Перейти к содержимому

Есть? Продам/куплю


ТушкА

Recommended Posts

вобщем комп мой (материнка) загнулась окончательно...

хваленный Asus TUSL-2C который юзался в идельных условиях... даже работал на шатных частотах... (представляете, у меня-то глюки были давно но я думал что это видеокарта (или AGP слот) т.к. если вытащить/вставить видекарту то все включалось... и вот не включилось... че я тока не делал... разобрал все полностью... почистил (хотя чистить нечего материнка у меня 23 месяца но от новой не отличить) обнулял CMOS все перепробовал ... мертва.... питание есть, лампочки горят кулеры крутяться... PCI видео тоже подключал ничего... она даже не пищить когда без памяти пашет... кароче все... если кто знает почему или спеца который может глянуть че с ней родимой... (в R.I.S.K. или Azel пока выходные не стучался...но буду

а пока гляньте:

Intel Celeron Tualatin 1200 Mhz (max 1500 Mhz без поднятия напряжения)

SDRAM: PC133 256 Mb no name и 128 Mb ECC Crucial

Scaner HP ScanJet 5p интерфейс SCSI + родной адаптер SCSI > ISA (есть PCI Tekram DC-315U) единственный минус сканера в его софте, после сканирования (финального) прогу надо закрыть (под 98 она сама закрываеться, удобно) если же ее не закрыть то комп зависнет или просто прога вылетит (под 2000... )

все в отличном состоянии

рассмотрю ваши цены

или если у кого есть мать под Tualatin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если не пищит без памяти - то точно сдохла. R.I.P. , как говорится. В РИСК или АЗЕЛ смысла звонить нету - они нонеймами не занимаются, кажется. А где покупал плату ? Кстати, на сайте COMPUTEX сказано - 3 года гарантии на АСУС.

Я хочу заапгрейлдиться слегка через недельку - у меня MSI 845PE + P4 2.4GHz (под 333 MHz DDR RAM) - отдам за 220 (гарантия еще месяца 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... уточнение насчет оперативки: там у тебя микросхемы расположены с одной или с обеих сторон?.. если последнее (что маловероятно), то она совместима с PC100, что мне и нужно...

to Isd: насчет апгрейда: давно пора... я б и сам не прочь, вот только моя материнка с процем и памятью, это уже вчерашний (если не позавчерашний) день... Asus P2B/Celeron 950 (со Slot-Socket переходником)/DIMM SDRAM 128... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в москве в fcenter покупалося 2 года уже почти прошло... а тебе советую  AMD ATHLON 2500XP+ :gizildish:

2500ХР - ну и что изменится ?

Я хочу 3GHz и двухканальную PC3200 память. Тока 3-шки пока что дороговаты...

И вообще - я сторонник Интела что бы там ни говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены:

Celeron T 1200Mhz - 35$

SDRAM 256 Mb - 35$

ECC SDRAM 128 - 25$

Scaner HP 5p - 70$ (если c PCI SCSI то + 20$)

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены:

Celeron T 1200Mhz - 35$

SDRAM 256 Mb - 35$

ECC SDRAM 128 - 25$

Scaner HP 5p - 70$ (если c PCI SCSI то + 20$)

... ну так как там насчет расположения микросхем - выяснил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не все такие богатые..)))

И с чего это такое мнение, что Инел - для богатых а АМД - для бедных ?

Просто у меня всегда были Интелы, с момента появления компьютера дома. А разница не велика, однако! Нормальное охлаждение на АМД всегда дороже интеловского, так что цена на процы практически уравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на 256 цену снизишь малость, все-таки, как никак без гарантии, мало ли что может случитьсR, и тогда деньги в трубу.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе, тут в меня надежду всеслили поэтому торги пока на все кроме сканера приостановлю :gizildish:

расположение чипиков только с одной стороны, гарантия - память отпахала 2 года если нормально юзать бушь то лет 5 пропашет :luv: а ваще думаю до 33 сбросить :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего это такое мнение, что Инел - для богатых а АМД - для бедных ?

начнем с того, что у бедных нету компов :gizildish: амд для экономных.. т.к. и нормальные матери под них стоят дешевле да и сами камни дешевле будут.. еще есть такие штуки как тесты на производительность, которые показывают как интел отстает от амд :luv:

насчет такого крутого охлаждения, что цены на процы сравниваетса.. смешно..) ну разве тока ты поставить туда какую нить суперсовременную водородную/азотную охладительную систему с тройным вдувом и пятикратным выдувом (это я фантазирую ;)) тогда мб и сравняетса..........%)

п.с. тема не об этом, так ша не будем поддаватса искушению пооффтопить тут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что у бедных нету компов :gizildish: амд для экономных.. т.к. и нормальные матери под них стоят дешевле да и сами камни дешевле будут.. еще есть такие штуки как тесты на производительность, которые показывают как интел отстает от амд :luv:

насчет такого крутого охлаждения, что цены на процы сравниваетса.. смешно..) ну разве тока ты поставить туда какую нить суперсовременную водородную/азотную охладительную систему с тройным вдувом и пятикратным выдувом (это я фантазирую ;)) тогда мб и сравняетса..........%)

п.с. тема не об этом, так ша не будем поддаватса искушению пооффтопить тут..)

Все тесты на производительность очень относительны, лучший тест - проверить самому. Я проверил, мне этого хватило. Тесты в обзорах заказываются оппонентами :luv:

Нет уж, спасибо, не собираюсь я покупать гимморой за свои же деньги :luv:

Предлагаю завершить этот спор дабы не скатиться в оффтоп окончательно :)

Анти-оффтоп: Продам материнскую плату MSI 845PE MAX 60$ (еще 3 месяца на гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем мать оживил все пашет баг был в памяти... она глуканула так что мало того что ее не видит так еще после нее все равно черный экран.... тока биос ресетить... тока вот незнаю почему дома биос вроде ресетился но толку было ноль... могет из корпуса? ЮП тот же но мать просто на коробке лежит вообщем пашет для полной убедительности разогнал проц на максимум

1500 Мгц (шина 125) сижу вот гляжу

продаю...

комп старенький который

P200@225 (шина 75)

RAM: 96Mb

SVGA: 2 Mb s3 Trio

SB: 16-Bit Creative какойто не помню...

HDD: 7,5 Gb

FDD: 3,5 есть

в корпусе с БП, все пашет отменно

цена: 120$ (без монитора!)

насчет амд и интела мой целерончик 1200@1500 Mhz рвет п4 2 Ггц... а АМД Атлон 2500ХП+ (1833 Мгц) рвет два п3 сервреных... по 1133 мг каждый... :gizildish: кто не верит приходите :luv: да и ваще чеза проц??? если у него кеш L1 16 Кб? из которых тока 8 на данные??? у П3 л1 32 кб 16-16... у амд 128 - 64/64 данные/инструкции

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сканер я решил не продавать... новый покупать расходно а юзаю я его редко... пускай уж валяеться :gizildish:

но я продаю все остальное :luv: :

материнка: ASUS TUSL-2C

CPU: CeleronT 1200@1500 Mhz

RAM: 256 Mb SDRAM

CPU Cooler: Thermaltake Volcano 6Cu (4500 rpm)

SB: Creative Live! 5.1 c TOSLINK планкой (оптический цифровой выход и цифр.коаксиал) с радиатором на чипе.

блок питания 300 Вт но корпуса нет!

все в отличном состоянии, использовалось дома.

за все: 165$

без SB - 140$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

енто ты считаешь новые цены....

вот что R те скажу...... год назад.

P1-166, 56 РАМ, 2Мб видео ATI, HDD 4, fdd/mouse/kb/ - $25....

Вот и суди сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешево продали и потом все на порядок (или даже два) ниже... (кроме видео)

продаю я чисто домашний комп который юзался дома, чистенький такой еще не один год пропашет... и не продавал бы. деньги нужны... если хочешь цену сбить :gizildish: гы пожалуйста 90$ :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

зима, скидки :gizildish:

комп (без монитора и CD-Romа)

CPU: Pentium MMX 200 Mhz (разгон до 225 Mhz, шина 75 Mhz)

SDRAM: 96 MB, EDO SIMM (32+32+16+16)

HDD: 7.5 Gb, 5400 rpm

SVGA: S3 Trio 2 Mb

FDD: есть

Keyboard+mouse+pad

всего за 400 000 манат.

зап.части (половина компа)

CPU: Celeron T 1200 Mhz (разгон до 1500 Mhz, шина 125Mhz)

кулер Thermaltake Volcano 6Cu - 4500 rpm, медная вставка

материнка ASUS TUSL-2c

(i815, AGP 4x, USB 1.1, 6 PCI, 3 DIMM)

память SDRAM 256 MB PC 133

Блок Питания мощностью 300 Вт

за все 500 000 манат

все в отличном состоянии, домашнее :luv: работало через UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pentium 4 - 1.7 GHz

512 Mb SD RAM

40 Gb Hard Disk (7200 rpm)

3.5" floppy

DVD-ROM (Acer)

CD-Writer (Acer)

32 Mb ATI All-in-Wonder Pro Video Card (TV tuner, Video-in, Video-out, hardware MPEG1 and MPEG2 conversions)

15" Monitor (Vestel)

Keyboard + Mouse

2 speakers (Genius)

$420 за все вместе. Могу доставить в пределах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da ush .......nu i seni u vas.

ya svoy nikak prodat ne mogu za 450$ a vi tut pentiumami 1 ,2 raskidivaetes.

amd xp 2200+

512 ram

80 gb ibm

64 ati radeon 9000

DVD recorder dvd+r dvd+rw 4/2/42(cd rom) 12 dvd-rom.... + cd-writer 2 in 1

Dvd-rom 16x

audio on board 6 usb

8 mesasev ispolzovaniy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я тут подумываю об очередном апгрейде (как вспомню, так жить не хочется)... вот мои железки, от которых я надеюсь избавиться... так, на всякий, может кого заинтересует:

1. M/B Asus P2b (Slot 1, PII, PIII, Celeron);

2. Slot1-Socket370 (FCPGA) переходник;

3. Celeron II 633MHz -> 950MHz;

4. DIMM SDRAM 128 MB (PC100)...

to Teymur: CD-Writer в отдельности по чём отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...