Перейти к содержимому

Mariah Carey


JUVENTUS

Recommended Posts

Только лучше заказным, ато из ящиков крадут...

Только просто письмо - это скучновато на день варенья кажется...8-)

Можешь в дополнение что-нить нарисовать (открытку например)? ИЛи ещё что-нить сотворить...8-)

Пиши мне на мыло, и я скажу адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только лучше заказным, ато из ящиков крадут...

Только просто письмо - это скучновато на день варенья кажется...8-)

Можешь в дополнение что-нить нарисовать (открытку например)? ИЛи ещё что-нить сотворить...8-)

Пиши мне на мыло, и я скажу адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, на самом деле, потом приколется - надо будет с ней свидания назначать, звонить каждый день будет - достанет... Так что лучше просто "отхепибёздь" ее и все :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya,mojno skazat' ee bol'shoi poklonik.NO!!V poslednee vremya ona mne kajetsya nemnogo isportilas',golos' ne takoi kakoi bil ranshe.Slushal ee poslednii disk "Charmbracelt",ved' ona prakticheski vse pesni poet fal'cetom,ili voobshe rep,to chego u nee nikogda ne bilo!!Mne kajetsya golos u nee nemnogo sel,uje ne beret te visokie noti,i voobshe storaetsya ego berech.No nesmotrya na eto vse ya vseravno prodoljayu slushat' ee starie pesni:"Without You","Hero","My all","I still believe",i t d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, на самом деле, потом приколется - надо будет с ней свидания назначать, звонить каждый день будет - достанет... Так что лучше просто "отхепибёздь" ее  и все :luv:

Мигеле,Мэрайя абырлы гызды,эле деме :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка, ты только дай мне гарантию того что моё письмо будет отправлено. Дело в том, что позволяют отправлять лишь членам фанклуба Honey.B.Fly, разве не так? Напиши мне и почему ты решила пойти на импровизацию, не достаточно ли написать письмо, завернуть в конверт и воспользоваться услугами почты?:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,хочется поглядеть... :gizildish:

Что же, могу послать тебе копию и даже повесить другую на нашем будущем сайте, билмяк олмаз, бялкя да все таки сайты дузялтдик:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан, на самом деле, потом приколется - надо будет с ней свидания назначать, звонить каждый день будет - достанет... Так что лучше просто "отхепибёздь" ее  и все :gizildish:

Будет требовать всякую чушь и так далее...Если речь о Мерайe, то список обещает быть довольно длинным. Но я смог бы продемонстрировать всю свою терпимость и снисходительность по отношению к ней, исходяшyю из моей любви к этой порой излишне непонятливой женщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубадур, если бы ты был на концерте этого тура, ты бы так не говорил...

Там всё гораздо лучше, чем в предыдущих двух турах (1998 и 2000)...

Голосище тот ещё, и самые высокие ноты берёт легко...8-)

На последнем альбоме действительно мало настоящего голоса, но он не сел, что она и доказала в этом туре. А вот рэп у неё, извини, давно... Обожаю как она рэпует в Prisoner...8-)

Тристан, я отправлю твоё письмо вместе с нашими подарками. Но постарайся его оформить покрасивее, окэй?

На какую испровизацию я пошла? Не поняла...8-) Просто письма на день варенья, тем более по отдельности от каждого фана - это не подарок. Мы вот собираемся открытку красивую сделать, сфоткаться толпой в чём-нибудь Марайском и с плакатом Хэппи Бёзreklama..8-) Может маленьких бабочек наделаем, и положим это всё в одну коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ясно а на счёт фотки можно сделать так: сфоткаться вместе (то есть вы с ребятами), затем вырезать ваши головки и приклейть вместо голов каких-нибудь овечек... Можно и так...

JUVE,да отправить надо по почте, надо всего лишь узнать адрес Алёнки...:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, письмо (а лучше проздравление) отправить надо будет мне. Причём на этой неделе. Если дойти не успеет - пеняйте на себя. Адрес моего мыла можно посмотрет на форуме MariahRu. Он там зашифрован, на ник надо нажать. Не хочу его светить здесь просто так...8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horosho Vasiliska dopustim chto golos u nee vse tot je,togda pochemu na diske eto ne zametno??A s repom ,da ti prova,u nee rep uje davno...

Изменено пользователем Trubadur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубадур, бро, кто те сказал что в альбоме не чувствуется сила голоса Мерайи???? Твои уши????

Изменено пользователем TPuCTAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что на последнем альбоме голоса не так много как хотелось бы. Но это не от того, что он пропал. Просто Марайе захотелось спеть так как она спела...8-) Попробуй сам спеть песни последнего альбома в голос, ничего не получится. Так где это возможно - голос Марайи присутствует...8-)

А в туре были песни со всех альбомов, и пела она намного лучше чем в предыдущих двух турах.

Так что альбом альбомом, а голос голосом...8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будем...8-)

Кстати Рэнди Джексон (который работает с МС над новым альбомом) рассказал недавно, что Марайа возвращается к тому стилю пения, который был у неё на ранних альбомах. А ещё что они экспериментируют с новым звучанием и всё такое...8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вообще-то хочу повесить несколько из того, что успокаивает при одном только созерцании, то есть несколько фоток Мерайи :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег одолжу у дайдая какогонить и она не устоит!!!!!!!За 100000 баксов!!!ну а после всё по х.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...