Перейти к содержимому

Kill Bill: Vol. 1


Sh@ten

Recommended Posts

Отличный фильм кстати ... Разоблачение.

Деми Мур там конкретная стерва ) Читала, что она отгрохала невероятные деньги на пластическую операцию. Поди теперь докажи, что у тебя четверо детей ) Шат, что там "Пипл" пишет об этом? )

Майкла Дугласа не люблю. Уж очень он однобокий. Фильмы меняются, образы, в основном, остаются теми же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6IO, пасалуйу нейнийирям?  :luv: ЛуЦше 10% элавя еля.  :luv:  :gizildish:

Вай-вай...бу недир беле...мен 5% теклиф етдим, Маг бунун евезине 10% истеди, беле чыхыр ки меним поТСелуйум 5% дейериндедир, йени...мен не гюндейем.... :(

Маг, ошибочку ты допустил, однако. Теперь я пойду от обратного. Поступлю, как Деми Мур в "Разоблачении". Обвиню тебя во всех смертных грехах )

Шат, Шат (радостно крича)!!! Видишь, вовсе это и не флуд! О кино мы говорим, о кино! ))

Надеюсь, ты не обиделась на шутку? Сегодня день какой-то...

А фильм до боли знаком, но не могу точно вспомнить...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты не обиделась на шутку? Сегодня день какой-то...

А фильм до боли знаком, но не могу точно вспомнить...(

Обиделась ) И разгневалась ) Сейчас пойду просить у Эльхана твоего бана )

Маг, откуда такая мысля? ) У меня же полным-полно смайликов там ))

А день сегодня бомбовой просто ) А с тобой что, друг? :-)

В фильме герои Мур и Дугласа бывшие сотрудники, судьба снова сводит их вместе, на одной работе. Деми гиришир Майкла, о да арвадыны севир, дейир: "Йох" , гыз есеблешир ве башлыйыр гисас алмага ) Стер инджимесин, фильм средненький. Есть другой фильм из этой серии, тоже с М.Дугласом в главной роли, и еще Гленн Клоуз там - "Роковое влечение". Он мне больше нравится. Йазых, Дугласын гехреманы, гелет елемеди бир дефе арвадына изменЙАт еледи, так она потом что с ним творила, маньячка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, йадыма дюшдю... Так да фильмец :gizildish: )) Вообще, М. Дуглас мне не нравится... В неплохиих фильмах играет, а как актер, у него почти везде один и тот же образ. Злой, нервный и всё такое...

ЗЫ: Шио, бажы, бютюн гежяни йатмамышам, индидя сяhяр саат онун йарысыдыр ))) Йагин она гёря бир баладжа тАрмАзит элийирям..)))

ЗЗЫ: Тяки сянин бютюн гюнлярин бАмбАвой олсун )))

ЗЗЗЫ: Да простит нас Шатен за прегрешения наши, коими осквернили мы его тему... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, спасибо за бомбовой гюнлер :-)

Шат, я думаю, не обидится, мы же для него старались )) Проснётся, прочтёт всё это и будет смеяться над нашим гиждемек ))

Что касается Дугласа, у нас схожие мнения ) И мы не оригинальны в этом ) Все хвалят фильмы, в которых он снимался, и ругают его, как актёра. Да и отец его, в принципе, выделялся, в основном, мышцами и подбородком. Правда, я могу и ошибаться. Потому, что помню только "Спартак". Насчёт "Викингов" сомневаюсь. А у сына, конечно, список что надо: "Основной инстинкт", "Идеальное убийство", "Роковое влечение", "Чёрный дождь", "Игра" (!), "Траффик", "Семья Роуз", "Уолл-стрит" и ..............Это как Кристина Орбакайте - голос отсутствует, а репертуар хороший ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку:

1. Несогласный я с составом группы. Надо найти ребят мне под стать, таких же сексапильных, так что оставляем Ника, убираем бруклинскую чушку и базаркома )

2. Деми Мурын саг ели сизин башывыза. Ща она крутится с Эштоном Кучнером (Dude, Where is My Car?), который на 15 лет ее моложе.

3. Майкл Дуглас сакс, и он сам это признает. В каком-то интервью читал, что он сказал. что он куда лучший продюсер, чем актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Несогласный я с составом группы. Надо найти ребят мне под стать, таких же сексапильных, так что оставляем Ника, убираем бруклинскую чушку и базаркома )

Шатен, почему ты так уверен, что Ник достаточно сексапилен? )

О твоём самомнении я вообще молчу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Несогласный я с составом группы. Надо найти ребят мне под стать, таких же сексапильных, так что оставляем Ника, убираем бруклинскую чушку и базаркома )

Шатен, почему ты так уверен, что Ник достаточно сексапилен? )

О твоём самомнении я вообще молчу ))

Бый, Шио, ты что-же это возьмёшься оспаривать, или умалять мою сексапильность ?!!! )

Или мне тоже спеть тебе песенку, котрую мы сочили в тот день про достлуг, который гюрбятя гедярмиш??? ))

"НикШат" - дует тоже неплохо!))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного тут нет, Шио, ты ведь знаешь какая у меня харизма, а он к тому-же признавался, что у него сильно развита интуиция ))

Уже начинаю ааа петь : Поддержкан еля бу гя.. )))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, Да потому что, группа должна соответствовать международным стандартам, ну хотя бы внешне, а Маг типичная азсекторная бруклинская чушка :gizildish: , Стер еще куда ни шло, а Ник ямялли башды адамдыр: Сисли даже знает, что такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Побольше бы вам таких типичных бруклинских азсекторных чушек, как Маг, даже без капли скромности скажу я вам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, между прочим, чушкой я назвал человека, находящегося за пределами страны и в той же стране, где и я, так что твой сёхбят меня не догоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Заглянул на тему, ужаснулся волне оффтопа. Народ, что за кощунство - оффтопить (!) на теме о фильме (!!) Тарантино (!!!)...

Да за такое приговаривают к ежечасным просмотрам мыльных опер с лишением прав смотреть фильмы не-индийского производства... Опомнитесь, люди!

Посмотрел наконец-таки. Что сказать - гамма переживаний. Понравилось - ДА, однозначно! То, что Тарантино гений, известно давно и Америку тут открывать как-то даже неудобно. Но вот создание такого фильма, наполненного "Стильным насилием" подвластно было бы только ему, и он справляется.

Сцена битвы, где Турман громит армию япошек - просто шедевр, причем она по настоянию цензоров была сделана черно-белой в последнем варианте, чтобы не шокировать зрителей слишком большим количеством красного, то бишь крови. Зато как в тему анимация показана...

В общем, я рвал на себе все что можно и рыдал - поскорее бы вторая часть... Умираю просто!

Браво, Тарантино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм... жестокость, которая не напрягает... красивая игра актеров... особенно мне понравилась 17-ти летняя школьница Иго-го или как там ее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janis - ее звали Гого - такая отмороженная японская маньячка-подросток-телохранитель - такое только Тарантино мог придумать! А разборка в начале фильма между Турман и чернокожей киллершей, у которой дочь приехала на школьном автобусе в этот момент? И чего стоит в такой напряженный момент непринужденная фраза "Хочешь кофе?"! Гениально!

У него именно "стильная" жестокость. А так снять - не каждый может, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм... жестокость, которая не напрягает... красивая игра актеров... особенно мне понравилась 17-ти летняя школьница Иго-го или как там ее).

aha, гого просто супер

Chiaki Kuriyama

one more pic

мач :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел...

Я не в улете, даже более того, мне не понравилось. Кто-то говорил мне что надо смотреть его в кинотеатре, однако я не простаяв в очередях, посмотрел его у себя на любимом компе.

Тарантино стильный режисер, и что бы он не делал долго обсуждается, но этот фильм мне показался каким то не таким..

вообщем определенно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T-Mac, первый раз я тоже на компе смотрела... второй раз в кинотеатре... надо сказать, разница значительная... совершенно другие эмоции... Так что советую пересмотреть в кинотеатре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарантино стильный режисер, и что бы он не делал долго обсуждается, но этот фильм мне показался каким то не таким..

вообщем определенно на любителя.

Подписываюсь, стильный и всего лишь. ОстаёЦЦа верен своему стилю "из ряда вон-выход" и ничего более. Но даже стилистика уступает проффесионализму Оливера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только из кинотеатра пришла, с нашего ряда раздавался самый громкий ржач))) Насмеялись вдоволь..Хороший фильм, обязательно схожу на вторую часть...будет же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже закрывала глаза. особенно когда история про японскую девушку была...ужас...

а Ума Турман - суперская в этом фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a, vot 4to eshe 4to:

1. klassnij moment Elle Drive idushaya po koridoru bolnitsi (Happy Phantom srazu zhe posle etogo otkopal fotku i prisoba4il na stenku) :luv:

2. Slova sherrifa: "Hey Jack, this cock sucker is still alive" - ili 4to to v etom rode :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Тарантино - гениальный режиссер. Снять такой кровавый фильм с такой иронией и настолько стильно - это действительно нужно уметь.А саундтреки просто ...ну вообщем улетела от этого фильма!

Слабонервным правда наверно лучше не смотреть. Летают отрубанные головы, руки, ноги. Хотя я тоже слабонервная, но мы всем залом смеялись и плевались от отвращения. На вторую часть точно пойду, потому что обрубили на самом интересном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...