Перейти к содержимому

Где Скачать Фри Нортон Антивирус


Postman

Recommended Posts

Где нибудь можно скачать фо фрее, если да, буду очень признателен за ссылку:

1) Нортон АнтиВирус - если нет, посоветуйте any other good antivirus available for free

2) Microsoft Office - если нет, то Word и Excel по отдельности

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть Осел,Мул или Овернет то бери здесь:клик.Прокрути вниз там и McAffee и Norton есть.Не забудь внимательно прочитать read me файл.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norton 2004 и на Взоре есть, но туда доступ надо иметь, можно на www.nnm.ru посмотреть - там в разделе files вчера или позавчера вешали. А офис 2003(11) в emule искать надо, только он 1,18 гига весит, я уже третий день качаю, ещё и до половины не добрался-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взор сказал, что официал

____________________

25 августа 2003 года Symantec Inc. объявила о выпуске новой версии своего антивирусного продукта для персональ-ного использования на компьютерах под управлением Windows - Symantec Norton Antivirus 2004 Professional (NAV 2004).

Новые функции обнаружения вторжений позволяют Norton Antivirus 2004 Professional находить на компьютере пользователя программы, (Spyware, Adware) которые используются для похищения конфиден-циальной информации или отслеживать поведение пользователя. Чтобы обеспечить максимальный уровень защиты, пакет Norton Antivirus 2004 Professional определяет и блокирует их, а также выявляет вредоносные вложения в сообщениях электронной почты и систем быстрого обмена сообщениями.

Norton Antivirus 2004 Professional предлагает пользователям систем Windows 2000/XP защиту от вирусов в сжатых файлах, которые обычно используются при обмене в различных службах прямого обмена файлами. Новый механизм сканирования сжатых файлов ограждает пользователей упомянутых служб от посылки или загрузки зараженных файлов, даже если они были предварительно сжаты.

Norton Antivirus 2004 Professional обеспечивает максимально высокий уровень защиты при минимальном участии человека за счет автомати-ческого сканирования всех файлов, в которых может содержаться вредо-носный код и автоматического уничто-жения вирусов, червей и троянцев без вмешательства пользователя. К тому же, новая версия NAV предоставляет в распоряжение пользователя средства защиты как от внешних, так и от внутренних угроз на всех точках входа в систему. В отличие от многих конкурирующих продуктов, пакет Norton Antivirus 2004 Professional готов к использованию сразу после установки, обеспечивая включения всех основных функций защиты по умолчанию, в том числе сканирование файлов в режиме реального времени, автоматическое обновление и эвристические алгоритмы поиска вирусов.

В состав профессиональной редакции пакета Norton Antivirus 2004 Professional дополнительно входят средства восстановления случайно удаленных данных, а также инструменты для безвозвратного уничтоже-ния осознанно удаляемых файлов.

Как известно в качестве меры по защите программы от пиратского распространения в новой версии Norton Antivirus 2004 Professional компания Symantec Inc. ввела "новомодное" изобретение "АКТИВАЦИЯ ПРОГРАММЫ" которое осуществляется через Интернет на удалённом сервере или по Телефону, но мир не однобок, научная мысль не спит, всё в движении и заботах об обычных пользователях.

Не прошло и месяца как "АКТИВАЦИЯ" пала, группой TMG (The Millenium Group) был выпущен генератор-активатор.

_____________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...