Перейти к содержимому

10-ка Лучших Рок-альбомов


Кобейн

Recommended Posts

Какие рок-альбомы вы считаете одними из лучших и который из этих альбомов САМЫЙ лучший?

Давайте выбирать 10-ку лучших албомов, все вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sex Pistols -Never mind the bollocks

Iron Maiden - Fear of the dark

Nirvana - Nevermind

Rammstein - Herzeleid

system of a down -Toxicity

Кино - Группа крови

Slayer - South of heaven

ДДТ - Пластун

Гражданская Оборона - Оптимизм

Unformal Harmony - REALLIQ NORMASI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, мне кажется, что, если уж говорить об Аerosmith, то лучшим альбомом стоит отметить всё-же "Get A Grip" - сплошь хиты.

Моя любимая песня "Dream on" live , в исполнении уже Стива Тайлера (песенка-то старая) , а не прежнего вокалиста. А так побольшому они тоже ПОПы ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH дело в том что я не любитель рока-или я стар для него или очень молод.Я сам занимаюсь сведениями и в основном ориентируюсь на реп и рнб,но КолДунью я просто напросто уважаю,потому что создать что-то вроде Сон мектуб-это адский труд музыкантов и звукорежиссеров.Уж поверте мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле этот Альбом звучит лучше чем остальнае работы наших рок групп вместе взятых не мало денег в это дело ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH

ну онимаеш если ты живешь Баку и увлекаешся роком то трудно не знать о такой группе как колдунья ибо это пока лучшая группа у нас в стране (не хочу обидеть другие группы )

Стиь у них назвать сложно но представляет из себя смешание многих стилей Что то вроде арт хард фьюжн

альбом на самом деле хорош если в особенности отбросить некоторые композиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cem otlicaetsa albom i shto vi naxodite xoroshego v nem?Kakoy u nix stil i vse po-prejnemu molcat na scet dati vipuska alboma.neujeli ya tak glux shto ne naslishalsa pro nix?:(

Son mektub vi6el v etom godu.no nesmotrya na to 4to albom bil nazvan imenno Son mektub klip snyali na pesnyu "A4 balaca ganadlarini" ili kak lyubat govorit "Open your little wings"

A esli pogovorit o cene ih zapisey to odna pesnya im obhoditsya v neskolko soten dollarov v lu46em slu4aye.

Naskolko ya sli6al na SON MEKTUB oni potratili 10 000 dollarov/iz-za togo 4to skripki v jivuyu i bil sobran celiy arkestr/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!!

Сон МЯКТУБ это вещь...это лучшая песня в истории нашего рока....я просто додыр заслушал эту песню...это лучшая песню которую Теймур когда либо написал ,но признаю что Ач Баладжа ганадларыны тоже довольно таки не плохая вещь.Как говорит сам Теймур : Местами переходит на Металлика!

А про демос я не слышал...это что за группа?

А еще оч люблю альбом Чарли АТЛ - Посвящается жертвам индийского кино

Мощный альбом....Кёрпе моя любимая песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый попсовый их альбом...

канешна!!!

Это не попсовость , это всего лишь они взрослеют к сожалению...но есть и достойные вещи . Занне попса , но вот Ихь Вилл эт мощная вещт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!!

Сон МЯКТУБ это вещь...это лучшая песня в истории нашего рока....я просто додыр заслушал эту песню...это лучшая песню которую Теймур когда либо написал ,но признаю что Ач Баладжа ганадларыны тоже довольно таки не плохая вещь.Как говорит сам Теймур : Местами переходит на Металлика!

А про демос я не слышал...это что за группа?

А еще оч люблю альбом Чарли АТЛ - Посвящается жертвам индийского кино

Мощный альбом....Кёрпе моя любимая песня

Та занят музыкой?Работаешь с км-то или просто любитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH

ну онимаеш если ты живешь Баку и увлекаешся роком то трудно не знать о такой группе как колдунья ибо это пока лучшая группа у нас в стране (не хочу обидеть другие группы )

Bro,k sojaleniyu ya ne jivu v Baku,uje 4-iy god kak na cujbine,bil bi ya v Baku ix tocno znal bi,da i voobshe kogd aya bivayu v Baku ne slishatsa oni mne,to li klipi ne krutyatsa,to li nash narod ne gotov k roku...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...