Перейти к содержимому

Фильмы, Которые Не Стоит Смотреть


Sh@ten

Recommended Posts

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Худший фильм года, который я посмотрел - это  "Невыносимая жестокость", (сорри, я забыл, как он точно по-английски называется) с Кэтрин Зета Джонс и Клуни. Полнейший маразм. Интересно было бы посмотреть на человека, которому этот фильм понравился.:gizildish:)

Позвольте не согласиться. Мне фильм немножко

приглянулся. Тупизм полный но смотрится легко.

Определенная мораль (подтвержденная кстати говоря

и моим жизненным опытом) имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрите "Любовь по правилам и без" с Киану Ривзом, Джеком Николсоном и Дайаной Китон...Я вчера опять чуть в кинотеатре не заснула...Зал разродился бурными аплодисментами когда наконец-то закончилась эта нудятина...а мы, наверное, мазохисты, раз досидели до конца :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрите "50 поцелуей". Пожалеете.

А если вашей девушке понравился этот фильм, то лучше бросайте ее поскорее. До добра она вас не доведет:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль такова : не в деньгах счастье?????

Кстати, не смотрите "Обнаженное оружие" - полная чушь...

А увлечение (в любов как в таковую я не верю) из самого разумного человека делает полного идиота (временами)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Miss-milashka ну "Трудности перевода" ("Lost in translation") явно не из категории "фильмы которые не стоит смотреть" Фильм очень даже смотреть стоит, хотя конечно на любителя. А занудным наверное показался из-за отсутствия как ткового сюжета. Но в фильме есть мысль, есть свое очарование и прекрасная игра актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явный отстой это "воздушный удар" посмотрев этот так называемый фильм я почуствовал что моему самолюбию нанесен жестокий удар и что разделить его с друзьями я всем им настоятельно порекомендовал посмотреть его.при этом используя такую рекламу"ребята фильм просто ох---ый,

лихо закрученый сюжет ,оргинальный сценарий остороумные диалоги прекрасная игра актеров ,гениальная режиссура м самое главное великолепные спецэффекты"

ну я думаю теперь у вас сложилось конкретное мнение об этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...