Перейти к содержимому

Десятка


6IO

Recommended Posts

Sterling,

/offtop

Я тебя чем-то обидел ? когда то я тебя чем-то обидел ?

почему ты так щитаешь не могу понять как ты вооще думаешь или чем, вооще-то Я должен еще щитаьт тебя врагом, а тут происходит наоборот...

6IO тоже самое относится к тебе ...

/offtop

А песню Варум и Агутина слыхал, не очень понравился ....

osip, в этом форуме бывают не только те, кто считает человека врагом только лишь потому, что он принадлежит к тому или иному народу. Не расстраивайся и не обижайся на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

osip, в этом форуме бывают не только те, кто считает человека врагом только лишь потому, что он принадлежит к тому или иному народу. Не расстраивайся и не обижайся на них...

Уважаемый, мы, азербайджанцы, имеем полное право называть армян своими врагами. Я никогда не забуду Ходжалы и кадры с трупами маленьких детей. Ну не могу я их здесь, на форуме, видеть. Я не имею права хоть как-то решить этот вопрос, но игнорировать их я могу и буду. Осип, прекратите отвечать на мои посты. Я пишу не для вас. И мне все равно, что думает обо мне Раста и другие непонимающие меня в этом вопросе юзеры. Я считаю, и уверена в том, что моя ненависть к армянам никак не характеризует меня как человека глупого, недалекого и неглубокого.

Чувствую, что эту тему перенесут в межконфликты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне все равно, что думает обо мне Раста и другие непонимающие меня в этом вопросе юзеры.

Если честно, я о тебе вообще ничего не думаю... Ничего хорошего и умного из ненависти народов друг к другу не происходило. И вряд-ли когда-нибудь произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я о тебе вообще ничего не думаю... Ничего хорошего и умного из ненависти народов друг к другу не происходило. И вряд-ли когда-нибудь произойдет.

А у меня все по-другому. Или я вообще о человеке не думаю, или же, если думаю, то хоть что-то да думаю. Все зависит от того, о ком я думаю.

Например, думаю, что Craig David - обалденный парнишка. Очень приятный голос, великолепный музыкальный вкус. Очаровашка...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епс-епс....хе-хе...думаю меж нац кофликты попали в десятку.....что и не удивительно...честно говоря...когда я в детстве (не совсем детстов лет 15 мне было)был в Ставрополе то меня защищали от русских......армяне...я ваще офигел....я с тех пор думаю что если арменин националист то надо его мочит ,если нет...ну н е знаю....не верю я этой нации.....доверия не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ничего хорошего и умного из ненависти народов друг к другу не происходило. И вряд-ли когда-нибудь произойдет.

... позвольте напомнить, что дружба с армянами нам, между прочим, тоже ничего хорошего не принесла... своих врагов надо знать в лицо... а у нас, к сожалению, оказалась слишком короткая память... забыли мы с вами события 1918 года... вот и случилось то, что случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... позвольте напомнить, что дружба с армянами нам, между прочим, тоже ничего хорошего не принесла... своих врагов надо знать в лицо... а у нас, к сожалению, оказалась слишком короткая память... забыли мы с вами события 1918 года... вот и случилось то, что случилось...

Мне неизвестны подробности истории ваших взаимоотношений с армянами. Кажется резали и насиловали вы друг друга не одно столетие. Может в этом и можно найти предмет особой гордости, но меня от подобных поисков увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в музыкальном форуме забудете про это млин осточертело уже от этих безсмысленных и безконечных разговоров!

Это же музыка не портте его вашыми грязными политическими делишками!

Не хотите дружить ну и вог с вами, имейте хоть уважение нормально относится к тем кто вам ни хера не сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите дружить ну и вог с вами, имейте хоть уважение нормально относится к тем кто вам ни хера не сделал!

С вами хотя-бы потому не следует дружить, что вы умудряетесь даже в слове Бог допустить ошибку! Я уже не говорю о том, что кто-то якобы "ни хера не сделал"

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в музыкальном форуме забудете про это млин осточертело уже от этих безсмысленных и безконечных разговоров!

Это же музыка не портте его вашыми грязными политическими делишками!

Не хотите дружить ну и вог с вами, имейте хоть уважение нормально относится к тем кто вам ни хера не сделал!

Да вы сами пришли и своим армянским поведением напомнили нам об этом.

И, кстати, ваше безграмотное правописание раздражает глаз.

Вы, в свою очередь, имейте уважение не сквернословить на форуме. Админы и Модераторы, белке незер саласыз бура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каюсь

сильно каюсь

страшно каюсь

зачем мне надо было ето спрашивать ??

Ты не виноват, Т-мас :-)

Загляни в "Jazz". Все началось оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неизвестны подробности истории ваших взаимоотношений с армянами. Кажется резали и насиловали вы друг друга не одно столетие. Может в этом и можно найти предмет особой гордости, но меня от подобных поисков увольте...

Уволена ты. Не ищи. Но позволь тебе не в спину еще сказать и то что русский народ тоже резал и насиловал. Мать каждого солдата который стрелял и бесчинствовал в 90-ом в Баку и в 92-ом в Ходжалах - б л я д ь, впрочем как и половина Росии. А с того народа половина которого такая, ничего не возмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Растой.... а свои мерзкие грязные разговоры о том кто б л я д ь , а кто нет можно вести на супер интиме или межнац...или еще где-то..

а вот в разделе МУЗЫКА хочется увидеть что-нить более интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволена ты. Не ищи. Но позволь тебе не в спину еще сказать и то что русский народ тоже резал и насиловал. Мать каждого солдата который стрелял и бесчинствовал в 90-ом в Баку и в 92-ом в Ходжалах - б л я д ь, впрочем как и половина Росии. А с того народа половина которого такая, ничего не возмешь.

Русские убивали и насиловали в Чечне, например. Тем не менее, не считаю, что это оправдывает и делает позволительным хамство, дикость и убожество ряда участников здешнего форума, таких как ты, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у других посетителей форума - отвечать запрограмированным зомби не в моих правилах, не удалось сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойойой, мы перегибаем палку. Просьба ко всем: Не употребляйте ругань, пожалуйста.

Осип, все вы виноваты. Если не хотите, чтобы это повторилось вновь, не надо больше никогда говорить о том, что Chick Corea (и не только)армянин. Очень характерно для вашей нации присваивать себе чужие лавры. И молчите насчет Шер, Шарля Азнавура и других известных армян. Об этом мы уже знаем.

Раста, вы хоть и не сквернословите, но я заметила, кстати не только в этом топике, что язвительность одна из характерных ваших черт. Кажется, вам доставляет удовольствие поджигать форумчан, подливая масла в огонь.

Цифира, прошу прощения у тебя и у других, кого оскорбили слова Стерлинга.

Стерлинг, как азербайджанка, я ВСЕГДА поддержу тебя. Но, пожалуйста, soyush soyme.

Просьба ко всем, больше не возвращаться к этой войне здесь, в Десятке.

А другая война (политическая или армейская, сорри за каламбур) неизбежна, мы просто обязаны вернуть свои земли.

Буду признательна тому, кто напишет следующий пост, имеющий отношение исключительно к музыке. Я сама не могу пока, эмоции не позволяют. Пойду-ка я чаю попью или чего-нибудь поем, может успокоюсь...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойойой, мы перегибаем палку. Просьба ко всем: Не употребляйте ругань, пожалуйста.

Осип, все вы виноваты. Если не хотите, чтобы это повторилось вновь, не надо больше никогда говорить о том, что Chick Corea (и не только)армянин. Очень характерно для вашей нации присваивать себе чужие лавры. И молчите насчет Шер, Шарля Азнавура и других известных армян. Об этом мы уже знаем.

Раста, вы хоть и не сквернословите, но я заметила, кстати не только в этом топике, что язвительность одна из характерных ваших черт. Кажется, вам доставляет удовольствие поджигать форумчан, подливая масла в огонь.

Цифира, прошу прощения у тебя и у других, кого оскорбили слова Стерлинга.

Стерлинг, как азербайджанка, я ВСЕГДА поддержу тебя. Но, пожалуйста, soyush soyme.

Просьба ко всем, больше не возвращаться к этой войне здесь, в Десятке.

А другая война (политическая или армейская, сорри за каламбур) неизбежна, мы просто обязаны вернуть свои земли.

Буду признательна тому, кто напишет следующий пост, имеющий отношение исключительно к музыке. Я сама не могу пока, эмоции не позволяют. Пойду-ка я чаю попью или чего-нибудь поем, может успокоюсь...:-)

Мы на собрании Совета Дружины? Щас пойду поищу подобие пионерского галстука...

Вообще-то непрошеные замечания и обобщения в мой адрес оставьте при себе (если можно, конечно). И еще - почему-то кажется, что степень готовности принимать иронию в свой адрес за язвительность обратно пропорциональна широте культурных горизонтов и уровню развития интеллекта.

P.S.: На всякий случай, уточню: я не имею никакого отношения ни к армянам, ни к азербайджанцам. Ваш конфликт мне кажется совершенной дикостью и варварством, для которых нет оправдания ни для одной из сторон, как нет рациональной основы для любого конфликта на основе надуманных национальных принципов. Если что-то в моих постингах обижает Вас, попробуйте поискать причину этих обид в себе. Я, разумеется, оставляю за собой право иметь свое мнение по любому интересному мне вопросу, даже если это мнение отлично от мнения толпы, а тем более толпы озверевшей. Благодарю за внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо все-таки после еды :gizildish:

При всем своем уважении к Стингу, его последняя "Send your love" ну никак мне...:-(

Считаю, что для него это спуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...