Перейти к содержимому

Transferi Mejsezonya


Tete

Recommended Posts

Неужели Милан проснулся.Надо бы побыстрее,а то кто-то перехватит.Он кажется на позиции Зеедорфа,если я не ошибаюсь.....Значить Зеедорф уже всё?Ну и правильно,он мне уже давно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а мне даже кажеться что Зейдорф даже лучше смотриться на поле ,чем Фиго )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше,может быть.Но если честно,то мне ни тот ,ни другой сейчас не очень нравятся.Милану нужно хорошего нападающего.

Очень мало забивают.Мне это очень грустно говорить,но Пиппо что-то подводит последнее время.Где же тот Пиппо,что был на прошлой ЛЧ?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MILANELLA-ну а как же ваш Шева?

если и его бы купил Реал ,то каюк просто Милану ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,только не это.Реал его не получит.

Но он же не может всю игру на себе тащить.Надо бы нам кого-нибудь вроде Нистерлоя,или его самого:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что Милан купит кого нить из нападающих )))

рано еще )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проссто моё мнение ,если купят то полузащитника )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу...только вместо Зеедорфа или Амброзини-единственный итальянец,которого я не очень люблю,но хотя вдоволь смеюсь,когда он на поле:gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Зейдорфа оставят ))))он еще пригодиться

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может и уберут ,поживём опять же -увидим )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно ты так об Амброзини,он полезный и старательный игрок.

А что касается трансферной политики Милана,то мне кажется,что Милану Фигу не нужен,пусть лучше Зейдорф останется.

А нападающие есть...Шева-бомбардир,а Пиппо скоро наберёт форму.Ещё есть Томассон и Бориелло на замену,так что всё в порядке у Милана с составом и со скамейкой,только вот с тренером...:gizildish:

В ближайший вторник должно быть объявлено о переходе в "Болонью" на правах аренды японского полузащитника Хидетоши Накаты, а еще через несколько дней бразильский нападающий Адриано может заключить контракт с "Интером". Кроме них, пресса "отправила" двух членов итальянской "молодежки" - Даниэле Бонеру и Альберто Джилардино - в "Ювентус", а игрока национальной сборной Маттео Феррари - в "Милан" или "Лацио".

Паоло,гёзюн айдын:luv:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачему Анчеллоти Фиго???, кажется его тоже ждет учесть Ривалдо:gizildish:). Юве а что у Мышей финпроблемы?, не как не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,никак не могу понять что именно не поделили Ривалдо с Анчелотти.......

Как можно такого игрока на скамейке держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто Ривалдо скис в Милане ?! :gizildish:))

всякое может бытЬ

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete я пока не могу нигде найти эту новость, так что пока радоваться не буду:gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,специально для тебя...

Генеральный менеджер "Пармы" Патрик Небиоло на ее официальном сайте дал понять, что команда не собирается устраивать распродажу своих игроков в связи с банкротством ее владельца - концерна Parmalat. По словам Небиоло, он хотел бы добиться независимости от концерна и уже провел ряд встреч с потенциальными новыми спонсорами, имена которых пока не сообщаются. Между тем, по информации итальянских СМИ, слова Небиоло могут разойтись с делом: в ближайший вторник должно быть объявлено о переходе в "Болонью" на правах аренды японского полузащитника Хидетоши Накаты, а еще через несколько дней бразильский нападающий Адриано может заключить контракт с "Интером". Кроме них, пресса "отправила" двух членов итальянской "молодежки" - Даниэле Бонеру и Альберто Джилардино - в "Ювентус", а игрока национальной сборной Маттео Феррари - в "Милан" или "Лацио".

Источник: Спорт-Экспресс

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gilardinho будет великим игроком..

эт я просто говорю яныки, чтобы спомнили мои слова потом :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно вернулся? ха :gizildish:))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело с Ортегой намного серьёзнее,чем вы думаете.Когда он разорвал контракт с Фенер,он должен был заплатить большую сумму денег,которой естественно у него нет.Вот он и вынужден вернуться в Фенер,т.к не имеет права играть в другом клубе пока не выплатит компенсацию!

Наката на правах аренды перешел в «Болонью».МИЛАН – Президент «Интера» Массимо Моратти в интервью итальянской прессе заявил, что появление в клубе Адриану реально уже в январе.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да раньше он играл хорошо ,а ща думаю не стоит БОЛЬШИХ денег :gizildish:)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...