Перейти к содержимому

!*избавиться От Парня За 10 Дней*!


Kama Sutrova

Recommended Posts

Летом посмотрела одноимённую комедию, и даже предположить не могла, что столкнусь с подобной проблемой в реальной жизни! Расклад такой (примерно такой же, как в сюжете фильма): со мной познакомился парень (случайно жизнь-паразитка,так сказать,свела нас)... НО ОН МНЕ СООВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН!!(он зануда, он вампирит моё время, и НЕ ПОНИМАЕТ, что у меня УЖЕ есть молодой человек). Таким образом, задача такая же - избавиться от него за 10 дней, каждый день пуская в ход новый женский косяк (то бишь то, что НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах нельзя делать при общении с парнем). Следите за ходом событий! Советуйте!Пы.Сы..Мне тут посоветовали сходить прогуляться к ЗАГСу(мимо, но с заглядыванием в глаза и наивным вопросом "ты меня любишь?") или заняться классическим вытягиванием материальных благ (чем больше, тем лучше:gizildish:Боюсь,что возьмет и согласиться еще:luv:Заранее басиба:luv:

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В фильме тоже самое было, но в конце не то что она смогла избавится, а наоборот любовь морковь пошла ))

Будь осторожна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме тоже самое было, но в конце  не то что она смогла избавится, а наоборот любовь морковь пошла ))

Будь осторожна ))

Ага.....ща....Только через мой труп:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а ты к нему на ужин с его родителями напросись... а сама с кнутом и в латексных бикини, да с макияжем, как на твоем аватаре :gizildish:

лоооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...опять виртуальное рисовство, еще одна девочка из категории "зор гызлар". "Ах я такая, иду по улице, парни штабелями ложатся". Не родись красивой, а имей компьютер под рукой и Интернет иже с ним, гласит народная мудрость века 21-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...опять виртуальное рисовство, еще одна девочка из категории "зор гызлар". "Ах я такая, иду по улице, парни штабелями ложатся". Не родись красивой, а имей компьютер под рукой и Интернет иже с ним, гласит народная мудрость века 21-го.

Ну причем тут рисовство(слово то какое напридумал,чуть не поперхнулась).И что энто за категория за такая "Зор гызлар"..Кхех....Вообщем я про Ивана.......а там ,как получиться:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено: Девушки/Женщины, действительно не имеющие отбоя от поклонников, не трезвонят об этом на форумах. Бог создал людей, а Интернет сделал их равными, по крайней мере, на виртуальном пространстве. Мы все поняли, что ты такая неповторимая и яркая, что притягиваешь парней, как мотыльков. Учтем это на будущее, и твой образ будет непременно ассоциироваться как минимум с топ-моделью, которая не знает, куда девать приставучих поклонников. И права Мышенок, когда говорит, что можно в миг избавиться. Без всяких "форумских советов", обращение к которым больше походит со стороны на способ самовыражения и привлечения внимания к своей персоне, не отягощенной вниманием в реальной жизни.

Интернет имеет дурное влияние на девушек/женщин наших. Кто был никем, тот станет всем - гласил девиз революционного движения. У кого не было никого, станет много кого - это девиз виртуального общения. Куча ЛС, мейлы, многочисленные номера асек. Все это виртуальное внимание заставляет (точнее, здесь желание обоюдное) recepienta верить в свою актуальность и популярность. Мистикалын созю олмасын: Мечты обманчивы, зато они развлекают нас. Еще одну фразу Тоты вспомнил про советы форумчан:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено: Девушки/Женщины, действительно не имеющие отбоя от поклонников, не трезвонят об этом на форумах. Бог создал людей, а Интернет сделал их равными, по крайней мере, на виртуальном пространстве. Мы все поняли, что ты такая неповторимая и яркая, что притягиваешь парней, как мотыльков. Учтем это на будущее, и твой образ будет непременно ассоциироваться как минимум с топ-моделью, которая не знает, куда девать приставучих поклонников. И права Мышенок, когда говорит, что можно в миг избавиться. Без всяких "форумских советов", обращение к которым больше походит со стороны на способ самовыражения и привлечения внимания к своей персоне, не отягощенной вниманием в реальной жизни.

Интернет имеет дурное влияние на девушек/женщин наших. Кто был никем, тот станет всем - гласил девиз революционного движения. У кого не было никого, станет много кого - это девиз виртуального общения. Куча ЛС, мейлы, многочисленные номера асек. Все это виртуальное внимание заставляет (точнее, здесь желание обоюдное) recepienta верить в свою актуальность и популярность. Мистикалын созю олмасын: Мечты обманчивы, зато они развлекают нас. Еще одну фразу Тоты вспомнил про советы форумчан:-)

Какая речь..Брависимо:gizildish:Да не парься ты так ...Не надо:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кама, я не могу понять, Вы просто прикалываетесь или действительно, как подозревает Соул, пытаетесь произвести впечатление? Только, пожалуйста не надо сказок про то, что он не понимает и ничего на него не действует. На каждого есть своя управа. Значит, неубедительно попросили уйти. Я недавно была в подобной ситуации. Он меня сначала доставал цветами, сладостями и анонимными открытками, но как только он перестал быть анонимом и позвонил мне на мобильный (сволочь, нашел однако), я послала его подальше (интеллигентно). Сначала не понимал, друзья предлагали избить его (дома не рассказала, чтобы это не обернулось против меня же самой), а я уже знала, каким будет мой следующий шаг - я пойду к его реису и скажу, что его подчиненный домогается меня, если не примут меры, обращусь в инстанцию повыше. Обычно там, откуда он, этот подлец, боятся этого и он, наверняка отстанет. Но сделать это не пришлось, потому что он все понял (я очень жестко с ним поговорила и наотрез отказала) и больше не звонил. Я с подобным сталкивалась и поэтому не верю в Вашу искренность. У каждого - свое наказание. Извините за жесткую правду. Буду рада, если Вы сможете убедить меня в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К. Сутрова...Брависсимо.. мне? За что?..Тут играешь только ты, да вот только уровень игры на уровне театра Мясокомбината имени Выменского города Урюпинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кама, а тебе советую просто твердо сказать НЕТ..тогда поймет...причем несколько раз....НЕТНЕТНЕТ...просто у моей подруги такая ситуация была..знаешь почему это случилось? потому что она дала ему надежду на на надежду...сразу не сказала, что не нужен он ей..тактичной хотела быть и деликатной..а в том случае вовсе не надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кама, я не могу понять, Вы просто прикалываетесь или действительно, как подозревает Соул, пытаетесь произвести впечатление? Только, пожалуйста не надо сказок про то, что он не понимает и ничего на него не действует. На каждого есть своя управа. Значит, неубедительно попросили уйти. Я недавно была в подобной ситуации. Он меня сначала доставал цветами, сладостями и анонимными открытками, но как только он перестал быть анонимом и позвонил мне на мобильный (сволочь, нашел однако), я послала его подальше (интеллигентно). Сначала не понимал, друзья предлагали избить его (дома не рассказала, чтобы это не обернулось против меня же самой), а я уже знала, каким будет мой следующий шаг - я пойду к его реису и скажу, что его подчиненный домогается меня, если не примут меры, обращусь в инстанцию повыше. Обычно там, откуда он, этот подлец, боятся этого и он, наверняка отстанет. Но сделать это не пришлось, потому что он все понял (я очень жестко с ним поговорила и наотрез отказала) и больше не звонил. Я с подобным сталкивалась и поэтому не верю в Вашу искренность. У каждого - свое наказание. Извините за жесткую правду. Буду рада, если Вы сможете убедить меня в обратном.

Вообщем так Вы можете думать,что хотите....Рисуюсь,прикалываюсь,произвожу впечателние и тому подомное..Но проблема существует на самом деле.....И никому доказывать что-то или убеждать в обратном я не собираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К. Сутрова...Брависсимо.. мне? За что?..Тут играешь только ты, да вот только уровень игры на уровне театра Мясокомбината имени Выменского города Урюпинска.

В актрисы я никогда не стремилась...хотя пару ролей б сыграла неплохо я думаю:gizildish:Кстати ты что то имеешь против Урюпинска?:luv:Я ж сказала,отдыхай..Не парься:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем что-то придумывать? Если у тебя есть парень, как ты говоришь, то скажи ему о том, что к тебе клеются и покоя не дают. Если он действительно твой парень, то они сами разбирутся... уж ты мне поверь.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОНИМАЕТ, что у меня УЖЕ есть молодой человек

Кама я не знаю что ты вкладываешь в понятие “есть молодой человек” - но акции его сильно падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все взоры устремлены на УЖЕ существующего (имеющегося) парня... который в этом деле и правда должен показать себя просто ПРЕВОСХОДНО8-)

и потом... зачем тебе именно 10 дней?*).. хы... это уже просто игра такая.

По правде сказать, можно УБИТЬ словами даже самую страстную и пылкую любовь*) , По-крайней мере у меня это получалось просто замечаТельно*) НЕоднокраТно*)))

Попробуй*) ПРи этом не стоит хихикать, а вполне сеРьезно, испепеляя *)

Мур*)

Удач*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснаешь все своему парню и он сам ломая ребра другому парню объяснаёт что не надо лезт туда куда не надо, но на будущеё имей в виду во всем ошибка девушки самой, значит где то когда то ты дала ему понят что за тобой можно приударит а теперь не знаешь как избавится так вот мой тебе совет иди скажи парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде сказать, можно УБИТЬ словами даже самую страстную и пылкую любовь*)  , По-крайней мере у меня это получалось просто замечаТельно*) НЕоднокраТно*)))

Soul yerin melum :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина/девушка не зависит от мужчины, то не может стоять вопрос как от него избавляться.

Думаю, Кама причина в том, что он вложил в тебя многое и поэтому расставаться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок, я не думаю, что вкладывая в девушку, следует расценивать это как долгосрочный кредит... это рисковонное вложение капитала. так что, прежде чем вкладывать, следует выяснить экономические особенности...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас ни чем обидеть,но думаю,что любая девушка знает свой выход из такой ситуации.Кама...на самом деле считаю,что форум не место для подобных обсуждений.

Соул...солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас ни чем обидеть,но думаю,что любая девушка знает свой выход из такой ситуации.Кама...на самом деле считаю,что форум не место для подобных обсуждений.

Соул...солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас ни чем обидеть,но думаю,что любая девушка знает свой выход из такой ситуации.Кама...на самом деле считаю,что форум не место для подобных обсуждений.

Соул...солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...