Перейти к содержимому

... Проголосуй!


sahib

  

  1. 1. ... ??????????!

    • ?????? ?????
      13
    • ??? ??????
      24
    • ?????? ???????
      1
    • ???? ?????? ????????
      0


Recommended Posts

Судя по тому, что иностранцы не проявляют большого внимания этому событию, логично предположить что выборы не принесут большого сюрприза.

Но я не прослеживаю события, и закулисной информации у меня нет.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после показателя который вы видите наверху может ли быть что И.Алиев набрал в 10 раз больше голосов чем И.Гамбар? Смешно даже!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно ведь смешно.......больший процент проголосовал за Ису.......как это так получается?.....я так и знала что без грязных делишек здесь не обойдется....

Совершенно согласна с тобой Вест........этого быть не может...

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивил отрыв, но уверен, что фальсификации имели бы место быть и с другой стороны, будь у них такие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы да кабы то во рту б росли грибы!

Ничего, следующие выборы проведем ONLINE, при чем прямо на сайте www.bakililar.az!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все это весьма печально... а ведь впервые за почти что 10 лет у народа появилась надежда... люди поверили, что им и вправду предоставят возможность самим выбрать свое будущее, как бы банально не звучало... думается, этим и был вызван столь высокий процент участия и активности населения в выборах... к сожалению, не судьба... сценарий все тот же... явная и дерзкая фальсификация результатов на лицо... сшито белыми нитками... но теперь все это уже никого не волнует... а те, чьи голоса протеста могли быть услышаны, вынуждены отбиваться от агрессивных нападок нашей с вами новой и фальшивой власти... теперь оппозиции не до результатов выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти разговоры нужно заморозить лет на 5! Все говорят что увидили то что показал Мусават, посмотрим что нам покажет Ильхам!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...