Перейти к содержимому

Бандитский Питер


Sterling

Recommended Posts

Простые истины ..... фильм мне понравился ..... и по моему не нравиться он не может .... Кестинг (подбор актеров) о котором я всегда не забываю упомянуть тут на вершине не смотря на то что фильм мейд ин рашн ! ...... и по моему этот фильм не коммерческого формата ..

мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм тоже понравился. Конечно это не бессмертная классика - но ИМХО снят с чувсвом и отражает реальное положение дел.

На Адалте поднимался вопрос - а можго ли любить двоих? По-моему Катерина любила обоих Адвокатов...

Вторая часть фильма мне НЕ понравилась.... Говорят снимается 3 часть... посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел все части .. Кроме первого остальное не то!!! В 3-ей части Катерина возврашаеться чтоб отомстить Антибиотику ..... но яильм так скуден и скучен оказался что мне стало неинтересно сделает она это или нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел все части .. Кроме первого остальное не то!!! В 3-ей части Катерина возврашаеться чтоб отомстить Антибиотику ..... но яильм так скуден и скучен оказался что мне стало неинтересно сделает она это или нет !

Напрасно Катю поменяли в 3 части.

Это очень реалистичный фильм.Он был снят накануне выборов губернатора Питера...и это неспроста.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Sterling !

Несомненно, третья часть слабее, хотя книга, ЕСЛИ ЧИТАТЬ с самого начала всей этой серии книг, т.е. книги "Журналист", то все же сюжет более понятен и интересен.

Несомненно одно, все сюжеты и книг, и фильмов, четко показывают, как беспринципная женщина, исходя из своих корыстных интересов (они - не только материальные), использует и любящих ее мужчин и просто компаньонов по бизнесу.

Посему - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ женщин, на своем пути...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...