Перейти к содержимому

Iron Maiden


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 615
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А што тэбэ канкреттна интерресна? Я знаю что там будут песни такие, живая нумбер офф зе бист, клип а также живое видео на эту пестню, халловд бай зе нейм(лив), в общем ничего нового, но интересно было б посмотреть. у нас пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не переживу..НИКОГДА!!!всё..давайте не будем об этом.. :plach: :plach: :plach: :plach:

Изменено пользователем MILANELLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

IRON MAIDEN не понравилось в Азербайджане

Стартовало очередное мировое турне IRON MAIDEN - "Somewhere Back In Time World Tour 2008", которым группа отмечает 20-летний юбилей диска "Somewhere in Time". Для гастролей "реанимированы" знаменитые сценические декорации а-ля Древний Египет времен турне "Powerslave", а также ключевые элементы шоу "Somewhere In Time", включая Эдди в образе киборга. В ходе турне группа перемещается на собственном самолете с логотипом Iron Maiden, управляет которым профессиональный пилот, а по совместительству - фронтмен ансамбля

Брюс Дикинсон. Бессменный менеджер коллектива Род Смоллвуд описывает свои впечатления от гастролей в онлайн-дневнике. Так, например, запомнился ему аэропорт города Баку.

"Мы приземлились для дозаправки. Пока самолет стоял, Брюс дал интервью Sky News, а когда заливалось горючее, местный персонал зашел в самолет и начал требовать от нас платежи за некие "дополнительные услуги" плюс к уже согласованным расценкам за горючее и обслуживание. Брюс спросил, что это за услуги, на что был дан ответ: "Справка о погоде". "Но мы не запрашивали справку о погоде, равно как и не получали ее", - отвечал Брюс. Служащие сделали вид, что не понимают. И это после того, как он дал им автографы!

Должен сказать, что это турне порой приобретает оттенки путешествия по Дикому Западу, что замечательно!!! Мы также заказывали 200 банок пива - они привезли их нам и выставили счет на 1600 долларов!! 4 фунта стерлингов за банку - и это в магазине "дьюти-фри"!! Йоркширская кровь Брюса начала вскипать и он посоветовал парням убираться вон вместе со своим пивом. Мы не жадные, но не позволим над собой так насмехаться. Сомневаюсь, что Iron Maiden когда-нибудь сыграют в Азербайджане. Даже стоянка заняла на 40 минут

больше, чем обычно..."

http://www.ironmaiden.com/index.php?catego...2_articleid=763

:yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...