер Хоакин Феникс - актер просто отличный, кстати.

А у меня самый любимые отрицательные персонажи, сразу пришедшие на ум и вызывающие восхищение - это:

- Майкл Корлеоне (Sh@ten, мое уважение за ассоциацию) :gizildish:

- Ганнибал Лектер;

- Кайзер Сузе ("Подозрительные лица", великолепный Кевин Спейси, про роль маньяка которого в фильме "Семь" уже тут упоминалось);

- Джон Траволта и Николас Кейдж в роли Кастора Троя из "Без лица".

Это то, что вспомнил. Вспомню еще - напишу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристофер Уокен - "Короли Самоубийства", "Предсказание 1,2"

Джон Малкович - "Тюремный Самолет"

Джулиан Сэндз - "Чернокнижник 2"

Роберт Инглунд - Раз, два приближается...

Джонт Траволта - of course

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spining: один взгляд его чего стоит, а?

респект.

Miqele: Майкл.. ДА. он вызывает восхищение...

хотя, твоего тёзку трудно назвать отрицательным. да, он сделал много злого, но он - Человек пожертвовавший Своей жизнью (образ жизни, интересы, и т.п.) ради благополучия Семьи.

Хоакин Феникс - Нечто. впервые увидел его в To Die for.. с Николь Кидман. там он еще совсем пацаном был... бесподобен в Гладиаторе.

Убил бы на месте: персонажа Де Ниро из История того парня (так кажется?). Вот сволочь.

Все-таки ДеНиро - гений :gizildish:

Обожаю: ТУКО. Хороший, Плохой, Злой. "Блондинчик.... ты... сын... самой большой...."

лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...