Перейти к содержимому

Gerpes


Venus

Recommended Posts

Вирус герпеса пратически не выводится из крови, более 70% населения так или иначе заражены герпесом, просто у разных людей он проявляется по-разному. Можно его приглушить, но это связано с питьем или уколами антибиотиков, что может привести к проблемам с иммунной системой и так далее. Так что будем жить с ним :gizildish: А вообще - обратитесь в КВД, может врач что-то толковое посоветует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус герпеса пратически не выводится из крови, более 70% населения так или иначе заражены герпесом, просто у разных людей он проявляется по-разному. Можно его приглушить, но это связано с питьем или уколами антибиотиков, что может привести к проблемам с иммунной системой и так далее. Так что будем жить с ним :gizildish: А вообще - обратитесь в КВД, может врач что-то толковое посоветует ...

probovala((( 2 raza pitalis le4it sna4ala Asiklovirom, potom Zoviraxsom. A potom nadoyelo, i mne skazali:budet 2-3 raza v god. Dlya zdorovya ne opasno, glavnoye ne zarajat okrujayushix :luv: , a samoy ujasno nepriyatno :plach: :plach: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окружающих можно заразить только одним путем - половым контактом, ну и через кровь, конечно, при обычных контактах герпес не передается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aga, vot ya znayu medsestru, kotoraya zarazilas kogda delala ukol. Vot u pacientki bil gerpes, a u nee sluchayno poluchilsya prokol tem je ukolom, kotorim kolola pacientku. Bednaya muchaetsya 2 god. Eshe nikogda ne celuyte podrug ili druzey u kogo gerpes na gube. Toje peredaetsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытовым путём очень даже передаётся! К тому же если случайно занести его на интимные места - будет ад.... Нужно укреплять имунную систему, тогда хоть рецидивы реже будут или исчезнут вообще. Герпес очень опасен для беременных....

На сайте http://www.gerpes.ru/ люди делятся своими историями и рецептами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я при первых признаках(покраснение, пульсация) наношу Гидрокортизоновую мазь 1%. Вроде "возвращается" герпес.

П.С. Всё таки посоветуйтесь с К/венерологом.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки это не так заразно как вы думаете ,немног исправляя статичтику скажу что около 85% населения являются носителями этого вируса...но он не так страшен если знать как с ним бороться...ЗОВИРАКС или ОЦИКЛОВИР как он по другому называется он всего лиш удаляет внешние признаки и переводит герпес в спящую форму...заразится можно воздушно капельно,через поцелуй простой но у вас не возникает вопрос почему проходя по улице не у всех на губах (кстати есть более страшная форма генитальный герпес)есть эти проявления..отвечу потому что люди с сильным иммуниетето подавляют его у себя в организме...так что совет укрепляйте иммунитет и живите без герпеса сто лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня это тоже больной место... как холдол, обязательно выскакивает над губой...

Пользовалась "ЗОВИРАКСОМ", но толку абсолютно никакого... Советую всем препарат CITIVIR, очень помогает, это мазб в малюсеньком тюбике, как только почувствуешь, что щипет, мажешь и ничего не появляется...

Правда, не знаю, есть ли этот препарат в Баку, так как мне его привозили из Москвы...

Пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Когда чувствуете, что начинает вылезать, сразу же приложите стакан (чашку) с горячим чаем или другим напитком, и терпите (насколько можно горячее, но не обожгитесь!)...проходят! Обычно обратно залезают...У меня раньше часто было, и таким образом лечила сама себя.

А вообще это от нехватки какого-то витамина.

По-моему. вит.А, но точно не знаю.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте курс лечения ТАБЛЕТКАМИ завиракс.................очень помогает.................а чаще всего он выскакивает.когда организм ...........да еще он у меня появляется когда я план покурю(в больших кол-вах)хотя может-это особенность моего организма))))))))))))

а гидрокартизоновая мазь хороша,когда герпес расцвел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герпес неизлечим и он прячется, насколько помню, в лимфатической системе в периоды своей спячки...

Согласен, что решение - это укрепление иммунитета... Хороший сон, правильное питание и, главное, закалка...

Если так часто выскакивает (2-3 раза в год, как отметили), то иммунитет у вас слабый очень... Попробуйте принимать контрастный душ пару раз в неделю...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чувствуете, что начинает вылезать, сразу же приложите стакан (чашку) с горячим чаем или другим напитком, и терпите (насколько можно горячее, но не обожгитесь!)...проходят! Обычно обратно залезают...У меня раньше часто было, и таким образом лечила сама себя.

А вообще это от нехватки какого-то витамина.

По-моему. вит.А, но точно не знаю.

а у меня другой способ,основан тоже на высокй температуре:варю яйцо и пока оно горячее прикладываю губе слегка,а то и ожег получить можно((обычно,помогает...или же моно нагреть серебренную ложку,но в любом случае надо быть предельно осторожным...

----------

А герпес на сколько мне известно не излечим...существует множество типов этого герпеса,если не ошибаюсь 8 порядков.Герпес первого порядка и вызывает так называемую простуду на губах,а вот герпес второго порядка - это генитальный грпес...но сейчас выяснилось,что иногда один может перейти в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный способ лечения герпеса - это препарат Ацикловир, он же Зовиракс, он же Герперокс - каждая фирма придумывает свое название, но суть одна и та же. Мазь Ацикловира наносится на пораженный участок кожи с первых же признаков появления и вплоть до полного исчезновения. Избежать рецидива герпеса можно при помощи укрепления иммунной системы. Хорошим способом в зимнее время является прием больших доз витамина С, потребление цитрусовых (ещё лучше - свежевыжатых соков), плодов киви в несметном количестве (богаты витамином С), отвар шиповника. Людям с сильно ослабленным иммунитетом (только что переболевшим) следует принимать препараты из группы иммуномодуляторов, стимулирующих иммунную систему. Однако иммуномодуляторы принимать надо только посоветовавшись с врачом - резервы иммунной системы не безграничны, и бесконтрольное подхлестывание может привести к тяжелым последствиям.

Что до передачи герпеса, то он передается как угодно - начиная от половых контактов и кончая передачей через бытовые предметы. Вирусом герпеса заражено более 80 процентов населения, проявление герпеса говорит о снижении иммунитета.

P.S. Никаких горячих кружек и предметов! Кроме ожога, вы ничего не получите, более того, повреждаете целостность ткани, модете прорвать пузырек герпеса и рассеять вирус по окружающей коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал не Ацикловир так как он уже устарел а его производные третьего поколения Валтрекс(валаацикловир),бетадин,аквазин...а также группу интерферонов для профилактики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые доктора, так как же бороться, если с вирусами бороться не научились?

Если мой организам "адаптировался", я носитель, но уже не болею, и подарила мужу, который страшно страдает.

Насколько нам известно, он активируется раз-два в год.

А у моего мужа на сильный стресс выходил 5 раз за 5 месяцев в очень агрессивной форме.

Удивительно то, что он не умер от всяких лихорадок в тропиках, выжил, сказали - железный иммунитет.

А эту гадость подавить не может.

Теперь так и будет?

А разве вышеназванных препаратов нет в таблетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мази и таблетки только по рецепту?

И все же, есть шанс, что вирус заляжет в спячку? Навсегда?

Почему у меня не выходит с самой школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецептов не нужно ...все в апетке и без рецепта...а у вас он в спяке так как организм сильный...вам повезло что он в спячке но это не гарант что никогда не выскочет...

Ширхан но проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня другой способ,основан тоже на высокй температуре:варю яйцо и пока оно горячее прикладываю  губе слегка,а то и ожег получить можно((обычно,помогает...или же моно нагреть серебренную ложку,но в любом случае надо быть предельно осторожным...

f@ntasy!

Совершенно верно!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже герпес выскакивает, но я от него избавляюсь следующим образом:

Как правило, то место на губе где выйдет герпес начинает чесаться, и как только почувствуете слабую чесотку, сразу приложите к этому месту вату со спиртом (чистым) и держите до тех пор пока не почувствуете что это место горит. Эту процедуру проделайте раза 4-5 с перерывом в 15 минут. Возможно это место станет немного беловатого цвета, из-за спирта, но это не страшно, этот цвет через час пройдет. Таким образом вы просто не позволите герпесу выйти, вы его фактически прижгли. Этот метод я использую уже давно, и он меня никогда не подводил. Данный метод также актуален в случае если герпес уже только вышел, как говорится свежий пузырек ))

Кстати, герпес заразный и через обычный поцелуй, особенно быстро переходит на детей, а также на гениталии (в случае занятия оральным сексом с зараженным человеком). Были случаи смертельного исхода из-за герпеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати "Завиракс" тоже хорошо помогает, просто его надо мазать тонким слоем, раза 3 с перерывом в 15 минут. Не злоупотребляйте им, он содержит ртуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...