Перейти к содержимому

Mariah Carey


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Mariah sobiraetsa vipustit noviy albom remiksov.Mne nikogda ne nravilis remiksi, osobenno kogda oni portyat takie shedevri kak "My All", "I Still Believe" i.t.d.

Scitayu etot shag,nevernim,tak kak nicheqo osobennoqo on yey ne prineset...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравятся ремиксы,хотя ремикс "My All" был ничего.А вот ремиксы "Fantasy"и "I still believe" мне не понравились абсолютно.

Я не понимаю,ей что петь нечего? :(((((((((((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,ей что петь нечего? :(((((((((((

Mojet i tak,poskolku bud-to obratnoe,ona bezuslovno ne vzalas bi za takoe...I cestno govorya ne jdu nikakoqo ajiotaja so storoni fanatov Mariah otnositelno novogo alboma. Vse oni(vklucaya nas s toboy JUVE),jdut bolshego cem proshlogodnie uspexi. Nam v svoyu ocered ostaetsa jdat i isprobovat noviy albom,xotya ya licno predpocel bi proslushat novie "My All" i "Without You"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший альбом конечно "Music Box"-он вне конкуренции.Ещё мне нравятся альбомы "Mariah"и "Daydream".Ну и "Butterfly" тоже неплохой альбом.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и "Butterfly" тоже неплохой альбом.

kak ya mog zabit pro "Butterfly"? Etot albom odin iz nemnoqix v kotorom pocti vse pesni xoroshi po-svoemu.Vot tolko "Honey" mne ne nravitsa."Whenever You Call", "The Roof", "Fourth Of July", "Breakdown" i "Crybaby" shikarnie pesni.

JUVE,ti slishala remix "Thanks God I Found You"? Esli net,zaydi na oficialniy sayt i tam proslushay.Pesnya ocen originalnaya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVE,davay sdelaem vot shto-zadadim druq-druqu voprosi i uznaem naskolko xorosho znaem pro neye.A to ceqo ne znaem-zaprosto uznaem.

Nacnu s prostogo voprosa-data yeye dnya rojdeniya.

P.S.S usloviem shto ne budem polzovatsa shargalkami...

Udaci!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I vse???:gizildish:)

Ну хорошо сейчас скажу))))

Если серьезно,она очень талантлива,симпатична,но есть что то что вызывает у меня это самое но....)) :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо сейчас скажу))))

Если серьезно,она очень талантлива,симпатична,но есть что то что вызывает у меня это самое но....)) :gizildish:)

Uveren v etot raz tocno vse:)) kak ni starayus ne moqu vzat nujnuyu informaciyu:))

Kstati mi s JUVE,otkrivaem fanclub i fansite Mariah Carey v Baku.Ne xotela bi ti prisoedinitsa?

Budem radi vsem!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тристан тоже не в Баку...

Так что это не проблема,мы пока планируем и не откажемся от поддержки:gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в восторге от неё лет 8-9 назад!Не смотря на то что восторг прошёл,ну люблю я её и всё,ничего не могу с собой поделать!

Она выпустила такие альбомы,которыми я восхищаюсь по сей день!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya je nikogda ne perestanu vosxishatsa yeyu i vsem shto ona delaet.Ya lublu yeye ulibku, yeye cuvstvo yumora,yeye golos i vse pesni do edinogo.Poroy slushayu neudacnie pesni v yeye ispolneniyi.No sam fakt shto eto golos Mariah zastavlaet mena prodoljat slushat s takim je entuziazmom s kotorim proslushivayu yeye xiti.

Ona budet jit vseqda vo mne i ne dumayu shto kto nibud lubit yeye bolshe mena(ne v obidku JUVE:)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньще она мне нравилась но затем она просто убила этой бессмысленной и поэтому очень хитовой песней с Бастой Раймсом If u give it to me

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smartiny,originalniy podox.

JUVE,ya pogovoril s druqom i mi dogovorilis o sozdaniyi sayta,sozdadim zatem kupim domain i vse sayt budet v internete.No mi sdelaem eto naverno v fevrale,tak kak imenno togda ya budu v Baku,a bez mena on mnoqoqo natvorit,etogo xocu izbejat.Kak tolko dizayn budet gotov ya poshlu tebe i ti skajesh svoe mnenie.Esli zaxocesh shto-to izmenit mi eto sdelaem,kak nikak sayt budet nashim:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...