Перейти к содержимому

Бахаи


  

  1. 1. ?????

    • ?????? ???? ????? ?? ????.
      2
    • ????????? ? ?????? ???????? ? ?????????????? ???? ???????.
      1
    • ????? ?????.
      0
    • ????????? ?????.
      0
    • ??? ? ??.
      0
    • ????? ????? ?????.
      1
    • ??????? ?????????? ???? ?????.
      0
    • ??????? ???? ????? ? ????????????.
      2
    • ???????? ??????? ?????? ???? ?????.
      6


Recommended Posts

Дорогой мой булыжник,я уже устала вам говорить,чтобы вы не приписывали мне то,что пишут другие..

Говоря же лично за себя,не припомню чтобы я вам объяснялась в любви или выражала свое восхищение,или может я что-то забыла?

А лицемеров хватает и среди мусульман,только вот речь была именно о вас и вашей любви к мусульманам,а это я и считаю лицемерием,так как из ваших постов так и веет любовью к исламу,уже не входя в мельчайшие подробности!

По поводу того,что подумают все присутствующие ,не вам судить за всех дорогой и печаль это не ваша,лучше заботьтесь о том,за кого примут вас,если это вас так сильно заботит,а о себе я позабочусь без вашего вмешательства если будет на то надобность! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 579
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Действительно, Булыжник, я тоже не припомню, чтобы Ангелочек кому-либо здесь на форуме признавалась в любви. Но агрессия и неучтивость со стороны некоторых мусульман этого форума вовсе не означает, что они все такие. Думаю, что Cacciatore был вполне искренен, когда говорил о своем понимании ислама, и не стоит его обижать и втягивать в этот спор. Он сказал свое мнение как мужчина. Уверен, что большинство мусульман в мире – вполне миролюбивые люди. Мы и сами даже на этом форуме наблюдали немало выдержанных высказываний. Просто агрессивные больше бросаются в глаза, поэтому создается ложное впечатление – как раз то самое мнение, о котором сожалеют и сами мусульмане:

Ислам используют в жестоком направлении он направлен против самих же мусульман связывают его с терором и взрывами. Но мы знаем что это не Ислам. Ведь Ислам это мир любовь дружба чистота приклонение перед Аллахом.
Поэтому, я бы призвал всех форумчан проявлять выдержку, реагировать на высказываемые мысли (если они присутствуют), а не на авторов, не стремиться показать свое высокомерное Я или принизить оппонента. А если кто-то зарывается, оскорбляет присутствующих, особенно дам, то надо давать коллективный отпор, независимо от соображений типа «мы в одной команде, лучше я промолчу». Изменено пользователем Dastam begir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следовало бы в первую очередь сделать этот призыв по отношению к вашим же сподвижникам,которые только и занимаются тем,что провацируют людей.

Привести доказательства или сами заметили?

Какой привет,такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой булыжник,я уже устала вам говорить,чтобы вы не приписывали мне то,что пишут другие..

Говоря же лично за себя,не припомню чтобы я вам объяснялась в любви или выражала свое восхищение,или может я что-то забыла?

А лицемеров хватает и среди мусульман,только вот речь была именно о вас и вашей любви к мусульманам,а это я и считаю лицемерием,так как из ваших постов так и веет любовью к исламу,уже не входя в мельчайшие подробности!

По поводу того,что подумают все присутствующие ,не вам судить за всех дорогой и печаль это не ваша,лучше заботьтесь о том,за кого примут вас,если это вас так сильно заботит,а о себе я позабочусь без вашего вмешательства если будет на то надобность! :luv:

2 Ангелочек

Говоря же лично за себя,не припомню чтобы я вам объяснялась в любви или выражала свое восхищение,или может я что-то забыла?

У вас моя милая опять самовнушения... Разве я когда нибудь словом обмолвился о вашем восхищении и объяснении в любви к моей персоне ???? С чего это на вас нашли такие мысли, а...?

Дорогой мой булыжник
моя милая (Ангелочек)

После таких обращений теперь никто уже не поверит что мы равнодушны друг к другу ...

Думаю, что Cacciatore был вполне искренен, когда говорил о своем понимании ислама, и не стоит его обижать и втягивать в этот спор. Он сказал свое мнение как мужчина.

Приводя его пример я не оспаривал его искренность. Согласен что он мужчина.

Не собираюсь втягивать его в спор. Спор и разборки только между Ангелочком и мной. :luv: Нет она явно ко мне не равнодушна! :gizildish: :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж дорогой вы мой булыжник,не пройдет у вас на этот раз ваш номер ,если у меня на самом деле развит комплекс самовнушения,то тогда вот эти ваши слова мне выходит приснились?

Да.... я погляжу, моя милая (Ангелочек) вы знаете кто лицемерит а кто нет! Лицемерит тот кто говорит уважаю, люблю, а на деле проявляет неуважение и неприязнь.

А может я опять таки сама себе внушила,что это было написано именно вами? :gizildish::luv:

А ваше вечное приписывание мне слова других и собирание все в кучу,мне тоже приснилось или как?

И вообще отстаньте от меня :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж дорогой вы мой булыжник,не пройдет у вас на этот раз ваш номер ,если у меня на самом деле развит комплекс самовнушения,то тогда вот эти ваши слова мне выходит приснились?

////Да.... я погляжу, моя милая (Ангелочек) вы знаете кто лицемерит а кто нет! Лицемерит тот кто говорит уважаю, люблю, а на деле проявляет неуважение и неприязнь.////

И вообще отстаньте от меня  :)

Вот умора...!!!! :gizildish: У вас действительно самовнущение! Я не ошибся! К тому же самомнение. И вы подумали что я здесь про ваши объяснения в любви ко мне? Ну вы ваааще... :luv::luv::)

Эти слова да будут вам известны я адресовал всем тем мусульманам, что придерживаются такого позитивного мнения об исламе, который привел Cacciatore (т.е. признаются в любви и уважении Ислама ко всем людям как к братьям и сестрам), но ... придерживаются этого только в книгах. Это противоречие к сожалению носит глобальный характер. За примером идти далеко не нужно, достаточно посмотреть на религиозный форум.

А может я опять таки сама себе внушила,что это было написано именно вами?

Да, как это не прискорбно.

И вообще отстаньте от меня  :) 

Поздно, my darling. Вы запали мне в сердце. :luv::P

Изменено пользователем булыжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно булыжник,начнем расклад по полочкам,а потом я посмеюсь в свою очередь!

Прочтите очень внимательно еще раз то,что я вам написала!

Дорогой мой булыжник,я уже устала вам говорить,чтобы вы не приписывали мне то,что пишут другие..

Говоря же лично за себя,не припомню чтобы я вам объяснялась в любви или выражала свое восхищение,или может я что-то забыла?

А лицемеров хватает и среди мусульман,только вот речь была именно о вас и вашей любви к мусульманам,а это я и считаю лицемерием,так как из ваших постов так и веет любовью к исламу,уже не входя в мельчайшие подробности!

По поводу того,что подумают все присутствующие ,не вам судить за всех дорогой и печаль это не ваша,лучше заботьтесь о том,за кого примут вас,если это вас так сильно заботит,а о себе я позабочусь без вашего вмешательства если будет на то надобность.

Далее,более подробней:

Ваши слова:

Уважаемый Cacciatore и другие друзья-мусульмане

Я искренне рад как и все мои друзья бахаи за вас и вашу умиротворенность во время намаза, вашей любовью к Исламу и Пророку Мухаммеду. Мы - бахаи -без поддельной искренности разделяем вашу любовь. Она точно такая же ваша как и наша, короче дележ здесь не уместен.

Мои:

Только лицемерия не надо и сказок о любви тоже!

Ваши слова:

Да.... я погляжу, моя милая (Ангелочек) вы знаете кто лицемерит а кто нет! Лицемерит тот кто говорит уважаю, люблю, а на деле проявляет неуважение и неприязнь.

Мой ответ:

Дорогой мой булыжник,я уже устала вам говорить,чтобы вы не приписывали мне то,что пишут другие..

Говоря же лично за себя,не припомню чтобы я вам объяснялась в любви или выражала свое восхищение,или может я что-то забыла?

Ну что булыжник,кто теперь из нас страдает самовнушением! :gizildish:

А об этом уже не говорю!Какое отношение имело все это именно ко мне?!

Если хотите я приведу в свою очередь многочисленные посты мусульман которые несмотря на цитированные слова Cacciatore о возвышенной любви мусульман к другим как к братьям и сестрам не смутяться в то же время ругать, поносить и проклинать других чьи верования и понятия отличаются от ихних. Так кто же в действительности лицемерит ?!

Кстати к вашему сведению, «сказки о любви» мусульман к другим как к братьям и сестрам, как вы выразились моя милая (Ангелочек), начал писать Cacciatore.

Булыжник,булыжник,а ведь я вас неоднократно просила не приписывать мне то,что написано не мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелочек

Давайте прекратим наши споры а то у всех кто читает тему БАХАИ складывается мнение что эта тема посвящена разборке между булыжником и ангелочком.

Давайте - мир, дружба, приязнь! Искренне! :gizildish:

Давайте продожим конструктивные беседы, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любят некоторые сувать свой нос не в свои дела!

П.С.Булыжник с преогромнейшим удовольствием последую вашему совету,а судя потому,что на данном разделе завелась мерзкая крыса,которая делает свои мерзкие дела из подтишка,то считаю вообще излишним вести какой либо разговор.

Слишком много чести!

Тот кого я имею в виду,сам знает о чем я!

Стоит ли говорить конкретно о какой-то религии,если есть люди у которых такое разлагающееся нутро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелочек прошу без ругани и обидных слов в адрес кого-то ни было.

Для полной гармонии и чтобы навести порядок по-дружески предлагаю вам взять искренне ваши слова обратно и помириться со всеми. Естественно, мои друзья-бахаи также не применут протянуть вам руки.

О чада человеческие!

Разве не ведаете вы, почему Мы сотворили вас из общего праха? Дабы никто не величался пред другим. Всякий миг размышляйте в сердцах ваших о том, как вы были сотворены. Поскольку Мы создали всех вас из единого вещества, надлежит вам быть как одна душа, шагать одной стопою, вкушать одними устами и пребывать в одной стране, дабы из сокровенной сущности вашей делами вашими и поступками являли вы знамения единства и суть отрешения. Вот Мой совет вам, о сонм лучезарных! Внемлите совету сему, да обрящете пло ды святости от древа дивной славы. (Сокровенные Слова) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников форума со вторым днем Праздника Ризван. Желаю всем успехов, счастья и любви.

:gizildish::luv::luv::luv::)

О друзья Мои!

Ужель забыли вы то истинное и лучезарное утро, когда в том святом и благословенном месте вы все собрались пред ликом Моим под сенью древа жизни, что растет в преславном раю? Исполненные трепета, вы внимали Мне, когда Я произносил три священнейших речения: "О друзья! Не предпочтите свою волю Моей; никогда не желайте того, чего Я не желал для вас; не приближайтесь ко Мне с безжизненными сердцами, оскверненными мир-скими страстями и вожделениями". Если очистите души ваши, в сей же час вспомнится вам то место и то окружение, и истинность речений Моих станет явной для каждого из вас. (Из Писаний Бахауллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es-Salamu Aleykum!

Izvinite, krome Baxaitov eshe kto-to priznal Bahaullaha kak proroka? Esli da, to rasskajite podrobno kto?

Es-Salamu Aleykum!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es-Salamu Aleykum!

Izvinite, krome Baxaitov eshe kto-to priznal Bahaullaha kak proroka? Esli da, to rasskajite podrobno kto?

Es-Salamu Aleykum!

Салам алейкум

Для сведения не "бахаиты" - а бахаи.

А теперь ваш вопрос: Бахаи - это не какая-то определенная национальность или народ, а умма включающая в себя представителей из всех рас и почти всех национальностей.

Среди бахаи есть представители мусульманства, христианства, иудейства, зороастризма, буддизма, индуизма и др., которые признали Пророка Бахауллу как Обетованного и как исполнение обещаний данных в их Святых Книгах.

Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.

Салам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vopros k baxai

Kak vi rassamtrivayete zhizn, smert i voskreseniye IIsusa Xrista iz Nazareta ?

Kakov ego status v vashei religii ?

Zhelatelno chtob Dastam Begir otvetil. Esli ne mojet, to mojno na PS

Ответил Вам на PM

Изменено пользователем Dastam begir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...