Перейти к содержимому

Фильмы, Которые Не Стоит Смотреть


Sh@ten

Recommended Posts

Сидел вот, придя из кинотеатра, и вот додумался: нужна тема, где мы бы делились впечатлениями от фильмов, на которые жалко тратить деньги, но прошлого не вернешь. Предлагаю здесь отговаривать от походов в кино на нестоящие того фильмы.

По теме:

Human Stain (Miramax 2003). Starring Anthony Hopkins, Nicole Kidman, Gary Sinise, Ed Harris.

Типа Драма...

thehumanstain_poster2.jpg

Абсолютно бесмысленный фильм. Практически два часа переливается из пустого в порожнее, из чего полчаса как минимум, можно было бы вырезать без существенной разницы для фильма и зрителей. На протяжении всего фильма разворачивается интрига, высосанная из пальца, а в последние 10 минут зрителя тыкают носом в уже до такой степени разжеванную кашу, что, наверное, даже пятилетний ребенок зевает от скуки, пытаясь из этой каши вытащит абсолютно не имеющую смысла мораль. И притом обидно то, что актерский состав как минимум очень хорош. Не исе...

Оценка: коричневая вонючая субстанция, являющаяся отходами человеческого организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оценка: коричневая вонючая субстанция, являющаяся отходами человеческого организма...

:gizildish::luv: kak Obrazno i Literaturno opisano vse..

Film ja bi osmelilas nazvat tupim..Vot imenno ,cto takoj prekrasnij vibor lucshix Golivudskix zvezd ,a smisla i suti po idee net..stannij sjujet i v itoge --Pustota ,darom potracennie dengi ,vremja....S takim je uspexom mogli bi pojti posidet v skucnom obshestve i polucit Bolshe udovolstvija ,cem ot "Human Stain"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролика было достаточно чтобы решить что я лишу себя удовольствия просмотра данной как выразился Shoten субстанции :gizildish: видимо я не ошибся

кстати некоторые критики пророчат оскары фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я хотел посмотреть этот фильм. Уж больно хотелось на раздетую Кидман посмотеть. в Догвиле она не разделась и фильм получился супер, в "Часаx" она тоже сыграла ничего, правда мне фильм не понравился. вообщем тендеция такова: если она не раздевается то фильм смотреть можно.

а по теме прибавил бы сюда фильмы

Once Upon Time In Mexico

Bad Boys 2

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

можете не терять время на Евротрип, я пошёл из любви к Европе (географической не синематографической) и из желания посмеятся. Избитые шутки, обыграны все изжeванные стереотипы о Европе типа английских футбольных болельшиков и хашбарс в Амстердаме, и бездарные актёры... хотя местами было смешно... но в целом мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худший фильм года, который я посмотрел - это "Невыносимая жестокость", (сорри, я забыл, как он точно по-английски называется) с Кэтрин Зета Джонс и Клуни. Полнейший маразм. Интересно было бы посмотреть на человека, которому этот фильм понравился.:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ужасный фильм с участиeм Клуни. А вот фильм с Энтони Хопкинс я хотела идти значит не стоит. Жаль, от Е. Хопкинс не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худший фильм года, который я посмотрел - это  "Невыносимая жестокость", (сорри, я забыл, как он точно по-английски называется) с Кэтрин Зета Джонс и Клуни. Полнейший маразм. Интересно было бы посмотреть на человека, которому этот фильм понравился.:gizildish:)

Intolerable Cruelty

фильм действительно ничего особенного собой не представляет и интересен только поклонникам Клуни и Зеты Джонс. Посмотрел на прошлой неделе, просто потому что все остальное в репертуаре кинотеатра уже просмотрел и делать было особенно нечего.

Модная, так называемая, романтическая комедия, вызывает умиление молодых дам и ужасное раздражение их спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intolerable Cruelty

фильм действительно ничего особенного собой не представляет и интересен только поклонникам Клуни и Зеты Джонс. 

я пошёл на этот фильм как поклонник братьев Коен, но фильм действительно оказался очень поверхностным. Наверно высот Фарго и Биг Лебовски братям Коен уже никогда не достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня полной потерей времени стал фильм "The Hunted"... Несмотря на прекрасных актеров (Бенисио дель Торо и Томми Ли Джонс), фильм оказался абсолютным тупизмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите в свои черные списки еще один фильм-урод "Час расплаты" с Бен Афлеком и Умой Турман.

Полнейший идиотизм. Кстати Ума там что-то жутко выглядела. Короче даже она не спасла фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Невыносимую жестокость я уже писал.

Не фильм, а полное "Г"!

Не знаю каких высот хотят достичь братья Коэн, но с таким откровенным тупизмом они даже на холм в Губе не поднимутся.

Просто отстой. Откровенная чушь. Абсолютный идиотизм.

Зета Джонс меня не удивляет - она просто ужасна практически всегда.

А вот Клуни... после Солярис, Добро пожаловать в Колин Вуд и Признаний опасного разума.... в такой, простите, коричневой субстанции быть задействованным... это по меньшей мере глупо..

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Коэны явно подкачали в этот раз... В принципе, увидев в титрах Зету, которая Джонс и по совместительству Дуглас (или Даглас) можно смело не идти на фильм. Симпатичная, конечно, но как актриса - зеро, однозначно. Да, точно - Кэтрин ЗЕРО-Джонс :gizildish: А Клуни жаль. Но провальные фильмы были у всех, так что это не показатель. Так что ожидать от "Жестокости" второго "Фарго" с "Лебовски" или на худой конец "Бартона Финка" было бы по меньшей мере неосмотрительно.

По сабжу - Bad Boys 2 - на него меня и так не затащили бы, но пошел с компанией людей, которым подавай "бабахи" и "прибамбасы" - они получили удовольствие, а я пожрал попкорна и покидал знакомым с мобильного штук 200 смс-ок - смысл же фильма, если и был таковой для меня не был утерян ни на йоту.

Что еще... "Халк", наверное...

А, вспомнил - на пушечный выстрел не подходите близко к фильмам с названиями "Maid in Manhattan" и "Как потерять парня за 10 дней"! Остерегайтесь этих названий! Вы можете сойти с ума от просмотра, они небезопасны для психики нормальных людей. Если по несчастью эти "фильмы" вам понравились - то срочно к Агабеку Ашумовичу! Может, все еще не так уж и запущено, возможно, пара электродов может помочь как никогда. :luv:

Я чуть не умер на этих фильмах, на который я бы тоже не пошел никогда, если бы был выбор - но настояли женщины, как обычно, и я с парой друзей и с нашими половинами оказался в кинозале, где на экране были размазаны эти какашки. Смотревшие сие знают, что по сравнению с этим отстоем двухчасовое наблюдение за высыхающей на заборе краской превращается в триллер похлеще Малхолланд Драйв. По страшному стечению обстоятельств, через пару недель я оказался в самолете на рейсе Баку-Лондон и какова была моя радость, когда я включив телек обнаружил, что единственный фильм для просмотра на сегодня - это как раз драная лопесовская Горничная. Но совсем мне стало весело, когда половину моего обратного перелета из Лондона мой досуг был "скрашен" эпосом о том, как отколоть дебила за одну декаду месяца. Хорошо хоть, что под конец перелета показали мой любимый "Воздушный цирк Монти Пайтона", что дало мне возможность встретиться с родными и близкими, встречавшими меня с более-менее человечным выражением лица.

Такие вот дела, граждане. Остерегайтесь их - они повсюду! :luv:

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая, я уже смотрел "Дочь босса" - фильмец так себе, но в паре моментов я ухохотался как надо. Особенно в моментах с совой :gizildish: Этот фильм можно смотреть, так что я бы его лично сюда не отнес бы, хоть он и не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь моего Босса - хорошая комедия с плоским юмором, а ля Аэроплан, Голый пистолет, Совершенно секретно и ко...

К сожалению до вышеперечисленных шедевров данного жанра Дочери босса далеко... но снял его все тот же Цукер (который с Абрахамсами), если не ошибаюсь и поставил фильмы, обозначенные выше. ))

Наверное поэтому фильм и получился смешным))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, что в этой туфте непонятно зачем снялся один из моих любимейших актеров Ральф Файнс. У меня был шок, когда я узнал про это. Видимо, захотелось Лопес за попку потрогать человеку :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите в свои черные списки еще один фильм-урод "Час расплаты" с Бен Афлеком и Умой Турман.

Полнейший идиотизм. Кстати Ума там что-то жутко выглядела. Короче даже она не спасла фильм.

А я собиралась посмотреть...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываем в черный список фильм Дени Девито, с Робин Уилиамсом и Едвардом Нортон в ролях. Фильм кажется называется Смучи, и всем своим видом похож на детский, однако кол-во матюков не позволило детям смотреть этот "замечательный фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-milashka, " Час расплаты" настоятельно не советую. Сейчас в Аз-не Big Fish показывают (здесь много писали об этом фильме) так что если все равно на что идти, то уж лучше на Big Fish пойди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, да да)) Конечно ты прав.

Кроме Монти Пайтон Гиллиама - все булшит.))

Mem, a kak tebe "Nevinosimaya zhestokost' " s George Kluni i Ketrin-Zita Jones? ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...