Перейти к содержимому

Чемпионат Мира-2006


SalamenTo

Recommended Posts

  • Ответы 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

STRAJ: да мы не оффтопим, обсуждаем.:gizildish:)

MILANELLA: амма бунун хеч йери йох иди. Кубок оставим в Баку ещё 4 года. а потом подарим Германию :luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланелла не надо так. Ты болеешь за Италию а я за Германию. Мы не сможем найти общий вариант. Давай лучше подарим кубок Турком а?:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

там много кто фаворитЫ))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо пословица "от криков халва халва во рту слаще не станет" к поклонникам скуадры не относиться :gizildish: Еще много лет Италия не будет видеть в своих руках Кубок Мира, так все равно же "Дель Пьеро и Мальдини всех порвут", при этом вспоминаться будет вечно триумф 82 г и промах Баджо в 94 г. - как не повезло яблоку как повезло вам :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, отнюдь, тиффози как-раз таки мне, торсидоресу, уж никак не могут помешать при всем своем желании :gizildish: Просто я еще ни разу не встретил у нас поклонника "небесной" команды, который серьезно проанализировал бы ситуацию в сборной, тот кризис жанра (если можно так выразиться) который существует у Италии, из которого она никак не выйдет. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз я! Я прекрасно понимаю что происходит в итальянском футболе,трезво оцениваю шансы скуадры на победу и т.д и т.п

А то что я болею за них при любом раскладе сил,то извини,я ничего не могу с собой поделать,это у меня в крови!

Я прекрасно знаю что они сейчас далеко не самая сильная сборная в мире,но для меня они самые лучшие всегда и везде,я понимаю,что это не правильно,но я болею душой,а не разумом :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба я здесь новенький и поэтому не знаю за кого ты сам болеешь. Изволь спросить кто по твойму в Европе сейчас показывает хорошую игру с результатом? Испания? не думаю. после ЧМ как то сникли они да и новый тренер взял резкий курс на омоложение. Голландия? Потенциально уступают в мире только бразильцам думаю. Но если все решалось в потенциалах.... у них только команда с именами.а ведь они подарили всему миру тотальный футбол. о Германии не буду ничего говорить лишь из за того что если посмотреть на несколько лет назад то можно увидеть разницу. Португалия - "золотое поколение" португальского футбола так и ничего не выиграла и сейчас доигрывают. Турция- не в обидку болельщикам этой сборной но скажу так. САМОУВЕРЕННОСТЬ! вот что их подвела. а на счет Италии скажу что кризис который наблюдался после ЧМ тихо-тихо проходит. но такие команды всегда независимо от состояния остаються фаворитами.а фаворит это еще не чемпион.Пример Франции,Аргентины,Италии на ЧМ это еще раз доказывает. конечно все что я написал это мое личное мнение и кто-то может не согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...