Перейти к содержимому

Новый Раздел


EJIXAH

Recommended Posts

takoy razdel est' uzhe... dumayu, tut dublirovat ne budem...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

EJIXAH, можно сделать так: "Точные и естественые науки" (Математика, физика и т.д.); "Гуманитарные науки" (История, география и т.д.); "Оккультные науки"; "Философию" можно перенести сюда и уже здесь Логика будет уместна; "Филология" (Лингвистика и т.д.); "Культура" (Искусство, Архитектура и т.д.)...

Any other suggestions?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что Логика это мыслительная наука, она не подпадает ни под Естественные, ни под Точные науки. Таким макаром набереться слишком много разделов. Да и положа руку на сердце, если хочешь логично порассуждать, рассуждай на Murphy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Культура" (Искусство, Архитектура и т.д.)...

Any other suggestions?

Думаю, целесообразно расширить Арт, включив это туда, добавить Арт в Науки и дать ему допольнительный выход на главную страницу форума, так как все-таки это один из старых разделов и многие привыкли видеть его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему прежде чем делить на суб разделы, можно подождать неделю и последить за трафиком и куда народ тянется......... Посмотреть какие темы открываются.......... а то создадите 20 суб разделов, а половина будет пустовать. Разочаруетесь..............

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА и ещё раз ДА !!!!!!! РЕБЯТА огромное спасибо наконецто нашлось место где потусоватся астрономам любителям!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ

ОСОБЕННО FILIN_у спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ФОРУМ !!!!!! ВОТ ТОЛЬКО ЗНАЧКА НЕВИЖУ ??? МОЖЕТ ПОСТАВИТЕ ????

АТО ПОЧТИ У ВСЕХ ФОРУМОВ ЗНАЧКИ ЕСТЬ

А ПЕРВЫЙ РАЗДЕЛ ПРЕДЛАГАЮ- АСТРОНОМИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы открыть "Экономические науки", так как в разделе Политика, Общество, Экономика экономика больше связывается с политическими факторами, а в разделе Наука можно было было обсуждать чисто теоретические аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Libertine, pustovanie ne faktor... vnachale medlenno budet, no naberet kontingent spetsialistov... no soglasen, chto nezhelatel'no oshibitsa v prioritetax...

Zarina, soglasen

Giger, pros'ba k tebe v dal'neyshem temy ne dublirovat' v raznix razdelax...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рада этому разделу!

Недавно думала об этом...и не зная что он появиться!

Поздравляю-)

Мне очень интересны такие науки как: Теология, Психология в частности..

Особенности психических развитий на различных стадиях формирования личности.

А так же Экономические науки…так как я тесно связана с этим....

Изучение и рассмотрение таковых наук, в этом разделе, может помочь многим из нас в процессе обучения и в написаниях различных работ по конкретным учебным дисциплинам, на факультетах, где изучаются подобного рода науки.

Удачи Нам-)

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвижу, что "Астрономия" станет хитом этого форума :gizildish:H.R.GiGER, в этом и твоя заслуга имеется...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вааай...уже и ноябрь..

Чур меня*) А и правда наукой пахнуть будет? или так, просто , НАЗЫВАТЬСЯ?*) если по правде , то ждите *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, я предлагаю открыть здесь искусствоведческий субфорум и назвать его "Искусствознание и Культурология". На этом форуме мог бы проводиться серьёзный анализ концептуальных аспектов различных направлений и течений в искусстве, роли и места искусства в жизни современного общества. Не стоит расширять Арт Галерею (это виртуальный выставочный салон) и, уж тем более, добавлять её в Науки...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, когда думала об этом разделе, столько всего в голову приходило, столько идей по поводу его создания! А щас - ну ничего:-)) Ладно, я подумаю, попытаюсь вспомнить:-))

А вообще я очень и очень рада тому, что появился наконец-таки такой раздел. Поздравляю всех вас и себя!

Давайте пусть этот форум будет всё-таки действительно сугубо-научным, серьёзным, без флудов, без обсуждений "не по теме", а? Ведь так здорово такие умные вещи читать, да ещё где - на любимом форуме!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извинаяюсь немного не в тему, просто здесь уже этот вопрос упомянули: отдельный форум Экономика & Бизнес давно напрашивается. Просьба к администрации just keep in mind...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fistaxa, peregnut...

tut nuzhen budet seryozniy lad, v osnovnom

nu i soderzhatelnost'...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ejixan, отдельный форум. Если не cчитат Entertainment industry, то Экономика & Бизнес самые большие поставшики новой инфомации, каждый день появлается что-то новое: 1) все новостные ленты не успеваешь читать 2) интересно будет мнение других на те или иные события. Можно обсуждать всё: от цен на квартиры в Баку, до Марты Стюарт.

Можно открыть отдельную тему и опросить форумчан о потребности в подобного рода разделе.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH,

Спасибо за новый раздел.

Предлагаю/поддерживаю предложение создать, кроме прочих, следующие подразделы:

1. Экономика.

2. Юриспруденция (право как объект научных исследований, без политики).

3. Психология.

4. Логика.

5. История (но только, чтобы без межнац. разборок).

6. Герменевтика (хотя эта наука имеет много общего с лингвистикой, поэтому, если будет открыт подраздел "Лингвистика", то герменевтика может обсуждаться и там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, я предлагаю открыть здесь искусствоведческий субфорум и назвать его "Искусствознание и Культурология". На этом форуме мог бы проводиться серьёзный анализ концептуальных аспектов различных направлений и течений в искусстве, роли и места искусства в жизни современного общества. Не стоит расширять Арт Галерею (это виртуальный выставочный салон) и, уж тем более, добавлять её в Науки...

Filin, izvini, ya nepravilno tebya ponyal (!) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблемс, бро... главное, что ты понял мою идею (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возник наш Мир? Как устроена наша Вселенная? Как рождаются и умирают звезды? Что такое пульсары, неиронные звезды, черные дыры? Как возникли планеты? Как возникла жизнь? Существует ли параллельные миры? Возможно ли путешествие во времени? Думаю, что эти и многие другие вопросы могут быть интересны широкому кругу посетителей данного форума. Обсуждения подобного рода можно можно собрать под разделом “Наша Вселенная "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за обязательное присутствие разделов Логика и Образование.

Только вот если насчет второго в плане количества новостей в этом разделе не вызывает сомнений,то насчет первого немного туговато с ними может быть.Хотя...кто знает.Но Логика-это оччень интересно. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь за создание субраздела Медицинские Науки с последующием делением на общие разделы Здоровье Детей, Внутренние Болезни, Народная Медицина и так далее.

Считаю, что просвещение в области медицины будет интересно форумчанам. Со своей стороны могу взять модерирование и ведение раздела на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студенты смогут обмениваться рефератами, учебными материалами, инфой о ценах на экзамены (шутка) и т.д. В общем, медицина нужна! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может изменить название на “Discovery” или “Очевидное и Невероятное” или же “Наука и Жизнь”, а то "Наука" слишком официально как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Поговорить собрались знатоки,

Весь день не унимались языки.

Средь мудрецов, согласно повеленью,

Сидел и я, желанью вопреки.

Но вот сказали мне: «Свое сужденье

О том, что ты услышал, изреки!»

Сказал я: «Слышу мельницы движенье,

Шум вала и течения реки.

Мне видно жерновов круговращенье,

Одно обидно: не видать муки!»

Мирза Шафи Вазех

P.S. Не бейте сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...