Перейти к содержимому

Плохие Парни В Кино


DoctorL

Recommended Posts

А как вам

ДеНиро в Мысе Страха...

"Я ЕСТЬ БОГ И БОГ ВО МНЕ!!!" ... так, кажется, он кричал в финале фильма. Фильм хороший, де Ниро - гениален. Жутко становится уже в начале фильма, когда он качается в тюрьме, а на спине наколка в форме огромного креста...

Хоакин Феникс омерзительно приятен...Ster, сорри за твой аватар, он великолепный актер, но отвратительный молодой человек. Маньяк конкретный. Для меня тоже этого актера открыл "Умереть во имя" , он создан для отрицательных ролей.

Postman, спасибо за Тарантино. Как же я его все-таки люблю :gizildish: "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы" - просто неописуемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне кажется, Траволта и Кейдж - не убедительны в отрицательных ролях.

Также меня не доконца убедил Ralf Fiennes как Красный Дракон... хотя в списке Шиндлера (и во ВСЕХ остальных картинах) он бесподобен.

Алек Болдуин - неплох.

Джонни Депп - завораживающе-пугающее зрелище %)

Стив Бушеми - его маньяк из Воздушной Тюрьмы - просто ЛОЛ.

Э. Нортон & Брэд Пит - Бойцовский Клуб.

тотже Нортон - Американския История Х... (какой взгляд! когда его арестовывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Жутко становится уже в начале фильма, когда он

ага, а еще жутче становится когда он начинает приследовадь того чувака.

Неумолимый как смерть, и ничто его не остановит, ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  Кристофер Уокен  :luv:

Это актёр  рождён для отрицательных ролей.

Из голливудских актёров мой любимый актёр!

Spining, а где лапочка Кайл?

Спасибо еще, что фото не из "Сонной лощины".

Сорри за типично "женские" мысли, просто у меня со Spining-ом свой зарафат

Кристофер Уокен достойнейший актер, не сомневаюсь. Приятно, что вкусы сошлись, Spining, только ты это, не задерживай этот аватар, лады?! Лучше Купера верни. Хотя, это лично твое дело. Просто приятно общаться с тобой, видя улыбащегося любителя черного кофе и яблочного пирога :luv:

Не согласна насчет Майкла Корлеоне. Ребята, да вы че?! Мне бы такого "отрицательного" мужчину. Я бы с ним в мафию пошла... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э. Нортон & Брэд Пит -  Бойцовский Клуб.

тотже Нортон - Американския История Х... (какой взгляд! когда его арестовывали)

Как же я могла забыть про Эдварда Нортона!!! Доктор, Вы лечите мою память :luv:

Не знаю, чья он находка, но Нортон еще покажет всем кто есть кто! Правда, за беднягой конкретно закрепился образ "человека с раздвоением личности", но, я уверена, он горазд не только на это. Если этот актер смог так достойно справиться с этой сложной ролью, все остальное ему будет по силам. Да еще впридачу такую красавицу сцапал :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю А всегда Вэлком, 6IO )

немного оффтопик:

>>а где лапочка Кайл?

а есть ли у Маклахлина отрицательные персонажи ...?

что-то нимогу ни одного вспомнить....

>>Спасибо еще, что фото не из "Сонной лощины".

ЛоооЛ, тогда бы явилась дилемма каким должен быть аватар... то ли голова без плеч... то ли плечи без головы... А Крис там... бррр... красавчик ) ....а какой поцелуй.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоакин Феникс омерзительно приятен...Ster, сорри за твой аватар, он великолепный актер, но отвратительный молодой человек. Маньяк конкретный. Для меня тоже этого актера открыл "Умереть во имя" , он создан для отрицательных ролей.

6IO, в фильме "Форс-мажор" он на мой взгляд очень даже справился с ролем, который ну никак не назовешь отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотже Нортон - Американския История Х... (какой взгляд! когда его арестовывали)

Совсем забыл - да, Нортон просто гений! Про его взгляд в "Истории Х" я тут где-то писал - оень сильный момент. Но назвать его однозначно отрицательным героем я бы не смог - все-таки, он больше ошибившийся человек, чем отрицательный герой.

А в фильме "Первобытный страх" - вот самая крутая роль Нортона как негодяя. Хотя, и ту мнения могут быть разными на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miqele:  Майкл..  ДА. он вызывает восхищение...

хотя, твоего тёзку трудно назвать отрицательным. да, он сделал много злого, но он - Человек пожертвовавший Своей жизнью (образ жизни, интересы, и т.п.) ради благополучия Семьи.

Согласен, но сохранив Семью в глобальном понятии, Майкл Корлеоне тем не менее потерял СВОЮ семью, жену и детей, которые так или иначе оставили его в разные периоды жизни - развод с женой, отказ сына продолжать его дело, смерть дочери из-за его же дел... И в итоге у Майкла не осталось НИЧЕГО. Ничего из того, чем стоит дорожить на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю А всегда Вэлком, 6IO  )

немного оффтопик:

>>а где лапочка Кайл?

а есть ли у Маклахлина отрицательные персонажи ...?

что-то нимогу ни одного вспомнить....

>>Спасибо еще, что фото не из "Сонной лощины".

ЛоооЛ, тогда бы явилась дилемма каким должен быть аватар... то ли голова без плеч... то ли плечи без головы... А Крис там... бррр... красавчик ) ....а какой поцелуй.... )))))

Доктор, почему оффтоп? О кино же говорим

Кайл, говоришь?! Ну, может быть, в "Шоу герлз" он не совсем отрицательный, но и не положительный...

скорей всего, дерево и из него К.Уокен с головой на плечах, но ТАКОЙ жуткий...брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда злюсь, когда вижу момент в Криминальном Чтиве, где убивают Винсента (героя Траволты)

и радуюсь, что Кайзер Созе удалось уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, в фильме "Форс-мажор" он на мой взгляд очень даже справился с ролем, который ну никак не назовешь отрицательным.

Ster, не смотрела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но сохранив Семью в глобальном понятии, Майкл Корлеоне тем не менее потерял СВОЮ семью, жену и детей, которые так или иначе оставили его в разные периоды жизни - развод с женой, отказ сына продолжать его дело, смерть дочери из-за его же дел... И в итоге у Майкла не осталось НИЧЕГО. Ничего из того, чем стоит дорожить на самом деле...

Вот и я о том же... не каждый бы так поступил...

Я бы сказал - я не такой как вы и идите вы все...

А он пожертвовал всем. респект ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт набить морду - кому бы я набил так это нижеприведенному механику из U-Turn Оливера Стоуна, он даже не злодей - так, ничтожность приятно шекочушая нервы.

П. С. Шон Пенн механнику: “каждый день умирает 40 тысяч человек - почему ты не оказался среди них” :gizildish:

u-turn.jpg

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый омерзительный перснонаж - это автомобильный мастер в "Развороте". ИМХО,  по с ненависти вызываемой этим персонажем, с ним мало кто сравнится:luv:

P.S. Сорри за офтоп, но у одних моих знакомых, такой мастер делал ремонт дома. Установил биде и унитах в разных помещениях.:gizildish:

написал потом увидел твой постинг :luv: действительно редкий ублюдок

насчёт мастера твоих знакомых - лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите уже в конце концов, что этот механик-подонок сам Билли Боб Торнтон))

Кстати сплошные подонки в фильмах Natural Born Killers и True Romance, но все просто офигительные)))

Кроме Гэри Олдмана, он настоящий па**куда... )))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spining, а где лапочка Кайл?

Био вот он!

это просто я его сменил под свой ответ временно! хотя надобыло проявить мужскую стойкость и оставить кристофера а не идти на поводу у тебя, ну что сделать слабый да я.

Ещё заказы будут?

Либой каприз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а как вам врачица из ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ...

вот бииииип... жаль, что николсону не удалось до конца ее придушить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоакин Феникс омерзительно приятен...Ster, сорри за твой аватар, он великолепный актер, но отвратительный молодой человек. Маньяк конкретный. Для меня тоже этого актера открыл "Умереть во имя" , он создан для отрицательных ролей.

"Умереть во имя" .. Никак не могу вспомнить что за фильм .. но в какой то степени уверен что смотрел его .. Напомните если можете ребята. Где можно достать если у Полины её нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодейка - мда! Мэту Дилану ЛОЛ!

А что насчет Колина Фарела? Как он вам в роли "Меченного (или Яблочка - как пожелаете)"?

Или того же Майкла Кларка Данкана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...