Перейти к содержимому

Лучшие Фильмы 2003 Года


Mata Hari

Recommended Posts

Ну что, по названию топика все ясно... Предлагаю поделиться, кому какие фильмы этого года понравились, запали в душу, полюбились... В конце можем даже по традиции подсчитать голоса и выявить лучший фильм 2003 на форуме ))

Начинаю первая...

1. Последний Самурай (посмотрела его в эти выходные, до сих пор под впечатлением... Кстати, Шатен, почему еще не открыт топик по этому фильму? :-)

2. Пираты Карибского Моря

3. Kill Bill Vol.1

Ваша очередь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Последний Самурай (посмотрела его в эти выходные, до сих пор под впечатлением... Кстати, Шатен, почему еще не открыт топик по этому фильму? :-)

Ходил на Elf, на самурая может на неделе пойду ;-)

Списки у вас попсовые, однако. Мои фильмы

Lost in Translation

American Splendor

Seabiscuit

28 Days Later

P.S. Ща понабежат триерофобы и начнут усиленно рекламировать Догвилль :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ща понабежат триерофобы и начнут усиленно рекламировать Догвилль  :gizildish:

Ш@тен ты наверное имел в виду Триерофилов :luv:)

с позволения автора поста хочу внести предложение вписывать по 3 фильма от каждого чтобы потом можно было составить статистически корректную бакилилар топ 2003 .

От себя 2 лучших фильма просмотренных в 2003 году: Talk to her и Adaptation, но фильмы вышли в 2002 поэтому они вне конкурса, посему:

1) Килл Билл

2) Lost in Translation

3) Anything Else

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ш@тен ты наверное имел в виду Триерофилов

Постман, от перемены мест слагаемых Мемфисы не меняются )))

Если по три фильма, то уберу последний. Получается

American Splendor

Lost in Translation

Seabiscuit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, у каждого свое мнение :gizildish:

Мой список такой:

1. Dogville

2. Kill Bill. Vol.1

Эти два фильма я считаю лучшими в этом году. Во всяком случае, из тех, что я смотрел. А про третий - даже не знаю... надо подумать - я много фильмов пересмотрел в этом году, но не все они 2003-го года... Вношу третьим в список "Identity" - но оставляю за собой право изменить этот выбор если еще что до конца года посмотрю шедевральное по моему мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Догвилль (Шат, только не говори, что тебе этот фильм не понравился)

2. Убить Била

3. Гудбай Ленин

Это вообще-то был мой список..

Jason, хятякар, опять с моего компа входил на форум :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с позволения автора поста хочу внести предложение вписывать по 3 фильма от каждого чтобы потом можно было составить статистически корректную бакилилар топ 2003 .

Ну, так как год еще не закончен, и еще могут выйти какие-нибудь хорошие фильмы, я думаю, можно дать возможность тем, кто уже высказался добавить что-то из новопосмотревшего )) или изменить свои предыдущие списки... Это я на самом деле на Последнего Самурая намекаю, его ведь пока никто кроме меня не видел ))) надеюсь что остальным он также западет как и мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так как год еще не закончен, и еще могут выйти какие-нибудь хорошие фильмы, я думаю, можно дать возможность тем, кто уже высказался добавить что-то из новопосмотревшего )) или изменить свои предыдущие списки... Это я на самом деле на Последнего Самурая намекаю, его ведь пока никто кроме меня не видел ))) надеюсь что остальным он также западет как и мне ))

Хе, от него, наверное, Мемфис забалдеет, а я лично жду Return of the King, благо осталось всего 7 дней )))

Почему бы тебе кстати, Мата, не написать рецензию на Самурая? ;-)

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я успел посмотреть не так много фильмов 2003 года. Чаще смотрел старое. ))

Но из того, что видел вспоминаются:

1. Догвилль (Ларс Фон Триер)

2. Телефонная Будка (Джоэль Шумахер)

3. Пираты Карибского моря (совершенно не важно кто снял, важно то, что фильм сделал Джонни Депп).

4. Олигарх. (Павел Лунгин).

Это наверное лучшее из того, что я посмотрел.

ЗЫ: К сожалению Убить Билла я не видел.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Самурая не трогать ))

Я его с нетерпением жду в Баку.

ЗЫ: Просьба в рецензии не пересказывать содержание фильма, а просто поделиться впечатлениями от просмотренного.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Пираты Карибского моря (совершенно не важно кто снял, важно то, что фильм сделал Джонни Депп).

4. Олигарх. (Павел Лунгин).

Это наверное лучшее из того, что я посмотрел.

ЗЫ: К сожалению Убить Билла я не видел.

Мем, Пираты это несерьезно ))

Кстати, о Олигархе... Давно чесался язык поговорить о этом фильме, да что-то не всплывал он в разговорах. Фильм, конечно, хорош, но концовка рушит все. Уж больно она индийская: враги повержены, главный герой заслуженно принимает аплодисменты. Сказочно. Знаю, скажешь, что кино, но ведь до самого конца идет реалистичный рассказ, а в конце хеппи-энд не вписывается. Ведь после наезда на таком уровне такой конец нереален, слишком детский. Одним словом, классный фильм без последних 15 минут.

А ЗЫ посмотри, время у тебя вроде есть )))

P.S. Дяли шейтан дейир номинировать Какао с Сигарами, но удержусь, не буду сыпать соль тебе на рану :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман, от перемены мест слагаемых Мемфисы не меняются )))

Наверное самая удачная шутка твоя за все твое форумское существование ). Дико ржал ). Оливер Стоун дура-дура Триер кимди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, от него, наверное, Мемфис забалдеет, а я лично жду Return of the King, благо осталось всего 7 дней )))

Почему бы тебе кстати, Мата, не написать рецензию на Самурая? ;-)

Щат, в рецензиях я не сильна, поэтому оставляю это дело тебе или Ти-Маку :-)

А про Lord of the Rings мне не говори, я сама уже умираю от нетерпения... ох, еще цееелую неделю ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, от него, наверное, Мемфис забалдеет, а я лично жду Return of the King, благо осталось всего 7 дней )))

Почему бы тебе кстати, Мата, не написать рецензию на Самурая? ;-)

Щат, в рецензиях я не сильна, поэтому оставляю это дело тебе или Ти-Маку :-)

А про Lord of the Rings мне не говори, я сама уже умираю от нетерпения... ох, еще цееелую неделю ждать...

В общем, это я опять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Lord of the Rings мне не говори, я сама уже умираю от нетерпения... ох, еще цееелую неделю ждать...

В общем, это я опять ))

А Extended version DVD еще целых 9 месяцев ;-)) Но фильм обещает быть классным, судя по трейлерам )) А ты, что, в среду же и пойдешь? ))) Очереди будут, наверное, неимоверными ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Extended version DVD еще целых 9 месяцев ;-)) Но фильм обещает быть классным, судя по трейлерам )) А ты, что, в среду же и пойдешь? ))) Очереди будут, наверное, неимоверными ((

Я наверное на выходные собирусь... но думаю очереди будут не меньше )) Не знаю, что в этом фильме такого особенного, сказка вроде, но когда я смотрю его на экране - у меня аж дух захватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что нужно отмечать фильмы 2003 года.

А народ пишет о том, что они просмотрели в 2003...

Если речь шла о том, что я посмотрел в этом году, то я мог бы перечислить такие фильмы как "Андеграунд" Кустурицы, "Открой глаза" Аменабара, "Поговори с ней" Альмадовара, "Белый" Кеслевского.. и много много другого классного кино.

Но речь имхо шла не о том. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительным подсчетам вот тройка лидеров:

1. Kill Bill Vol 1. - 6 голосов

2. Dogville        - 5

3. Lost in Translation - 3

Кстати, нашёл в нете саундтреки Килл Билла:

Kill Bill Vol. I - Santa Esmeralda - Don't Let Me Be Misunderstood

Kill Bill Vol. I - Charlie Feathers - That Certain Female

Kill Bill Vol. I - Nancy Sinatra - Bang Bang (My Baby Shot Me Down)

Kill Bill Vol. I - Luis Enrique Bacalov - The Grand Duel (Parte Prima)

Kill Bill Vol. I - Al Hirt - Green Hornet

Kill Bill Vol. I - RZA - Crane-White Lightning

Kill Bill Vol. I - RZA - Ode To Oren Ishii

Kill Bill Vol. I - Isaac Hayes - Run Fay Fun

Kill Bill Vol. I - Tomoyasu Hotei - Battle Without Honor Or Humanity

Kill Bill Vol. I - Zamfir - The Lonely Shepherd

Kill Bill Vol. I - Julie Dreyfus - Queen Of the Crime Council

Kill Bill Vol. I - Bernard Herrmann - Twisted Nerve

Это что, мьюзикл чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если забыли, что выходило в этом году, то можете освежить память здесь:

http://movieweb.com/movies/releases/year.php

Я и не знала, что "Сладкий ноябрь" этого года..

Ещё..а разве "Догвилль" 2003-го года?

П.С. Мемфис, вот уж не ожидала насчёт "Телефонной будки". Фильм неплохой, но всего лишь неплохой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...