Перейти к содержимому

Кинофлуд


Postman

Recommended Posts

Здесь будем обсуждать всё что не вмешается или засоряет другие темы на синема: какие премьeры ждете, что смотрели, что понравилось, что нет и сколько человек было в очереди за билетами, короче то же что и обычно но в разговорном формате.

Только просьба флудить о кино и вокруг кино, а не что вы ели когда по второму каналу шли Подозрительные Лица и обмениваться полуфразами.

Поехали

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гость _СупаВуман_

А я воспользуюсь этим топиком для вопроса Постману...Вы как-то упоминали о фильме Киры Муратовой "Увлечения" если я не путаю что-то...Как впечатления от него? Меня отговаривают его покупать..а во мне уже интерес зажегся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.. ))

Можно я пофлужу о фильме который пару дней назад посмотрела... он назывался "his secret life", фильм итальянский.... Короче, супружеская пара, живут вместе 15 лет, вроде бы счастливо живут... И вот муж погибает при несчастном случае... Жена после его смерти, просматривая его вещи случайно натыкается на доказательство того, что у него последние 7 лет была связь на стороне... Она разумеется в шоке.. находит адрес этой женщины и идет туда выяснять отношения... Но когда она приходит к ней домой, оказывается, что это и не она вовсе а он... Оказывается, ее муж последние 7 лет изменял ей с парнем... Что было дальше рассказывать не буду )), если кого заинтересовало, советую посмотреть, неплохой фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в About Schmidt с Николсоном был такой прикол, когда у него умерла жена и он остался один, как только начинаешь жалеть бедную старуху скоропостижно почившую как Николсон находит в шкафу письма от её лёбовника, хороший фильм

в пятницу выходит кстати новый фильм с Николсоном Something's gotta give.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно посмотрела фильм с забавным сюжетом и Джорджем Клуни в главной роли)... "Невыносимая жестокость" называется... про охотниц за богатыми мужьями, что бы прикорманить себе часть, причем немаленькую, их богатства после развода)... Джордж Клуни в роли адвоката по бракоразводным делам изучил все стороны(причины и последствия) браков, знал практически все о "хищницах" и их коварных планах и тем не менее сам попался в ловушку одной из них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

за последние 3 дня посмотрел где то 11-12 фильмов. а рассказать не о чем. все время туфта какая то попадается

ой нет. Килл Билл... да, я его посмотрел. ржал сколько.. ужас.. особенно когда Турман весь Токио разнесла.

молодец Тарантино, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всем, кто не смотрел, настоятельно рекомендую посмотреть "Город Бога" (Cidade de Deus), я про него писал на соседней ветке. ОЧень интересный фильм про Рио 80-х годов. И снят красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел Bowling for Columbian, документалку которая получила оскара в прошлом году, если да поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел Bowling for Columbian, документалку которая получила оскара в прошлом году, если да поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же неизгладимое впечатление произвели на меня такие фильмы, как "Реквием по мечте" и "Американская история Х"... правда угнетают сильно, но думаю, оно стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.. ))

Можно я пофлужу о фильме который пару дней назад посмотрела... он назывался "his secret life", фильм итальянский.... Короче, супружеская пара, живут вместе 15 лет, вроде бы счастливо живут... И вот муж погибает при несчастном случае... Жена после его смерти, просматривая его вещи случайно натыкается на доказательство того, что  у него последние 7 лет была связь на стороне... Она разумеется в шоке.. находит адрес этой женщины и идет туда выяснять отношения... Но когда она приходит к ней домой, оказывается, что это и не она вовсе а он... Оказывается, ее муж последние 7 лет изменял ей с парнем... Что было дальше рассказывать не буду )), если кого заинтересовало, советую посмотреть, неплохой фильм...

Дальше он из гомосексуалиста превратился (именно превратился) в гетеросексуала, и жили они долго и счастливо...Так всё было, Мата? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно посмотрела фильм с забавным сюжетом и Джорджем Клуни в главной роли)... "Невыносимая жестокость" называется... про охотниц за богатыми мужьями, что бы прикорманить себе часть, причем немаленькую, их богатства после развода)... Джордж Клуни в роли адвоката по бракоразводным делам изучил все стороны(причины и последствия) браков, знал практически все о "хищницах" и их коварных планах и тем не менее сам попался в ловушку одной из них))

"Невыносимая жестокость" просто невыносимая тупость, скажу я вам ))

П.С. Бомбовая тема, Постман :-)) Соскучилась я по нашей компашке )) Инди конкретнЫ йеримиз вар :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел Bowling for Columbian, документалку которая получила оскара в прошлом году, если да поделитесь впечатлениями

у меня даже нет желания его смотреть, все это было ужаcно и в real life

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Французы показали твой фильм в Париже и пишут, что это лучший американский фильм за полвека. Пишут, что ты великий художник, подлинный гений. А Франция задает тон в Европе.

- Невероятно! Здесь я - идиот, а там гений. Хорошо, что есть Франция.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто этот аноним? ))) Кого то задело слово "компашка"? ) Кого-то не включили? ))

СупаВуман, а где ты её потеряла? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, ну я про тоже..давайте устроим экзамен! Кто не ответит на вышеперечисленные вопросы - в раздел СинемА не будут иметь доступ! Новое правило)))

Зы. Я тебе потом скажу..но я хочу ее обратно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверно, Мемфис...мстит Шатену ))

Супа, обратно можно только одним путём, только вот была уже такая тема, так там такое началось....ХАНЖА, он и на форуме ханжа..Так что, если что, башга йол йох артыг, йол йох артыг..)))

Немного про кино - вот узнала, что в последней части "Властелина кольца" аж 12 финальных фрагментов!!! Режиссёр фильма снял 12 вариантов концовки, и никак не мог определиться какую выбрать, поэтому решил оставить все 12 вариантов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоко сижу, на тебя гляжу...Так, он-лайн сейчас СупаВуман и ТиМак, но есть и 14 гостей....кимсен сен, кимсен сен?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пора в утиль)) я не знаю ответов, просвещайте гёст!

на ночи пожирателей рекламы классная была реклама про Смерть..пацан едет на велосипеде, авария случается...душа его только поднимается от тела..раз - вернулась на место...Парень встал - пошел - цел и невредим...идет, падает камень на него со скалы...парень упал, только душа отделяется - раз опять на место...парень в недоумении...Тут показывают Смерть с косой - сидит пиво пьет в баре, на часы поглядывает - мол опаздывает))

чего это я тут понаписала, сама не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzhanim, otvechayte, i ne tol'ko ti, ya zhdu. KINOMANI:)))

Этот "джаным" мне очень знакомо, но этот человек в кино не разбирается... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...